Коленная ложечка• 05 января 2021

Влюбилась в плитку. Хозяюшки, как вам?

Плитка на пол, в спальнях частного дома (проложен теплый пол)
Понравилась, но не могу найти фото в интерьере. Дорого конечно, но мне она такая красивая. А муж говорит что тяжело будет оттенок мебели подобрать. Надо или белее брать, или наоборот более приближенную к цвету натурального дерева
Луноликая Вика• 05 января 2021
красивая, нонаверное для больших помещений

Море Счастья• 05 января 2021
А муж разбирается в тех оттенках, можно подумать.
Плитка обычная.
Брехушка• 05 января 2021
Очень красиво.
Мне нравится ближе к дереву
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Две спальни с панорамными окнами в пол по 25 метров
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Плитка обычная.
Разбирается, он колорист, с красками работает
Асталависта бэйби• 05 января 2021
Муж прав.
У вас дизайн-проекта нет?
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Муж прав.
У вас дизайн-проекта нет?
Нет, не заказывали
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2021
А у меня та,что над ней
буреЛОМКА• 05 января 2021
Белую не берите -зажолбаеиесь мыть
Под дерево удобно

Хи хи, ну ну• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
тогда странно..оттеннок самый, что есть нейтральный, подойдет и к теплым и холодным цветам мебели и стен
Асталависта бэйби• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, не заказывали
Лучше заказать все таки. Потому что все-все мелочи вы не сможете учесть.
В том числе подбор по цвету. Ремонт на 10-ть лет минимум ведь делаете.
Я даже в квартире когда делала позже ремонт в ванной комнате (она большая), то взяла дизайнера.
А сейчас тоже построили дом и делаем полный дизайн-проект.
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Белую не берите -зажолбаеиесь мыть
Под дерево удобно
У меня в кухне квартиры сейчас такая, бело-серая. Тяжело. Швы все время грязнятся и выглядит неряшливо. Хочу что то более теплое
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да там из мебели только кровать, комод и текстиль
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я согласна с супругом. Под тёплый цвет плитки только теплый оттенок мебели. Сейчас тёплые оттенки мебели не актуальны. Откройте пейнтерест и посмотрите хотя бы что вы хотели бы увидеть у себя дома в конце ремонта. Сформируйте хотя бы в голове, а лучше составьте хоть какой-то коллаж из картинок чтобы понимать основные цвета
Бабайко• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
там не в том дело такая красиво смотрится когда большие зоны пустые этой плитки на полу обнажены. а если спальня то там то кровать то мебель то ковер...
И ложить такую форму плитки интереснее под углом 45, по диагонали
Асталависта бэйби• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А освещение, розетки, столярка... не знаю, как по мне, то лучше пусть один раз хорошо сделает специалист, чем сэкономлю и буду потом переделывать....
Кастрюлька• 05 января 2021
Аатор, муж прав. Цвет у этой плитки- типа пола из сосны. Так себе.
Возьмите или беленый дуб или натуральный дуб, медовый. Более практично и действительно легче подобрать мебель
Белая и пушистая• 05 января 2021
А мне тоже нравится.
Тяжело, не тяжело, но подобрать мебель можно.
Рассказница• 05 января 2021
Обычна плитка
Но для спальни лучше паркет

Бабайко• 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
освещение, розетки столярка, делает выполняет работы, разный специалист, у которого профиль соответственно, освещение, розетки, столярка )))) какое то у вас кашеобразуещее собшение ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
+‘100

Доверьтесь профику и будет конфекта
За 25 м это не такие большие деньги
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2021
Вона буде не приємна для ніг, подібна в кабінеті чоловіка, застелили килим.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2021
Ответ дляБабайко
Все это дизайнер проектирует и воплощает в жизнь , и знает каких специалистов подключать пока Вы наслаждаетесь жизнью
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Какая столярка? Кровать вот такая будет. И пару пуфов подобного типа. В одной стене сбоку вход в гардеробную. На стене телек. У окнат большое напольное зеркало. Люстры тоже уже подобраны
Асталависта бэйби• 05 января 2021
Ответ дляБабайко
Вы вообще не въехали в сообщение, это у вас каша только в голове.

Речь о дизайнере, который полностью делает развертку стен, полов в архикаде и потом уже визуализацию. А уже дальше воплощать в жизнь это будет стройбригада.
Маурита• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы брала холодного оттенка,сероватую. На том же фото,только выше видно ее
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляРассказница
Обычна плитка
Но для спальни лучше паркет
Паркет на теплый пол нельзя же?
Рассказница• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Паркет на теплый пол нельзя же?
Вроде можно
Знаю людей у которых весь дом тёплый пол и паркет
Бабайко• 05 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тогда четко указывайте что вы говорите о дизайн проекте освещения, дизайн проекте столярки, дизайн проекте розеток.

Но мне странновато слышать что нужен дизайн розеток. )))) Но я понимаю люди разные есть...
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби

Ой не, мы сами, без стройбригад. Никуда не спешим, время есть. В удовольствие ремонт делаем.