ЯблокоРаздора• 07 января 2021

Помогите! Кто разбирается в сториз инстаграм?

Ох, не знаю или кто-то меня поймет. Но очень надеюсь, так как гугл не понимает чего я хочу )))
Суть вопроса. В интаграм не раз видела сторэз на которых текст написан в как-бы стертом пространстве. То есть есть картинка на которой стерто кусочек пространства до черного фона и в этом стертом месте написан текст.
Как такое сделать?
Нетутешня• 07 января 2021
Идите в ТикТок, я не шучу. Там много видосов об этом. Сама многое там подсматриваю для рабочего профиля инсты.
ДеЖаВю• 07 января 2021
Нажимаете на зигзаг в верхнем правом углу.
Выбираете самую большую толщину кисти и чёрный цвет. От руки зарисовываете область. А потом на ней пишете текст
Сорока белобока• 07 января 2021
Это называется подложка.
кнопкодав• 07 января 2021
Ответ дляДеЖаВю
Спасибі ) зразу і зробили