Добрый Жук• 07 января 2021
И у меня на горизонте развод..
Пока плачу... Как тут любят писать. 35. Работы нет. Опыт весь утерян. Вид так себе. 2во. Эконом и юр. В прошлом банки и следователь. Помогите советом как искать работу с нулевыми знаниями.
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляВсе возможно
официальный доход у него? или какой официальный?
Может сделать минимальный мне на зло.
Играю у края• 07 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А квартиру он приобрёл? Ребенка и вас содержит? Мужчине тяжелее тянуть лямку за всех ещё и вы с претензией
Подарки он ей не дарит
Сестрица Алёнушка• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
Подарки он ей не дарит
С жиру бесятся люди)
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Всмысле Ваше в его ремонте?
В прямом. Свадебные деньги. В его ремонте.
Крошка Енот• 07 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Фу это ужасно, тут любимому человеку лишний раз в рот не возьмешь , а то чужим мужикам

Ужасно - это жить с нищебродом или с голодным ребенком в нищите. А эскорт - это искусство, как гейши ;)
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вот поэтому и вопрос. Куда реб деть. ?? Если зп будет 10 в лучшем случае и дома меня не будет
Свекрусі віддайте, хай няньчить. Вона ж зацікавлена, щоб ви працювали?
Чоловік хай в садочок водить, також долучається до процесу. А на 10 тисяч купите собі шляпку і сумочку.
Через пару місяців вас дуже попросять ще посидіти вдома, але ви швидко не здавайтеся, рік бардаку піде на користь всім.
Играю у края• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Это были ваши единственные личные деньги, , так понимаю?
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
сколько ребенку? он куда то ходит, школа? в диагнозах ваших я не сильно разбираюсь
Никуда не ходит. Тк короновирус. И я никуда не хожу и муж. Доставка ашан.
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляЯниЯ
А квартира куплена в браке???
Добейте нас
Нет родительская его.
ЯниЯ• 07 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ой нет , фу
Каждая не может это делать
Ангел-предохранитель• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Кааак?
На морозе• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
Голая мышь пришла на все готовое, а теперь, когда не под зад пинком, не хочет возвращаться в нищету
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну автор же обесценивает мужа) пусть сама попробует / а ей ещё и мозг будут выносить
Я не обесцениваю его а пишу что он мне не дает ничего кроме еды. Ни тепла. Ни внимания. Ни подарков на праздники. Зачем так жить?
ЯниЯ• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Нет родительская его.
И зачем вы вложили туда свои деньги???? Ну как так??? Шокк
Ангел-предохранитель• 07 января 2021
Ответ дляНа морозе
Никогда больше не пишите такой бред. Вы не знаете своего завтра.
А я женатая• 07 января 2021
Ответ дляВсе возможно
сколько яда , медаль выдать?
А за что медаль? Кто-то на попе ровно сидит, кто-то учится, работает. Это здесь домохозяйки сами себе завидуют, в реальной жизни все далеко не так.
Морожена_курка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну и класскика жить негде. К маме не хочу((
ну капец, как так жить можно...
имея два в.о. и сидеть Ж.
один ребенок((
блин, автор, вы хоть бы заначку делали((
имея два в.о. и сидеть Ж.
один ребенок((
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну короновирус то понятно. И сейчас каникулы, все дома сидят. Но вообще, ребенок ваш на сколько социально адаптирован?
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Навчіть його дарувати подарунки на свята.
На морозе• 07 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот поэтому я работаю и не рассчитываю на помощь других, моя жизнь - моя ответственность
Морожена_курка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Если коротко муж жлоб и диктатор (это причина) . Деньги есть. Только конкретно у меня (на мои потребности и желания )их нет. Те на еду дает и если что то критично надо покупает. Подарки на праздники не дарит.
и сколько вы так сидели и ждали?
Я супер-пупер• 07 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну свадебные это общие,а не ее
Бесконечность-не предел• 07 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот как так женщины рожают, сидят годами в декрете, не имея работы и собственных денег, я одна не понимаю? Блин, мне 28, но пока не заработаю своих хотя бы 10тыс $, никакого декрета, хоть и партнёр надёжный
Приведу свой пример. Работа с 20 лет, ВО нет - не специально, так сложилось. Есть золотая медаль и красный диплом колледжа (это к тому, что не тупая).
Вышла замуж, декрет, в 2 года ребенок попал в онко. Ваши 10 тыс $ ушли бы за месяц Два года стационара, потеря жилья, и потом много лет реабилитации. В любой момент мог начаться приступ со рвотой и потерей сознания.
Как работать в таком случае?
Подрабатывала дома, но на пару тыс грн.
А теперь для автора. Работу начала искать в 41 год. Имея двух детей (младшая в садике и часто болеюшая). ВО нет, опыта нет, деньги нужны. Мамы уже нет, помочь некому.Работа нужна была либо дома, либо рядом с домом на неполный рабочий день.
Нашла.
Как работать в таком случае?
Подрабатывала дома, но на пару тыс грн.
Нашла.
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как с языками? Эскорт рассмотрели бы?
35..без ботокса и тд. Те трезво смотрю на вещи- больше 1туе в мес там не заработаю. А это не те деньги чтоб опуститься и все возможные последствия. Сур мама тоже нет. Для меня этих денег не хватит на квартиру а болячек прибавится. Посему просто работа.. Очень хочется с перспективой роста.
ЯниЯ• 07 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну свадебные это общие,а не ее
Ну могла его так обработать пока он влюблен чтоб продать его квартиру и купить побольше и поновее, так обставить .
Уже квартира была бы в браке
Сестрица Алёнушка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А сколько вы живёте в браке?
Добрый Жук
• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
Подарки он ей не дарит
Нет не дарит. А это очень плохо хотеть заботы и подарок на праздник? Или достаточно просто кормить те давать деньги на продукты?
Сестрица Алёнушка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А вы дарите ему? Тепло? Подарки? Цените его?
Ms. Iphone• 07 января 2021
не знаю, чого так всі накинулися на автора
тут 60% таких самих жінок
ну і це їхня справа, звичайно,
але ДЕ, де поділися всі ті, які горлають, що працюють тільки лошаді, що їх самих чоловіки кружать, що у них все схвачено, за все заплачено і що касиркою вони завжди зможуть влаштуватися.
що характерно, так це те, що у таких топіках ці самовпевнені закружені не-лошаді кудись діваються. набирають в рот води і нічичирк.
тут 60% таких самих жінок
ну і це їхня справа, звичайно,