ХдеЯсь?• 05 января 2021

Работа, как график..?

Построен у вас при 5ти дневке.?
Иду на собесеседование и засомневалась.
Предупредили по телефону, что 5#2 по 8часов,Ноо:выходные плавают, их разрывают, на субботу и вс не расчитывайте, и вторая смена часто, а это с 13до 22..
Вы б согласились?
Зп средняя, с неба не сыпят
КонФФетОшка• 05 января 2021
Я бы поискала что то другое
ВЫВсеВрете• 05 января 2021
Леруа Мерлен?
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2021
Ні, мені тільки нормований графік підходить з можливістю відлучитися, коли потрібно
Клевотница• 05 января 2021
Если нет выбора ,то можно поработать несколько месяцев ,почему нет ? Если есть что-то лучше ,то не соглашаться на эту вакансию
Коренная киевлянка• 05 января 2021
Именно так и работаю. Мне нравится.
автор ХдеЯсь? • 05 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Леруа Мерлен?
Эпик
автор ХдеЯсь? • 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
Та можно, но потом и получше искать не выйдет, нет свобрдных дней.
автор ХдеЯсь? • 05 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Именно так и работаю. Мне нравится.
А какие плюсы, в чем?
И где, если не секрет?
Веселуха Муха• 05 января 2021
Средняя зарплата, это сколько? Как добраться домой со второй смены, самостоятельно или развозят?
автор ХдеЯсь? • 05 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
9—10т,завтра спрошу.
Веселуха Муха• 05 января 2021
Если деньги нужны, работа не сложная и добраться домой со второй смены не сложно, то можно пробовать.
ХвостПистолетом• 05 января 2021
Я так работала, ничего, не умерла.
Конфиденциальность• 06 января 2021
5/2 когда выходные в будние дни - мне отлично!
Можно спокойно по всем вопросам, врачам, к ребенку в школу и т.д., не отпрашиваясь каждый раз.

Но вот что выходные разрывают - это очень плохо. Я бы не смогла полноценно отдохнуть.

Вторая смена - тоже ок, если домой добираться нормально потом.
автор ХдеЯсь? • 06 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность

Спасибо!
Ходила на собеседов.
Бывает и подряд 2дня.
Но только будн.
автор ХдеЯсь? • 06 января 2021
В месяце 7 выходных
успокойте_Меня• 06 января 2021
Редко бываю в Эпике, не дозовешься там консультанта, вечно гуляют где -то . Так что не переживайте , автор, не устанете там так точно
9-10 за шатание по магазину нормальные деньги
автор ХдеЯсь? • 06 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Там не шатание.
Упор на получение и выкладку товара.
Скорее работник склада, а не продавец.
Потому на консультации их не найти.
Аот так завуалированно.
Это женщины.
Про мужчин не могу сказать, что брали в тех отделах, всегда грамотно расскажут