Юпитерная• 06 января 2021
Если бы Вас называли именем бывшей
Как бы Вы отреагировали, если бы Вас называли родственники и друзья мужа именем бывшей?
Комиссия50%• 06 января 2021
Поговорила бы с мужем. Если он такое не пресёк, то задумалась с тем ли я мужчиной...
Замороженная селедка• 06 января 2021
Напомнила бы им свое имя, если ещё повториться, то просто бы не отзывалась
Юпитерная
• 06 января 2021
Женаты год, вместе 3. С бывшей встречался год, они не были женаты
Пишущаяся• 06 января 2021
При тех кто меня бы так называл, называла бы мужа именем своего бывшего. И так до тех пор, пока до всех не дойдёт.
Тульский пряник• 06 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не назвали бы. Я единственная и не повторимся.
И я не повторимся
Свезло так свезло• 06 января 2021
Ответ дляТульский пряник
И я не повторимся
Не повторяйтесь. А я неповторимая. Про т9 и текилу слыхали?
Тульский пряник• 06 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не-а. Откуда? У меня ни моба, ни интернета нет
Свезло так свезло• 06 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Я это поняла. Все впереди
Юпитерная
• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы серьезно? Ваши родственники дибилы?
Его родственники. Ладно по началу было. Так уже 3 года вместе... первый год ещё терпимо, но 3-й....
Помимо родственников ещё бывает друзья его называют ее именем.
Что-то не спится• 06 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Я такая злая женщина, что начала бы реально троллить и расставить все точки. Все друзья мужа знают, кто я и как меня зовут. Автор, хватит быть терпилой. Спросите прямо - типо память отшибло. Ребята, Але, ч жена вашего товарища, вы ничего не перепутали...
с_переулочка• 06 января 2021
Ну так это специально...свекровь ещё тогда будущая, тоже специально меня называла меня именем бывшей первой любви мужа. Она преднамеренно так говорила
Дама с собачкой• 06 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Главное, что муж не путает, остальные по злости специально, либо по дебильности, забейте
Добрый Йиннот• 06 января 2021
Вам нельзя воспринимать это как СВОЮ проблему.
Это проблема вашего мужчины. Его женщину троллят его же родственники и друзья.
Значит, он такое ... безавторитетное создание, которое не может защитить выбранную женщину?
Вот пусть и разбирается с этой проблемой.
Или усмиряет свою компашку, или отстраняет вашу семью от враждебной среды.
Но вы должны стать оценщицей. Реагируйте на результат. Если мужчина мямля, позволяющий вас обижать, бросайте этого мужчину, пока молоды и не вложили в него ресурсы.
И это будет для него новым витком проблемы.
Как видите, автор, при адекватном настрое вы здесь вообще ни при чем.
Дона Ко Ко• 06 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Блин, может они не именем называют, а просто забывают, что у друга уже другая женщина
Heather Ale• 07 января 2021
Свекр лет 5 не мог запомнить как меня зовут. Но ему уже тогда и было 75+.
Родная бабушка называет меня именем моей дочки и каждый раз смеётся. Тоже в возрасте.
Я к этому отношусь снисходительно.
Юпитерная
• 07 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну с той бывшей он был не долго, около года . Мы с ним уже почти 3. И все равно меня называют ее именем