КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2021
кто хотел новострой, но вынужденно купил вторичку
очень хочу новострой, но сейчас на квартиру с ремонтом не хватает
ждать не хочется, надоела теснота и появилось предложение купить 3 комнатную в хорошем состоянии очень
если сейчас продаем 1 комнатную нашу, на которую есть покупатели переезжаем в 3 комнатную с ремонтом , мебелью и техникой
машина есть
выходит жить там, собирать снова и года через 2 -3 думать снова про новострой
или жить , как живем и продолжать собирать
машина есть
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2021
Двадцатилетняя чешка - это что-то новенькое, автор. Чешкам лет по сорок уже, как минимум.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляЛама_мама
А за сколько выставлять на продажу сталинку на Печерске _100 метров, все 3 комнаты раздельные, большой холл, Два санузла , большая кухня
5 этаж в 5 этажке
Базовый ремонт хороший , надо освежить слегка ?
5 этаж в 5 этажке
Просить для начала 133)))
Скромняшка• 07 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Как раз коммуналка в новостроях дешевле из за наличия индивидуальных счётчиков отопления.
Так там и площадь другая, то на то и выходит.
Домовенок Кузя• 07 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Проще написать в каких ЖКХ из новостроев нет таких тарифов.
+1000