Boni• 23 октября 2012

Кто брал такую куртку и брючки ЗАРА?

Очень понравилась курточка и брючки сынуле в Заре? Может кто брал-как на зиму будет? И вообще какая размерность в Заре? Он у меня худенький. Спасибо

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...

Путешественники• 23 октября 2012
Классные вещички. Вообще обожаю детскую зару немного полномерит, дочке 9 лет, тренч, рубашки, джинсы 7-8 лет. Есть правда и вещи размера на 9-10 лет, велико но не мешком.

Путешественники• 23 октября 2012
Одни джинсы вообще написано 5-6 лет made in Mexico
Аноним• 23 октября 2012
Очень понравились штанишки и курточка
mazira• 23 октября 2012
Стильно
Evpatori• 23 октября 2012
у нас вещи Зара размер 5-6 лет (118 см). на рост 115 см отлично. так что размер в размер. покупали в магазине в Германии.
Стиль• 23 октября 2012
Я ьы дочке такое купила.Ей 6.
Стиль• 23 октября 2012
Я бы дочке такое купила.Ей 6.
Ночка• 23 октября 2012
у нас Зара размер в размер (4 полных года, худощавая детка; в 3,5 года размер 4 - был велик)

куртки у них - еврозима - т.е. на наши реалии не подходят! вот как раз вчера в испании и меряли - на нашу осень :( либо только до машины добежать :) но соответствие цена-качество - супер!!! очень много ребенку набрали!
автор Boni • 23 октября 2012
А до скольки градусов считается еврозима?

Ночка• 23 октября 2012
Ответ дляBoni
т.к. куртка синтапоновая (та, что по ссылке), я ниже -2 -3 не одевала б
автор Boni • 23 октября 2012
А я так поняла, что она на меху...