Коленная ложечка• 05 января 2021

Влюбилась в плитку. Хозяюшки, как вам?

Плитка на пол, в спальнях частного дома (проложен теплый пол)
Понравилась, но не могу найти фото в интерьере. Дорого конечно, но мне она такая красивая. А муж говорит что тяжело будет оттенок мебели подобрать. Надо или белее брать, или наоборот более приближенную к цвету натурального дерева
Хи хи, ну ну• 05 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, вот фото этой плитки в интерьере.
ниче что это корявый фотожоп?))сучковость и пропорции плитки другие,она не так будет выглядеть

автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Светлая , но учтите что дома вы находитесь 🌸( а темболее в спальне - вечером) лампы будут холодные ???!
Стоп !!! Спальня плитка ???? Карл
Теплый пол там. Водяной. А летом наоборот хорошо и прохладно, спальни панорамой на юг и на юго-запад
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Ловите . Могу подогнать Скидка до 26% в Агромат . Но только в будни и только на булаховского
А 14% себе? АГРОМАТ наказывает за такое
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А какой у вас метраж дома, что хватает только теплых полов? Разводка по всему дому?
Да, 150 кв, два этажа.
Кудряшка Сью• 05 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Тьфу!
Очередное подтверждение, что нечего советчицам помогать.
Моська-слон• 05 января 2021
а цена плитки за что ? метр квадратный или погонный ?
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Квадратный конечно
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
У меня водяной , лежит паркет доска но бюджет выше 680
Грн , хотя в другой спальне ( тоже частный дом идёт тоже паркет доска за 450 грн м 2) и он жив . Идут трубы от разводки к Ванной . Может глянуть покрытие винил decotail LG или кварц . Но там бюджет ещё выше . Вот декотацл знатно прогревается . Плитка лёд у меня на первом этаже
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А 14% себе? АГРОМАТ наказывает за такое
Мне мой дядечка даёт до 29, но в основном до 26 максимально . Я не участвует, могу менеджером поделиться. Мне отпускает лично, тип от меня

Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
А у меня плитка, как печка, за столом сидишь, покушал и так тепло, как на печке
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляМоська-слон
конечно м2
Мост_Устал• 05 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Паркет на теплый пол нельзя же?
Паркет нельзя, ламинат, для тёплых полов можно. Не знаю, если бы у меня, температура пола в спальне, была бы такая же как в душевой, мне бы было очень не комфортно. Тоже тёплый пол, водяной, кафель в котельной, гардеробной и сан узле, остальное ламинат. Теплоотдача на 17% меньше кафеля, но по ощущениям, комфортнее. Лежит уже 7 лет, сейчас наверно больше выбор ламината для тёплых полов, тогда, только Квик степ нашли.
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У нас датчики везде. В доме 21 градус. К сожалению не падает температура так сильно, что б включилось отопление. Поэтому чаще всего тёплый пол работает аж а 4 утра . Утром в 7:00 тёплая как пеЧка. Днём - лёд 🥶
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мечтаю ходить по тёплой плитке , пробовали включать теплее . Задыхаемся, а топить улицу как-то не охотно, и так газ дорогой
Само_достаточная• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Стоп !!! Спальня плитка ???? Карл
Я вот тоже не поняла - в спальне плитка??? Это зачем???
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Понятно, себе что-то мутит, вообще у них 40% макс, но на разные групы товаров может вариировать. Я на этих скидках тыс 20 грн, а может и больше сьэкономила. Пробиваламнужную позицию через такого менеджера и сестру - у сестры всегда дешевле )))). Но она сказала, что Агромат ловит таких ’посредников’.
автор Коленная ложечка • 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Мы тоже ночью полы включаем, когда тариф на котел меньше) В зале, прихожей меня плитка радует, а вот в спальнях я бы тоже другое покрытие выбрала. Может быть действительно переиграть, если есть возможность постелить что-то теплее плитки
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
У нас 22,5, тоже датчики, но как-то вечером включается, как раз ужин.
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас у многих так, я б тоже сделала, но раньше как-то не делали.

Русская Богатырша• 06 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Если не трудно, какой у Вас расход газа в сутки на какую плошадь? Спасибо, что б понимать много у нас или нет.
Мадам Подлинник• 06 января 2021
Как в сауне в парилке. Такая ассоциация
Масяня Я• 06 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Мы ничего не включаем. Все происходит автоматически . Например датчик выставлен на 22 градуса . Ставим минимум 21.0 как только в комнате упала температура до 20.75 , котёл включается и начинает греть . 1 этаж тёплый пол ( хотя есть и батареи на всякий случай ) второй этаж отдельный датчик и только батареи ( тёплый пол во 2 м 3 ем санузлах)
Подмес горячей воды ( открываем кран и сразу горячая течёт ) тоже работает всегда .

Так вот !!! Я за винил или кварц, вот поверьте моему опыту .
У меня муж покупал по супер скидке и это было 12 лет назад бал ток тёмный цвет, сейчас их множество .

И нашла пара фото днём плитки . Вынесите кстати ее к окну, они разрешают
чебуреки чебоксары• 06 января 2021
хорошая. у мужа мало насмотренности, пусть зайдет в пинтерест и посмотрит. у нас такая в детской (только доска, не плитка) и к ней подходит абсолютно всё. вот что угодно можно лепить, все будет ок.
Масяня Я• 06 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я не Прсредник ))) я покупатель
Масяня Я• 06 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно мутит, он там с 2000 годов работает
Масяня Я• 06 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Уточню.
Масяня Я• 06 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нашла накладную , у меня действительно темнее оттенок . Ближе к дереву который. Скорей всего я между ними сомневалась, поэтому и запомнила. Давно было эт
Русская Богатырша• 06 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Я не Прсредник ))) я покупатель
Да я поняла уже )))
Русская Богатырша• 06 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Уточню.
Спасибо.
Масяня Я• 06 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
На фото темная у меня фирмы LG
https://parketti.com.ua/g4353726-vinilovaya-plitka...

Смотрите сколько не разной появилось . Лджи уже и по 300 гривен метр есть.