Смурфетта• 05 января 2021

Девочки, вам комфортно ходить в леггинсах из экокожи?

Чувствую себя как в колготках (
Носите такие со свитером? Бедра 94
автор Смурфетта • 05 января 2021
Партизанка• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
фото
стремные
побольшомусекретику• 05 января 2021
Отлично, удобно))
мистерЛяпсус• 05 января 2021
Удобно, но я матовые беру
Да, я блондинка!• 05 января 2021
Да. Но у меня уже вторые Манго порвались в районе мотни...

Посоветуйте хорошие
автор Смурфетта • 05 января 2021
Ответ дляПартизанка
стремные
Это Кальцедония, у меня такие. Чем стремные?
Весотехник• 05 января 2021
С удлинёнными кофтами/свитерами ношу
Карамелька• 05 января 2021
Носила лет 5 назад сейчас считаю это уже не актуальным если честно. Было несколько Манго, Мохито. Последние запах имели химии, так и не выветрились.
Сумчатая кошка• 05 января 2021
Моветон и жлобщина
Весотехник• 05 января 2021
Ответ дляКарамелька
Я сейчас многих вижу в таких леггинсах или в кожаных штанах разной ширины. Не сказала б что прям не актуально
А у нас макарошки• 05 января 2021
У меня бедра 90. Не ношу - чувствую себя некомфортно, как голышом
автор Смурфетта • 05 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ооо и я так
Так и лежат новые
А у нас макарошки• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Ооо и я так
Так и лежат новые
У меня они лежали пару лет, надевала зимой с длинным пуховиком в магазин). Потом дома носила.
Карамелька• 05 января 2021
Ответ дляВесотехник
Донашивают)Мода она не для всех же) Многие с отставанием на пару лет ходят.
автор Смурфетта • 05 января 2021
Ответ дляКарамелька
Ага, и в новых коллекциях той же кальцедонии ’недоношенные’ выходят...
Карусель-весель• 05 января 2021
У меня коричневые, да удобно)
Черпак_для_фантазий• 05 января 2021
Ответ дляКарамелька
Ага у всех брендов этого сезона поголовно завалено этими экокожаными лосинами, платьями и штанами
Карамелька• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Я как-то на Кальцедони. не ориентируюсь, если честно) Смотрю в основном у носящих все базарное до 1000 грн
Карамелька• 05 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так может брендовое не так дешево и выглядит, как троещинское барахло по 300 грн.
Карамелька• 05 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На сколько знаю актуальны фасоны боюк их экокожи «бананы», «skinny», свободного кроя, зауженные к низу. Про лосины не слышала.
Ванна Тазиковна• 05 января 2021
Ответ дляКарамелька
Покупала здесь, за 300 с хвостиком, отлично выглядят. Материал супер, не воняют, внутри обалденная мягкая хз, не помню что)) Но супер, не ожидала.
Весотехник• 05 января 2021
Ответ дляКарамелька
Донашивают.. а тут пишут что кальцедония и ты.ды. - кака и сразу рвутся )) а оказывается им все сносу нет
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!

Посоветуйте хорошие
У меня купленные в СП за 200 грн второй год, в идеальном состоянии.
Да, я блондинка!• 05 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
У меня со зрением все нормально, в отличие от всяких хамок.
Да, я блондинка!• 05 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Ой, извините, хотела написать ’присмотрюсь’.
В смысле, к леггинсам
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В смысле, к леггинсам
бывает).
euhunter• 05 января 2021
Я себе очень захотела такие утеплённые, Кальцедония. Пошла примерила - сидят отлично, удобные, носить с чем мне есть (платья-свитера и платье-парашют). Как замена джинс скинни отлично.
Но. Не купила и передумала окончательно. Вижу их часто на разных девушках/женщинах. Всем в них хорошо. А вид общий - плохо. Слишком блестящие по отношению к обуви/одежде, выглядят дёшево - а это при примерке вообще неочевидно. И вот именно леггинсы в коже смотрятся как-то по дурацки, может, действительно, как слишком плотные колготки. И как только они становятся чуть свободнее и более матовые - намного круче весь образ смотрится на реальном человеке.
Капризуля• 05 января 2021
Не ношу