Акукарача• 05 января 2021
30т гривен это
Маленький доход в 25-30 лет???
Результат:
вже голосів:
145 (37.37%)
Средний
115 (29.64%)
Выше среднего
103 (26.55%)
Большой
19 (4.9%)
Маленький
6 (1.55%)
Ниже среднего
Мстящий за Зайца• 05 января 2021
Автор, ну господи. В среднем по Украине - это хорошо. А для вас - хз. Может и мало.
Цвиринь• 05 января 2021
Для нашої країни великий. Хай тут, що понаписують. Дуже величезний відсоток працює за мінімальну та середню заробітну плату. Подивіться статистику по Україні.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляЦвиринь
покажите статистику в Украине, дайте ссылку
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Согласна с вами!
Я шалунья• 05 января 2021
У меня столько и бонусы 5 000 грн. Я считаю, что это нормально. Мне на все хватает при своей квартире. Но, конечно, это не доход, чтоб прям как сыр в масле. Но и не жалуюсь, что голодаю.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляЦвиринь
знаете анекдот про статистику?
Сидят два евреяГ. Один другого спрашивает : Мойша, что такое статистика?’ Второй ему отвечает ’Ну вот смотри: у меня две колбасы, а у тебя ни одной, а по статистике у нас по колбасе’
Нарисовалось• 05 января 2021
Средний доход по стране в пределах 10000 грн. Сами понять не можете, сколько 30000?
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
знаете анекдот про статистику?
Вам самим от таких ’шуток’ еще не надоело? Как ни тема о средней зарплате, так вечно эти байки о колбасе и голубцах.
Да, среднее арифметическое считается именно так. Это математика 3 класс. А для вас новость.
Тарабарщина• 05 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
А как вы думаете, если 90% получает 8 тыс.грн.
А может 5?
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тема для похвастаться?
Не понимаю таких вопросов.
Чем хвастаться? Было бы раза в 3 больше..
Наездница• 05 января 2021
Смотря для кого, какая загрузка, какой город, какая семья и т.д.
Для меня - это средний доход. Но знаю людей и с меньшим, и с большим доходом.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
вы откуда вылезли такая умная? Я вообще не вам писала!
БлинчикБезСметанки• 05 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
а кем вы работаете?
БлинчикБезСметанки• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
автор ну у мамы пенсия 2100 гр. а вы плачете, не гневите Бога
Я шалунья• 05 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ещё и бонусы сами себе даете
нет, КPI. Сделал план - получил бонус. Так во всей компании.
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По сути, я так понимаю, вам сказать нечего. Бывает.
КапитанльнаЯ• 05 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
знаете анекдот про статистику?
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
так же как и вам, бывает
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
а по сути, научитесь отвечать тем кто вам пишет и не вмешиваться со своими глупыми нравоучениями.
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так же как и вам, бывает
Так я вам по сути и написала. А вы только огрызаетесь
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
ой, идите мимо уже!