Добрый Жук• 07 января 2021

И у меня на горизонте развод..

Пока плачу... Как тут любят писать. 35. Работы нет. Опыт весь утерян. Вид так себе. 2во. Эконом и юр. В прошлом банки и следователь. Помогите советом как искать работу с нулевыми знаниями.
Неугомонная• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем вы озвучивание перерыв? Работала, но без официального трудоустройства. А вообще, знакомства нужны.
А где их брать?

ЯниЯ• 07 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Официальная? Так приличные алименты
Оно перекачует на минимальные
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну по трудовой же. А если без официального оформления, то где, кем? Надо придумать. Врать что - то. А вдруг проверят. Я не в Киеве, город меньше, проверить легче.
Знакомств нет, к сожалению.
А что тут придумывать, занималась продажами по интернету. Сайты наполняла. Что умеете, то и рассказывайте
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляНа морозе
Может вам просто нормальные работы не попадались ?
Может, а именно оно.
Брехушка• 07 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну с таким понятно что ничего хорошего , я тоже от чма родила, поэтому да печально
Так чма и ребенка то могла не хотеть..
Борисфенка• 07 января 2021
Неясно, хто буде годувати авторку після розлучення.
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
ну так відповідайте за себе, а не розписуєтесь за всіх
багато людей працюють, бо люблять свою роботу, і багато людей працюють, бо змушені самі собі заробляти на шматок хліба. це не значить, що треба всіх обпльовувати.
Я вообще не имею привычки ни в кого плевать. Работайте, на здоровье. А тут, кстати, я только темы читаю, обплевывающие домохозяек. Если меня все устраивает, я вот ни на кого не кидаюсь и не нервничаю))

Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
нє-нє.
мова не про цю тему, а про інші. там
саме кричать, саме вип´ячують, показують своє зверхнє ставлення і презирство, і саме ті, хто не працює.
Работать и зарабатывать тоже разные вещи. Может они показують своє зверхнє ставлення к зарплате в 8000?
Солнечный день• 07 января 2021
У вас юр.образование, это очень востребованно, начните с оказания мелкой юридической помощи, составления исков, да много чего можно найти, опыта быстро наберетесь.
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Работу буду искать. Кормить некому но и за еду жить уже не могу.
Ms. Iphone• 07 января 2021
Ответ дляДокладная
Так никто ж и не кричит. Люди просто высказываются. Но в таких темах, как правило, оскорбляются на лошадь те, кто чувствует себя таковой, но не хочет в этом признаваться. Тогда и кажется, что неработающие именно кричат об этом.
у мене абсолютно інше враження склалося, діаметрально протилежне
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Юр - правознавець. Опыт только по опр статьям. Укп новый. Знаний 0.
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А ви знаєте, скільки коштує їжа на місяць? Жити за їжу не можете, а працювати за їжу зможете?
Варто спробувати попрацювати і без розлучення.
Я супер-пупер• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Что мешает искать работу в браке.Вы работаете на платья ,а он и так обеспечивает еду,коммуналку,содержание ребёнка
Солнечный день• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
ну вы же можете попробовать с чего-то простого, я без юр.образования (две вышки: биохимик и маркетолог) и то консультировала по вопросам регистрации предприятий, изменений в уставные документы и т.д.(очень нужна была работа), подучила все и вперед, если вам конечно это интересно, мне очень интересно было, сейчас вообще в другой сфере. Попробуйте пойти помощником юриста, я считаю это перспективным, вам же 35, а не 45, за годик наберетесь опыта.
Серьезная баба• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
После я буду знать что я одна сама по себе на свою зп образно куплю юбку а не мне не надо ничего не надо. Ребенок общий.
Так, может, вам было бы проще оставаться замужем и найти работу? Все равно работу придется искать. А так, муж обеспечит квартирой и питанием, а вы себе на подарки заработаете.
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Ну это как бы такой себе аргумент, чтобы на работу не ходить... есть частичная занятость, к примеру. Вы же просто надеялись, что муж будет до старости обеспечивать.
Ну да, она между ребенком, домом и работой разрываться будет, а он ей что? Пипиську 10 см?
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
А він заробить на житло, їжу і одяг для дитини. Вона собі купить юбку нарешті.

Запароленое одеяло• 07 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Ой, такую глупость не пишите автору. Я сама юрист. Мелкой юридической помощью нисколько не заработаешь. Ее оказывают студенты стационаров. Автор, я а вообще не понимаю- вот вы собрались разводиться? А за ребёнка не совсем здорового вы подумали??? Кому он нужен будет? Пока есть отец и этот отец может позволить ребенку домашнее обучение и присмотр неработающей мамы. Подарков вам не дарят? Зачем так жить? Я вам скажу- ради ребенка. Или это не аргумент?
В рот не ложи• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну как -то это их не впечатляет.
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну как -то это их не впечатляет.
Главное, уверенно рассказывайте.
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Можно подумать, что работодатели в очередь станут за женщиной с маленьким ребенком да еще и свободный график ей предоставят, как выше писали.
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вот тоже не понимаю, куда она собралась идти. На съем? Скитаться по съемам с ребенком, и с ее зарплаты ни на какие подарки не останется явно.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
А це вже її проблеми. Вона хоче нову юбку, нову машину і ще казна-що. Хай йде шукає, заробляє і купує. Або сидить тихенько вдома, чекає, поки на юбку назбирає зі здачі в супермаркеті.
В рот не ложи• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Главное, уверенно рассказывайте.
Ну сейчас через сайты все, ворк юа, работа юа. Там ни контактов, ни телефонов нет , и пишут, присылайте резюме, рассмотрим. Никогда не перезванивают. У меня там и официантка есть в трудовой и уборщица, буфетчица . А если убрать, мало что остается. Только опыт десятителетней давности. Но резюме никакое.
Редко бывает, есть телефон, контакт какой - то, тогда напрашиваюсь на собеседование, но и тогда не перезванивают, чаще всего. Много претендентов на хорошие работы.
Продавцом берут , были такие вакансии, но я сама потом отказывалась, прикидывала график, и понимала, что не получится.
В рот не ложи• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вообще не встанут и не предоставят
Автору советую сначала поискать активно пару месяцев, полгода. А потом еще раз сесть обдумать. И реально шансы оценить. Не разводиться пока.
Запароленое одеяло• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы знаете, всякие конечно ситуации в жизни бывают. Но здесь основное- больной ребенок. Понятное дело, что ему нужен уход, внимание и куча маминого времени. Иначе никак. А если мама будет на сьеме, на работе- ребенком кто заниматься будет? Я так вижу что ребенка только в интернат, чтобы мама могла работать и юбку себе купить. И к тому же- отец ведь ребенка может и не отдать, учитывая ситуацию с его здоровьем. Не каждый отец захочет особенного ребенка в свободное плавание отправить. Вижу здесь мамин эгоизм. Либо временную усталость- все мы живые люди
В рот не ложи• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Главное, уверенно рассказывайте.
я уже наверное год ищу. Так что спасибо за совет. Но до одного места. Еще карантин. Многие не берут, вакансий мало. Многие ищут, чтоб жила в определенном районе. Чтобы не было проблем с транспортом. А я хер знает где от центра живу. Где только АТБ, Сильно, Ева. Спальный район.
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Про ситуации согласна. Но из описанного, я так понимаю, угрозы жизни и здоровью нет, чтобы бежать, роняя тапки. Хочется подарков. Ну что поделать, всем хочется. Как раз повод найти работу, раз такое дело. И зарабатывать себе на подарки