Посудомойка• 07 января 2021

Вот смотрю третью серию во все тяжкие,оно все такое нудное

Или ещё будет какое то развитие.Скучно и нудно,а тут все советовали и были в восторге
Накладные мюсли• 07 января 2021
Американская история преступлений
Партизанка• 07 января 2021
Смотрите дальше) Это первые серии такие. Там с 3-го сезона вообще такое рубилово.
автор Посудомойка • 07 января 2021
Ответ дляПартизанка
Если оно такое нудное,до третьего я не дотяну.Хочется уже кинуть.Фигня какая то
Партизанка• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Не-не, я неправильно выразилась) там и в первом будет все ок. Просто обычно с каждым сезоном все скучнее, а тут наоборот) Мне тоже советовали, я поначалу плевалась. А реально для меня один из крутейших сериалов века.
Так точно!• 07 января 2021
Тоже с третьей серии закинула
Не будь КакСвета• 07 января 2021
Ответ дляПартизанка
Блин, теперь понятно почему я выдержала только 2 сезона (
автор Посудомойка • 07 января 2021
Ответ дляПартизанка
Ну спасибо, буду смотреть.Но что там хорошего ,тягомотина,нарики ,нет развития.В чем кайф?
Ходячие я со второй серии включилась,а тут не знаю
Партизанка• 07 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вкусы у всех разные, может он не в Вашем вкусе, это абсолютно нормально.
Блондинка в Законе• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
я так включила сегодня Ход королевы. На третьей серии уснула
автор Посудомойка • 07 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Наверное надо кидать.Хочу сериал хороший найти ,его так хвалили,жаль потраченное время
автор Посудомойка • 07 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это бомба, смотрите,оно прикольно развивается.Не кидайте
Блондинка в Законе• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Представляю тогда какая нудятина во все тяжкие)))
Не, я люблю более динамичные.
Не будь КакСвета• 07 января 2021
Ответ дляПартизанка
Надо отдать должное, сериал снят отлично и актёры классные но вот не зацепил и все. При этом есть менее популярные сериалы, которые в душу западали)
автор Посудомойка • 07 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не, я люблю более динамичные.
Ход королевы это бомба,я его надолго запомнила, очень нормальный,лучший .После ходячих с зарубежных.
Застряла• 07 января 2021
Я посмотрела два сезона, и забросила. все ждала, ждала ’вау’, не могла понять-за что его так любят, сериал этот? так и не поняла.
а муж мой дважды его смотрел, он в восторге
автор Посудомойка • 07 января 2021
Я больше люблю наши ,но так хвалят зарубежные Понравилась Эпидемия,Чики Зулейха и больше не могу найти
Кусачая Я• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Мне сериал не зашёл. Посмотрела все сезоны, тоже все советовали, но еле досмотрела, не моё...
Однозначно• 07 января 2021
’Во все тяжкие’ не для слабых умов. Если скучно - переходите на более популярные сериалы, чтобы развлекали. Не насилуйте себя, удовольствие получить, не сможете всё-равно.
Не будь КакСвета• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Посмотрите озарк, острые козырьки, американская история преступлений (про оджея симпсона). Может что-то из этого зайдет
Вапщета• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И мне не зашло
автор Посудомойка • 07 января 2021
Ответ дляОднозначно
Я не люблю лёгкие ,развлекательные.
Латвийские_Номера• 07 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Я не люблю лёгкие ,развлекательные.
рассказ служанки ?
ДелиВерка• 07 января 2021
Как это нет развития? Там уже в первой серии развитие происходит. А дальше - больше. Тюфяк, ботан, неудачник стремительно превращается в расчетливого подонка, бездушного убийцу. Мне лично было очень любопытно наблюдать за этой трансформацией. Второй интерес - заработает или нет. Третий - вылечится или нет. Четвертый - поймают его или нет (вычислит ли его Хэнк).

Я на одном дыхании посмотрела пилотную серию. Вторая и третья вроде шли хуже - я помню, что давала себе обещание: еще серия - не понравится, смотреть не буду. И каждый раз что-то заставляло меня включить следующую. Становилось любопытно. Ну и к концу первого сезона я полностью втянулась.
ЗдесяЯ• 07 января 2021
А мне понравился
Первую серию правда еле выдержала
соева-сысоева• 07 января 2021
я когда-то посмотрела две серии и бросила. а потом думаю, что же дальше будет? начала смотреть опять. И настолько включилась) это один из моих любимых сериалов
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2021
Это самый крутой и класснючий сериал, автор!
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2021
Круче престолов как по мне. История про реальную жизнь, история, которая может случится с каждым. Обожаю фильмы и книги про реальную жизнь, про то, что происходит в живую
автор Посудомойка • 07 января 2021
Включила Смертельные иллюзии,вроде мое,смотреть можно
Лапка• 08 января 2021
Мне тоже нудный . Весь первый сезон терпела, ждала что понравится. И нет.. забросила
Бабульция• 08 января 2021
Во все тяжкие - крутейший сериал. Но вначале реально нудный..Мне и мужу со второго захода, так сказать, зашёл.

А Рассказ служанки не смотрели?