Не служанка• 06 января 2021
Ангина у ребёнка. И антибиотики, не много ли ?
Девочки, ситуация такая.
Врач назначил ребёнку антибиотики на 10 дней, пр ангине.
Меня одолевает сомнение, что нужно аж столько.
До этого ни разу не болели подобным.
Т
До этого ни разу не болели подобным.
Т
Свезло так свезло• 06 января 2021
Наверное, смотря какая ангина. Мне в детстве и таблетки, и уколы с антибиотиками не назначали. Не помогало, так резали гланды прям в поликлинике, чтоб гной вышел.
Не служанка
• 06 января 2021
Ответ дляЯ такое
в инструкции к антибиотику, что написано, читали? какой аб назначили?
Аугментин
Дерево береза• 06 января 2021
Как можно вот так рассуждать. Как проходит заболевание, какие анализы сдавались....
наКоблучках• 06 января 2021
я вам советую принимать все 10 дней, как назначил вам врач, я такая тоже была, думала - много, семь дней пропили и бросили, а на 9й день температура вернулась (((
Я такое• 06 января 2021
Ответ дляНе служанка
Аугментин
пейте, как назначил доктор! Вы же не хотите, чтобы появилась резистентность?!((
Я сама пила 10 дней...и если не ошибаюсь дозировка 500мг 3 раза в день
МастерЮля• 06 января 2021
Если курс не допить,может вернуться.там вроде еще 3 дня после ттго как симптомы уходят,какраз дней 10 и есть
Баррикадница• 06 января 2021
Ангина (только реальная бактериальная ангина! а не вирусный тонзиллит в виде белых точек на миндалинах, который у нас врачи называют ангиной) только АБ и лечится, и да 10 дней нормально для нее.
Боевая• 06 января 2021
Ангина чревата серьёзными осложнениями.
Чтобы их избежать, назначают такой длительный курс.
Врач прав
Надувная пыль• 06 января 2021
Ответ дляНе служанка
Аугментин
Врач умничка, 10 дней и нужно. Даже не сомневайтесь.
Ответ дляНадувная пыль
Я не шучу!!!найдите видио на ютубе и почитайте отзывы по ним,уже тысячи людей вылечились!Все кому советовала всем помогло,все мне спасибо говорят!Попробуйте не пожалеете!Проверено мной лично на себе,и моих детях,носу дышится легче уже на первых минутах
прослушивания,боль в горле исчезла через два
часа,температура спадает,лечится даже самое запущенное заболевание!
ПолБатона• 06 января 2021
Ответ дляFlavers
Удалено администрацией...
Блин, снова Вы... Мне тут его тоже уже советовали. Ну Вы хоть тексты сообщений поменяйте, реально, в каждой теме одно и то же
ПолБатона• 06 января 2021
Автор, да, ангина лечится 10 дней. По поводу аугментина. Моя сестра врач-педиатр, она против именно него, рекоменует Флемоклав/Флемоксин. Вещество то же, но препараты мягче действуют на желудок
Летчица• 06 января 2021
сейчас дочка допивает тоже антибиотик при гнойной ангине. ТОже 10 дней. Нельзя меньше
Я такое• 06 января 2021
Ответ дляПолБатона
он слабый, не надо...
Ответ дляПолБатона
Вам советовали и что вы слушали или проигнорировали?Думаю что не слушали!Дело не в тексте а в том,что этот звук(шум )реально излечивает и если мне и моим детям помогло то какой текст мне еще писать?Я не делаю рекламы и не зарабатываю на этом ,а это зов моего сердца,чтобы и другие люди и взрослые и дети были здоровы!Необходимо просто поверить,что можно вот так просто только прослушав трек вылечить вирусное заболевание!В будущем многие болезни будут лечить именно так!Уже года два как люди этими шумами лечатся благополучно но не все о них знают,этих шумов есть много и для лечения сердца и от диабета и еще много от чего,есть и платные и бесплатные-все экологичны и эффективны!
ПолБатона• 06 января 2021
Ответ дляFlavers
Так Вы ж и советовали...
Попипиповна• 06 января 2021
Автор это связано с тем,что у детей старше 3 лет может быть стрептококковая ангина,которая может вызывать ревматизм. Именно поэтому нужно 10 дней антибиотика,ее именно так и лечат.
Попипиповна• 06 января 2021
Ответ дляFlavers
Господи,вы просто темный человек,не позорьтесь
Не служанка
• 06 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Спасибо за ответ
Ответ дляПопипиповна
Вы в своем уме?
Я уже привыкла к таким ответам!Все сначала так реагируют,а потом спасибо говорят,потому что вылечиваютя!)Когда то и сотовый телефон был диковинкой,а сейчас все ним пользуются,так и шумы,скоро все при помощи них будут излечивать многие болезни!)
Не служанка
• 06 января 2021
Ответ дляБоевая
Ангина чревата серьёзными осложнениями.
Врач прав
Спасибо за ответ.