Рекламама• 06 января 2021
Какой есть детский шампунь с очень вкусным запахом?
Желательно если бы с запахом жвачки )). Не могу ничего найти кроме травок и пару видела каких то с фруктами, но не понравился ((. Ребенок уже не маленький, 11 лет , мальчик, с принцессами не подходит...
ЛедиДи• 06 января 2021
У веледы есть детский шампунь с запахом апельсина
У ziaja с запахом печенек, и ещё вроде у них были кола и бабл гам
Рекламама
• 06 января 2021
Ответ длякурасаны
...А вообще, у сыновей с 10 лет мужские профессиональные шампуни (мужа)
Это какие ?...
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Шампунь Зая - бабл гум, пахне ціла ванна
Я их гель для душа Кола обожаю. Запах на всю квартиру )