Мастер Пис• 07 января 2021
Цветы в самолёт можно?
Здравствуйте, в вазонах цветы. Можно ли? В багаж сдавать? Лоукосты. Кто-то перевозил? Спасибо.
Королева красоты• 07 января 2021
Ответ дляФизрукая
Летела с букетом, букет можно:)
Вызывал только улыбки:)
тоже с букетом летела )
автор, с вазонами вас вряд ли пустят, еще и лоукост
Кюветчица• 07 января 2021
Везла без земли, с корнями. Из заграницы в Украину. Аккуратно землю стряхнула, влажной тряпкой обернула корни, разрезала пластиковую бутылку и туда положила. Сдала в багаж. Но это как повезет. Могут заставить выкинуть или нужны документы.
Потрындельница• 07 января 2021
Лоукостером перевозила в ручной клади растения ( с корнями , с небольшим количеством земли , в пластиковом сосуде). Вопросов не было , провезла без проблем . Это была зубровка на посадку