Добрый Жук• 07 января 2021

И у меня на горизонте развод..

Пока плачу... Как тут любят писать. 35. Работы нет. Опыт весь утерян. Вид так себе. 2во. Эконом и юр. В прошлом банки и следователь. Помогите советом как искать работу с нулевыми знаниями.
Миссис Буркул• 07 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
я уже наверное год ищу. Так что спасибо за совет. Но до одного места. Еще карантин. Многие не берут, вакансий мало. Многие ищут, чтоб жила в определенном районе. Чтобы не было проблем с транспортом. А я хер знает где от центра живу. Где только АТБ, Сильно, Ева. Спальный район.
Да, с этим карантином еще засада, конечно(

Запароленое одеяло• 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Про ситуации согласна. Но из описанного, я так понимаю, угрозы жизни и здоровью нет, чтобы бежать, роняя тапки. Хочется подарков. Ну что поделать, всем хочется. Как раз повод найти работу, раз такое дело. И зарабатывать себе на подарки
Конечно! Жить с отцом ребенка и искать работу. А дальше смотреть как пойдет. В любом случае надо учитывать интересы ребенка. А не только свои собственные
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А це вже її проблеми. Вона хоче нову юбку, нову машину і ще казна-що. Хай йде шукає, заробляє і купує. Або сидить тихенько вдома, чекає, поки на юбку назбирає зі здачі в супермаркеті.
Нет, дети это проблемы не женщины, а семьи. Очень вас жаль, если вы этого не понимаете.
Вот посидит муж пару раз на больничном, сам первый ей 10 юбок купит.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Він посидить на лікарняному, коли вона заробить на харчі і ліки на всю родину. Він навіть в декреті посидить пару років. Але авторка має в цей час фінансово забезпечувати. І коли чоловік скаже ’Штани мені треба’, вона йому гордо відмовить.
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Так почему не сидел в реале, а не в теории? Почему не побежал гробить свою карьеру ради ребенка с сдвг, а слил его на жену? Все в теории такие сидящие в декретах папаши, а по факту пшик.
Но суть в другом. Дети это проблема не только женщины. Она ребенка в браке родила, а не сама себе.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Він хоч завтра сяде, і що далі? Авторка спуститься з небес і заробить мільйон?
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А он сейчас миллион получает?
Вполне реально, что автор через 5 лет будет получать хорошо, он же тоже не с потолка стал свою зарплату получать, так чего она со старта обязана?
Это все демагогия, не засядет он в декрете. Ни сейчас, ни тогда, когда ребенок родился.
А если автор оставит ребенка ему, а сама уедет на заработки, например, то он тоже существенно потеряет. Так что не нужно превозносить штаны в доме. Тем более такие паршивые, у которых на элементарное выпрашивать нужно.
Вы бы своей дочери такого хотели? Не думаю.

