Наивная Хо• 05 января 2021
Просить ли хозяйку о смене матраса или бесполезно?
Заказала я в квартиру. А потом когда до кровати дело дошло, то там ужас ужасный. Матрас продавлен. На нем еще матрас и одеяла и все в пятнах. Вот что делать? Самой купить нет возможности. Очень дорого . Вы бы спали на таком?
Снежнакомка• 05 января 2021
У вас есть выбор не спать. Но хозяйка вам не обязана менять. Вы видели что берете.
ТаПрямТам• 05 января 2021
Просите, я своему жильцу поменяла, но у меня средняя цена, не самая маленькая.
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Дорого это сколько?
Ну 4000-3000 тыс
Кому там слова не давали• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну 4000-3000 тыс
А за квартиру сколько платите?
РокерША• 05 января 2021
При осмотре квартиры надо было договариваться.
Попросить можете, а там на усмотрение хозяйки.
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А за квартиру сколько платите?
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляРокерША
Вот не заглянула сразу при ней
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Офигеть))) Нет, конечно. На месте хозяйки не меняла бы ничего..С такой ценой
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Говорите хозяйке в любом случае.
Блин а вот если скажет что ничего не будет менять. Придется съезжать... Блин. Ну а так как бомжа
Манный комочек• 05 января 2021
Попытка не пытка, но вряд ли хозяйка купит другой матрас. Лучше купите себе в кредит. Будете съезжать - заберете.
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин придется покупать что ли и потом с собой забирать
Катастрофа• 05 января 2021
Плями вирішуються хімчисткою + купити наматрасник. Стосовно продавленого і пружин, які впиваються в тіло, то це складніше. У мене кума знімала квартиру без меблів, купила матрас двох спальний і ліжко. А потім при кожному переїзді тягала його за собою. Так що таке собі.
Тільки з господаркою домовлятися в вашій ситуації.
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот наверное придется да
Цветок Мира• 05 января 2021
Мои квартирантов покупают себе покупают сами если их что-то не устраивает и заберут потом с собой.
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Вот и я тягать за собой не хочу конечно. Но и спать как бомжа. А продаются матрасы но потоньше стандартных? Я б его положила сверху
ШанельКуКу• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Купите себе личный топпер
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотря какой город
У нас это средняя цена на съем квартиры
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Смотря какой город
У нас это средняя цена на съем квартиры
Кропивницкий
ШанельКуКу• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да,топпер называется
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да,топпер называется
О. Тогда надо будет смотреть на него цены .
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Купите себе личный топпер
Спасибо не знала что они так называются)
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Кропивницкий
Я в Кременчуге, цены примерно такие же
Катастрофа• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я чому знаю, бо у чоловіка мого мікроавтобус і кожен переїзд ми їй допомагали. Грошей звичайно з неї не брали.
А якщо б платити за кожен переїзд, то теж в копійку виходить.