АнтиТанкист• 05 января 2021

Зарплата консьержей

Сколько вы платите консьержа в жилом доме?
Мстящий за Зайца• 05 января 2021
Гомосноб• 05 января 2021
У меня несколько квартир, везде по разному, ведь этажность домов разная и количество квартир на этаже тоже да и уровень самих домов отличается)
Просто красавица• 05 января 2021
У нас осбб, платим 100 грн в месяц. Их функции - мыть у лифтов и внутри лифтов, входную дверь в парадное, брызгать хлоркой кнопки в лифте и дверные ручки, спрашивать не жильцов дома *куды вы идёте??* И изредка нажимать кнопку магнитного замка, если жилец долго не может найти чип))
Соседушка• 05 января 2021
350 за сутки
Манька Галченок• 05 января 2021
59 квартир платим 350 грн
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
750, но у нас 17 квартир и жк бизнес класса, не консьержи, а охрана консьерж, платежка... чек, все дела и в это включена страховка
elenaivanova• 05 января 2021
100 грн троещина, 120 квартир,но 10% из них не платят.