Я супер-пупер• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
А он сейчас миллион получает?
Какого такого,мы ж не знаем как автор строила отношения
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
А он сейчас миллион получает?
А чим поганий у неї чоловік - машину не дарує? То дитинка ж нездорова. Злиднів я не побачила, претензій у авторки багато, заробляти сама на свої хотелки не хоче і не вміє.
Подруга виграла грін-карту, авторка надивилася фоточок в Інстаграмі і викинула претензію’Розведуся, якщо у мене такої ж машини не буде’. Ну хай розведеться, побачить смаленого вовка зблизька.
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Отношения всегда строят двое. Двое и только так. А у нас все любят на женщин списывать. И дети это их проблемы, и отношения вывозить тоже она должна, и работать, и выглядеть хорошо.
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Про претензію’Розведуся, якщо у мене такої ж машини не буде’ жто ваши фантащии, не более. Автор привела в пример подругу в качестве подтверждения того, что есть мужчины, которые покупают неработающим женам машины.
Автор же пишет, что от мужа ничего, кроме еды не видит. Шикарная жизнь. Хотели бы так?
Ваше патологическое желание втоптать автора говорит только о вашей низкой самооценке. Заклеймить-пристыдить, налететь и наругать, а если не получится, то додумать.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
А що, їжи мало, коли дитина хвора? Чоловік її забезпечує, а на хотелки нема. Так буває.
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А новая одежда это хотелки? Себе он в таких хотелках тоже отказывает, я так понимаю?
Муж ее не обеспечивает. Если бы обеспечивал, этой темы не было бы.
Еще раз. Оставляет она ребенка на мужа и едет в Польшу клубнику собирать. Ей плюс 500-700долларов в месяц. Ему минус 10000 грн на няню ребенку и минус столько же на домработницу. Вперед и с песней, как говорится.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вона може поїхати на полуниці, але вона не схоче.
Я супер-пупер• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Таких мужчин достаточно,но роль женщины в семье обсуждается до свадьбы и рождения ребёнка
У нас тоже доход 60,для покупки и обслуживания Тигуана с салона это мало
Дружная семейка• 07 января 2021
Ответ дляСолнечный день
У вас юр.образование, это очень востребованно, начните с оказания мелкой юридической помощи, составления исков, да много чего можно найти, опыта быстро наберетесь.
да никому это сейчас не надо+10 лет ’простоя’ для юриста=смерть
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Чего вы к тигуану прицепились? Ее муж зарабатывает от 300 уе в сутки. Когда у него была обычная зп даже не высокая 12-15 т грн все равно делал подарки, кафе и тд. Мы когда познакомились у меня было 3000-4000 -7500 в 2008году у моего 7500. Потом кризис и я решила полностью поменять сферу деятельности. Ушла на 1650грн и заочно кнувд.
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
++ о машине речи нет. Но элементарный подарок я считаю нормально и нужно дарить. Ну положа руку на сердце- я бы не просила с зп 15-20 и действительно вышла б на работу намного раньше. Я пишу, что мы разные я отдам все если человек захочет, а мужу все дорого, тк у них на работе жен никто не балует.
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Что мешает искать работу в браке.Вы работаете на платья ,а он и так обеспечивает еду,коммуналку,содержание ребёнка
Короновирус. Не выпускает из дома. Это мешает.

палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Где автор писала, что просила, а тем более требовала от мужа Тигуан?
Вы марку авто увидели и все, разум отключился?
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Опять ваши фантазии. Одни фантазии и ничего кроме.
А муж автора захочет? Захочет тратить время и деньги на уход за ребенком? Терять в доходе и оплачивать домработницу и няню? Или ему все-таки легче выделять автору на ее нужды хоть 5000?
Все такие умные, но забывают, что дети это обязанность не только жены, но и мужа.
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
У авторки спитайте, вона підтвердить.
Крошка Енот• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Очень легко отдать все свое - когда по факту у вас ничего нет)
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вот об этом я и пишу. Ну пусть хоть 2000 но лично мне.
автор Добрый Жук • 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не хочет. Так и сказал надо потерпеть с работой. Кто с реб сидеть будет?
Я супер-пупер• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Наручниками приковал?
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляБорисфенка
У авторки спитайте, вона підтвердить.
Извините, но мне надоело читать плоды вашей фантазии.
Крошка Енот• 07 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спросите у мужа, что вы можете сделать полезного для него! чтобы он давал вам 2000 грн, например. Пусть он даст вам возможность заработать, может у него есть варианты, как вы можете помочь по работе. например. Или печь его любимые пирожки ли еще что-то, что может быть лично ему полезно или приятно.
Инста_Богиня• 07 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
))) очень смешно, в реале сколько женщин Добровольно пойдут работать,что бы мужик дома в декрете сидел? Суть именно в этом и на ёлку залезть и иголками не уколоться. Можно с родов все пополам поделить и сколько женщин согласиться? Если для многих просто работа это быть лошадью, а это полноценно содержать мужика, ага
палка-копалка• 07 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А сколько мужчин готовы бросить карьеру ради пеленок?))))
И с родов пополам делить все сколько мужчин готовы?))))