Сирожено_пирожено• 06 января 2021

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів: 2381
1877 (78.83%) Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%) Спасу свою собаку
Грушки-яблочки• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне было 13 лет. Тварь-мамаша этого ребенка, которая за ребенком не смотрела, всю вину постаралась повесить на меня. А второй человек, который тоже был виновен, ее поддержал, чтобы прикрыть себе задницу. Так что теперь котика, собачку, хомячка - спасу. Чужого ребенка - нет.
Вы уже спасли ребенка и это главное. Я когда-то отдыхала на пляже, мой ребенок сидел на покрывале, а я подошла к воде и просто смотрела на реку. У берега плескались дети. Родители одной девочки сидели далеко от воды и пили пиво. И вдруг такой крик на меня,что я с..ка и тварь. Ребенок тонет , а я наблюдаю. Я даже онемела и не знала, что им сказать. Я действительно не видела, что там происходит, не следила я за чужими детьми. Они пили на берегу, а я , как оказалось, должна была видеть, что происходит с их детьми.
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Перечитайте Библию, кто и для чего был создан.
Обязательно. Потоп тоже из за льва случился, который не то дерево пометил?
Несу пургу• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Нахрена вы выросли ...можете не отвечать,вопрос риторический
На_оба_рот• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы о чем вообще? Никогда что?
Так говорят те, кто полагается на случай
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляКукусики
Когда мне было 8 лет меня спасли и когда мне было 15 меня тоже вытащили. Я очень благодарна людям которые это сделали. Мать этого ребенка- дура, есть больные люди. Вы спасли жизнь человеку и это героический поступок
А почему ваша мама вас не научила не лезть, куда не нужно? Что было бы, если те, кто вас спас, погибли бы?
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
Никогда не говори, что моя собака НИКОГДА не останется на улице без присмотра

Вы написали что это адекватный ответ
Да это адекватный ответ, ответственного человека. А молоточки, видения, интуиция это не ко мне.
Несу пургу• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если выбор будет между вашей собакой и вашим ребенком, тоже собаку выберете?
У нее нет детей
Ms. Сама прямота• 06 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Я написала,что для меня жизнь ребёнка ценнее и если я буду знать,что смогу помочь,уверяю вас я это сделаю. И вообще,я по жизни,многое делала для людей,просто так,потому что я такой человек . И мне все равно оценят это или нет. Поэтому эти гнилые вбросы меня не трогают.
если честно, то сомневаюсь. если бы вы делали просто так для людей по доброте душевной, то вряд ли бы в голову пришло пожелание незнакомому человеку: вашего ребенка не спасут, не волнуйтесь.
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
вы недосмотрели за котом, а виноваты люди?
Так по вашей логике кто-то недосмотрел за свои ребенком, а виноваты те, кто не спас? Я не снимала с себя вины, один Бог знает, что я пережила. Но люди виноваты, да. Я бы не смогла пройти мимо страдающего животного, а они смогли. Я теперь пройду мимо людей, хотя 2 месяца назад не прошла бы.
Творю чудеса• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
А чем вы лучше? Вы же сейчас пожелали завуалированно смерти детям всем несогласным с вами ’надеюсь, никогда не будет собственных’ что это?
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вот. Поэтому моя позиция - никакого геройства. Тонет - значит, утонет. Родителям на него плевать.
Ответ дляНа_оба_рот
А вы о чем?
Банан-барабан• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Хорошо написали
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ребенка. Хотя свою собаку обожаю. Но если бы ее выбрала, как потом жить? Да и за собаку совесть бы мучила до конца жизни. Патовая ситуация однако
Женамужная• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вопрос в другом-шо ваш хомяк делает в воде?
))))
Дама с собачкой• 06 января 2021
А собака умеет тонуть? Первый раз такое слышу
Простецкая• 06 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Это вам сейчас так кажется, в критической ситуации мозг человека выдаёт совершенно нестандартные реакции, необязательно подчинённые вашему жизненному опыту.
И скажите, у вас правда большинство из вашего окружения такие люди нехорошие? Интересно просто, вот дожила я до 35 лет, а мне все кажется, что хороших людей больше, пусть очки мои и розовые(надеюсь, навсегда).
Поверьте, люди очень нехорошие. А самые нехорошие те, что притворяются хорошими
Бесстыдница• 06 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Про карму слышали? Нет?
Света С Приветом• 06 января 2021
Тупой опрос.
Кто его знает.
Возможно, того, кто ближе ко мне, а если оба далеко, то, может, и никого, я плохо плаваю. А, может, чужого мужика спасать брошусь-переклинит меня.
Кстати, реакции людей в стрессовой ситуации непредсказуемы.
Женамужная• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
НОВЫЙ ОПРОС-

Тонет чужой ребенок
Вы чувствуете, что можете утонуть вместе с ним

Полезете спасать?
Нет.
На_оба_рот• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы о чем?
Про не говори никогда
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Виновен тот, кто недосмотрел всегда! Вопрос о спасении это вопрос морали, во-первых, а во-вторых, это статья за неоказании помощи потерпевшему.
Петриківна• 06 января 2021
Герой из Приморска спас при наводнении и взрослых и детей, ослаб и начал тонуть на глазах у людей- ему из окон говорили , что он пьяный
Не было уже сил держаться за балку. и все... осталась семья

А спасти его было очень просто, но все снимали видео , как он тонет

Не буду спасать человека никакого возраста
Ответ дляБанан-барабан
Хорошо написали
А что хорошего? Она вас и ваших детей говном обозвала.))
Оле Лукойе• 06 января 2021
Спасу ребенка, у меня хомяк и в реку он точно не попадёт.
Ответ дляДама с собачкой
Это авторский полет фантазии.
КликОЛЬКА• 06 января 2021
На самом деле каждый будет спасать сначала свое. 90%-точно
Ответ дляПростецкая
Не верю.
Даха-сваха• 06 января 2021
Тяжело сказать. Скорее всего, сначала свою собаку, потому что это моя ответственность и я допустила, что она тонет. А я в ответе за неё.
Дикая Роза• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
НОВЫЙ ОПРОС-

Тонет чужой ребенок

Полезете спасать?
Полезу