Голубая устрица• 06 января 2021

Детские демисезонные куртки Reserved

Девочки, у кого есть опыт покупки демисезонных детских курток Reserved, подскажите, пожалуйста, они идут в размер или большемерят/маломерят? Хочу заказать на сайте. На рост 130 см лучше взять 134 или 140? Всем ответившим - большое спасибо! 🌷
Надувная пыль• 06 января 2021
Там такие кривые лекала, что только мерить

Мудрецыха мира сего• 06 января 2021
маломерят! берите 140
Банан-барабан• 06 января 2021
У меня много курток Резервед. Какие-то маломерят, какие-то в размер.
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Брала на размер больше. Первый и последний раз. Они сильно промокают. Даже реглан был мокрый.
фан L.O.S.T.• 06 января 2021
У нас размер в размер чётко получилось. Брала с запасом, и зря
Тенюшка• 06 января 2021
У дочки 131см рост куртка 134 размер. Есть небольшой запас, до 134 роста точно хватит.
Тенюшка• 06 января 2021
Вот такая у дочки
Пищалка• 06 января 2021
как раз куртки маломерят на размер,а то и два.А вот футболки большимерят
Божья коровка• 06 января 2021
смотря какие куртки У меня мальчик в прошлом году накупила отличные куртки. в этом году модели не але. я бы не сказала что маломерят. Но всегда лучше больше взять конечно. У меня девиз - большое не маленькое)

Точная копия плова• 06 января 2021
Ответ дляПищалка
У нас нет. На рост 170. Куртку на 164 купили