Спрашиваю ради интереса и просто поболтать, у меня работа есть. Просто столько людей пишут , что с марта до сих пор на удаленке
Бабканадвоесказала• 05 января 2021
менеджер. продаю по телефону, оформляю в 1с по удаленке наш бух все видит. ДОки отправляю по электронке. Отгрузка со склада. На скалде человек сидит. Иногда езжу сама на склад.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2021
Я на удалёнке ещё до марта)) Но, сейчас есть свои клиенты, иногда с ними вижусь+работаю с рекламным агенством - бываю тоже иногда на офисе.
Настасья Пицун• 05 января 2021
Я работаю в it, у нас офис с марта выходил немного в августе и сентябре, потом снова всех домой. Потихоньку компания будет покупать всем столы, освещение, стулья, думаю, так и останемся на удаленке
графиняВишенка• 05 января 2021
Верстальщик полиграфии.
Всегда на удаленке, а не только в карантин.
Меряю от единицы• 05 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как это ´на´ офисе? На крыше?
Меряю от единицы• 05 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага
В офисах удобнее, теплее. Меняйте работу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Возьму на заметку, только я у них не на работе по сути) Могу иногда и ’на’ приехать
Брызжу ядом• 05 января 2021
Бухгалтер. Но у меня комбинировано, пару дней в неделю выхожу в офис, разбираю документы. Но большую часть провожу дома
дама_из_декрета• 05 января 2021
Главбух. на первичке девочки в офисе гребутся с бумажками, а я контролирую глобальные вопросы и отчётность.
Дадосвидания• 05 января 2021
банк, головной офис, с марта на удаленке, слава Богу и спасибо руководству. Банк иностранный, так по всему миру сотрудники работают. В офис нельзя, только по заявлению за подписью руководителя.
Лепешечка• 05 января 2021
Бухгалтер. Могу спокойно работать на удалёнке с выездом в офис раз в 2 недели. Так работали весной и все было нормально, все успевали, со всем справлялись (на зло руководству
)
Очень добрый аноним• 05 января 2021
продакт менеджер в международной компании,с конца февраля на хоум офисе все сидим
Главный бухгалтер. С марта на удаленке, потом в июле и августе вышли, много в офисе заболевших и теперь в дежурном режиме: нас 5 человек, по одному дню в неделю выходим. Нам купили ноуты и принтеры, дома работа активная, занимает от 7 до 1 часов в день в итоге, раз в неделю везу торбу бумажек разложить или подписать в офисе. Мне так удобно, дочка в 1 классе
Машка-замарашка• 07 января 2021
Я пишу отзывы на этом сайте. Заработок не большой, но чтобы пополнить мобильные телефоны выходит)