luxDREAM• 07 января 2021

Подпишите петицию и подарите детям со СМА шанс на жизнь

Не пройдите мимо! Подпишите петицию и подарите детям со СМА шанс на жизнь
Всего пару минут вашего времени, легкая регистрация, номер петиции 110356
https://petition.president.gov.ua/petition/110356
Near Mear• 07 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Вопросами нашего бюджета и без меня есть кому интересоваться - от НАБУ до антикоррупционных органов ЕС. Повторю еще раз для тех, кто сложно воспринимает написанное - лично вас никто ни к чему не принуждает, не хотите - не подписывайте. И не дай бог никому иметь нездорового ребенка.
Ну-ну )) Боритесь за разрушение остатков украинской медицины дальше ) А потом причитайте что-то там о нездоровых детях, которых лечить некому и нечем.

Элли Иванова• 08 января 2021
Ответ дляNear Mear
Вы считаете себя госоподом Богом, чтобы решать кому жить, а кому умирать? С такими галлюцинациями не на форумы нужно ходить, а к доктору.
Киппи• 08 января 2021
Подписала. Понимаю, что нереально, но хотя бы привлечь внимание к этой проблеме, чтобы власти начали шевелится.
автор luxDREAM • 09 января 2021
спасибо всем не равнодушным! Всегда есть шанс, если делать это вместе!
автор luxDREAM • 09 января 2021
спасибо всем неравнодушным! Всегда есть шанс, если делать это вместе!