тянитолкайка• 07 января 2021

Тайный воздыхатель

Что выдаст человека, который пытается скрыть свою симпатию?
ПМСница• 07 января 2021
Учащенное сердцебиение, подойдите и померяйте ему пульс
автор тянитолкайка • 07 января 2021
Ответ дляПМСница
Как это сделать незаметно?
Слоник-тоник• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Как это сделать незаметно?
Шлепните по голове, он ваш на пару минут. Если повезло и не убили
Я супер-пупер• 07 января 2021
Смотрит постоянно
ПМСница• 07 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Как это сделать незаметно?
Двое шифрующихся это слишком, подойдите и в открытую это сделайте или в лоб спросите ’ чё зыришь- пузыришь?’
База_птеродактилей• 07 января 2021
Я например начинаю теряться, опускаю глаза, стараюсь поскорей уйти...
Фекла Персиковна• 07 января 2021
Воздыхания выдадут Если он не в маске
автор тянитолкайка • 07 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Воздыхания выдадут Если он не в маске
Такого не замечала )
Невидимка• 07 января 2021
Мужчина не заинтересован в отношениях. Или вы себе сами придумали. В чем по-вашему может быть проблема? Он женат?
ЯсноВидящая• 07 января 2021
Да по різному кто-то начинает теряться, , а есть и другие которые наоборот активно себя ведут. Но в основном мужчины делают шаги если девушка нравится, а если нет то скорее всего вы нафантазировали его симпатию
Деловитая• 07 января 2021
Автор, що Вы себе там намечтали. Пацанчик или женат или встречаются, а Вам хочет просто...... без обязательств. Но срется строгой бабы, боится бедняжка.