Наивная Хо• 05 января 2021
Просить ли хозяйку о смене матраса или бесполезно?
Заказала я в квартиру. А потом когда до кровати дело дошло, то там ужас ужасный. Матрас продавлен. На нем еще матрас и одеяла и все в пятнах. Вот что делать? Самой купить нет возможности. Очень дорого . Вы бы спали на таком?
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Смотря какой город
У нас это средняя цена на съем квартиры
И что? Кто будет вкладывать в квартиру 4 тыс, получая за нее 2 тыс/мес?
Тётя Хрюша• 05 января 2021
Купите бу какой-нибудь недорогой в хорошем состоянии. Хозяйке предложите разделить стоимость, чтоб и Вам удобно было и после Вас он остался. Так всем будет выгоднее. Просить матрас за 3000 грн при аренде 2000 полный абсурд. Думаю, и стоимость такая из-за состояния и наполнения квартиры и Вы согласились на это. А так стоимость дешёвая устраивает, а матрас нет. Она поднимет стоимость аренды и купит матрас, вот и все решение
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну потом же отобьется же или я не права?
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вкладывают)
Мы снимали квартиру за 3000грн+ком
По нашей просьбе хозяйка меняла ванну
Мы снимали квартиру за 3000грн+ком
По нашей просьбе хозяйка меняла ванну
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Что отобьется. Вы же его и ухандокаете. А она итак сдаст свою квартиру любому другому за 2000 без улучшений.
ШанельКуКу• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Вкладывают)
Мы снимали квартиру за 3000грн+ком
По нашей просьбе хозяйка меняла ванну
Мы снимали квартиру за 3000грн+ком
По нашей просьбе хозяйка меняла ванну
Просто добрая,обычно это все влияет не цену аренды
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы, наверное, живете в Киеве или другом миллионнике.
У нас хозяевам за радость сдать квартиры даже за 1500грн+ком
Нет спроса на жилье, а платить зимой за отопление из своего кармана не хочется
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нет, не добрая
Она знает, что будет искать арендаторов очень долго
Самоучка• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну вы его продавите. Всё,не отобьется)
ШанельКуКу• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Нет, не добрая
Ну если там была ванна уже без эмали и дырявая,то может быть)
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Да, я из Киева и даже не представляла, что кто-то хочет в убыток сдавать квартиру.... но, если это так, то отлично))
Можно так и евроремонт просить, и мебель новую, если им в радость
Вкаблучках• 05 января 2021
Ответ дляРокерША
Где ?
Поедете в любую точку украины?
Чернигов трехкомная 1500+коммунвльные,вот подруга. Однушку в новом. Доме снимает за 1500+коммунальные.
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Вкладывают)
Мы снимали квартиру за 3000грн+ком
По нашей просьбе хозяйка меняла ванну
Мы снимали квартиру за 3000грн+ком
По нашей просьбе хозяйка меняла ванну
Классно) в больших городах не так)
Я сдаю 2, меня даже не просят ничего т.к. знают, что я никого не держу))
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так у нас квартиру можно купить за 250-400тыс грн)
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Странно, что они предпочитают сдавать, вместо того, чтоб продать
РокерША• 05 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Поедете в любую точку украины?
А матрас приличный стоит несколько месяцев аренды.
Навряд ли хозяйка согласиться на этот вариант.
Пописанная парта• 05 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Передать квартиру в наследство внукам, то святое
Бутербродница• 05 января 2021
Продавали недавно старую кровать через олх. Приехал покупатель, говорит, хочу с матрасом. А мы говорим, матрас не продается, на нем бабушка 5 лет лежала, которая под себя ходила, мы его на мусорник вынести приготовили. Он говорит:мне подходит, мне для квартирантов.
Схватил его и понес.
Японский Городовой• 05 января 2021
Вам треба ви і купуйте. Я нікому нічого не купувала. Я здаю квартиру, а не готель.
Любавишна• 05 января 2021
Я сдаю квартиру.я б поменяла.более того ,не сдала б с таким говном.скйчам можно кучу бу вещей купить по норм цене.
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну 4000-3000 тыс
Двуспалка? В Метро видела акция на матрас 2500
Скомуниздила• 05 января 2021
Покупали сами топпер в такой ситуации. А если нет денкг, то пока потерпеть. Надо все смотреть, я уже накчена, мне в первый раз такрй диван подсунули
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну 4000-3000 тыс
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
И прям грязный в пятнах?
Наивная Хо
• 05 января 2021
Ответ дляБутербродница
Схватил его и понес.
Ну вот и все. а некоторые наверное с мусорки несут
Блoшка-матрешка• 05 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Блин а вот если скажет что ничего не будет менять. Придется съезжать... Блин. Ну а так как бомжа
Ну постелите и вы ещё своё одеяло, поспите так пару месяцев, насобираете на свой матрас. Поговорить можно, но я бы не покупала на месте хозяйки
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
два месяца будет в 0, а потом - не факт. Непонятно, что вы после себя оставите, когда уедете.
Белый Лосик• 06 января 2021
На месте хозяйке не меняла бы.
Купите топпер, заберёте потом с собой.
ротцвеники• 07 января 2021
тоже брали когда-то топпер с латексом. обошелся в 1800 грн. нам на сьемной квартире с головой хватило. хозяйка разрешила в счет аренды . просыпались совсем с другими чувствами. сейчас накоец-то у нас все свое))