КликОЛЬКА• 06 января 2021
Как правильно поступить?
Девочки, маму сегодня выписывают домой после ковида, она очень слабая, практически не ходит, папа не перенес ковид, она осталась одна. У них есть 1-комнатная квартира, но пока на период реабилитации я хочу забрать ее к нам домой в частный дом, нанять массажиста которая сможет поставить ее на ноги, но муж категорически против, чтобы я забирала ее к нам... Сегодня был большой скандал, так как я не смогу разорваться на 2 части бегая с квартиры к себе домой и на роботу. Права ли я?
Я не Тролль• 06 января 2021
Сиделку наймите, если есть возможность. Проведывайте маму. И Вас, и мужа можно понять.
Персонаж Аноним• 06 января 2021
вы не правильно тему написали
надо было написать, что муж свою маму хочет привезти после ковида, вот тут то и полезли бы правдивые ответы
КликОЛЬКА
• 06 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как по мне, то вы правы. Но какие аргументы мужа?
Что нам будет тесно, хотя у нас 2 комнаты, и что квартира стоит пуста , а мы будем в 4-х ютиться
КликОЛЬКА
• 06 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Возможности нет, так как мама с папой месяц болели все деньги ушли на лечение, плюс потом ещё на похорон...
Пенку_Здуй• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Муж может пожить один в пустой квартире,если ему так тесно.Запомните:мужей может быть много,а мама одна
Я не Тролль• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Может Вы к маме на время? Дети маленькие?
КликОЛЬКА
• 06 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Сыну 7 лет, муж сейчас в командировке, скоро вернётся
Сарафанное радио• 06 января 2021
Кстати хороший совет- а может вы к маме? Я так понимаю ребенок один. Сколько ему? А муж, чтобы не тесно бедняжке было, пусть ребенком займётся. А вообще какие проблемы? У вас две комнаты. Значит, в одной вы с мужем живёте, а во второй ребенок? Посетите бабушку к ребенку, да и все дела. Конечно, мама одна и пережила тяжёлую болезнь и утрату мужа- это ли не повод поддержать ее?
Пенку_Здуй• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно с сыном к маме.Спросите у мужа,как бы он себя вел,если б это была его мама
Сарафанное радио• 06 января 2021
О, сыну 7 лет. Если упрется муж рогом, забирайте ребенка и идите к маме.
Аристократка-тунеядка• 06 января 2021
Правильно Вы делаете, забирайте маму пока к себе, мужа если не устраивает, пусть идёт в квартиру. И спросите, как бы он поступил, если это была бы его мама. Мама — это родной Вам человек, а муж...
Балаболка• 06 января 2021
Якщо чоловік категорично проти,то навряд чи мама це не зрозуміє.Він одразу їй пояснить,що б вона їхала до себе.Так що,думаю,автор,ви до мами.
Кукусикиииииии• 06 января 2021
Сейчас к маме с сыном, как только муж возвращается с командировки, сына папе, а сами с мамой, хотя бы 2 недели подивите с ней, подыщите человека ей в помощь. Но, ни в коем случае не держите сына при себе все это время.
Кукусикиииииии• 06 января 2021
И он таки прав, с мамой сейчас будет очень сложно, у неё будет крышу срывать, когда прийдет осознание ситуация, сейчас она сильно слаба, для неё все, как страшный сон. Не нужно внуку и зятю видеть её во время нервных срывов, она ваша мама, и только вы сможете принять это, как последствие болезни.
Но, автор, запомните эту ситуацию на будущее.