Незнакомлюся• 07 января 2021

Я, наверно, никогда не найду мужчину со своими запросами)))

Мне 36, в разводе, есть 1 ребёнок. Ищу мужчину для адекватных человеческих отношений без выгоды, без желания пристроить свою попу получше. Ищущего спутницу жизни, партнера, а не обслуживающий персонал. Свободного.
Неглупого и с ВО (да, не фанатею от тупых, которые делают в 1 слове 5 ошибок), с широким кругозором и минимумом стереотипов (без вот этого вот "все блондинки дуры", "фу, это же еврей", "геев нужно стрелять" и прочего бреда). Визуально не обязательно он должен быть красавцем, но и не отталкивать. Вес тоже роли не играет, но лучше плотного телосложения, чем худой. Желательно с жильем. В возрасте до 45 лет максимум. Ну, и любящим секс и умеющим им заниматься.
Для тех, кто начнет "а сама-то соответствуешь и что можешь дать", отвечу, что соответствую всем описанным критериям.
Смотрю на мужчин на ФБ, на СЗ и вижу, что все как-то печальненько. У вас в окружении есть такие мужчины, чтоб уж совсем не отчаяться?))))
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Женщины-такие фантазёрки! Между элементарной вежливостью и желанием встречаться и жить с женщиной с ребенком большая разница.
В глаза автор тоже наверно не заявляет «нет ВО - значит ты быдло».
Я не считаю людей без ВО быдлом, просто это не мое.
Равно как и мужчина тоже может не считать женщину с ребенком РСП. Он просто понимает, что это не его вариант и ведет себя адекватно, не оскорбляя.

автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот!
И я о том же)

А то написали...худой, толстый, такой, растакой. Потом как закрутит, все....

И даже то, что он без жилья не есть проблема. Ну мало ли, жене оставил - для меня это показатель. Его ответсвенности и порядочности
Я написала, что он должен быть умным, свободным и визуально привлекать. Не такие уж это и большие запросы)
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляБабульция
автор, просто пожелаю вам счастья и удачи) У меня +/- те же ценности, но я уже и не надеюсь. Счастлива тем, что есть. Да и все равно понимаю, мне одной комфортнее, чем с М.
Спасибо, взаимно
Как нефиг делать• 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Женщина,я давно замужем.Но если вы такая неумная и такое ляпаете,то понятно почему с вами такой мужчина не мужчина.Который даже не знает куда он всовывал
Бабуля, уймитесь!
У меня мужчина, которого ещё поищите! Он бы и чужого воспитал, а вот таким дурам поделом! Не жаль идиотку совершенно)))
ФсеСама• 07 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Да, ее. Она ему маму напоминает))
Да, она его сразу взяла в оборот, поняла, что это её шанс.
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
У вас абсолютно занижена самооценка.И требования к мужчине у вас самые обычные...а вы уже изначально считаете,что это завышенные требования
Нельзя так....
Я просто вижу мужчин вокруг, на тех же СЗ и в ФБ. Поэтому такие мысли и лезут в голову.. А почитать советчицу, так вообще, не пьет и не бьет, так уже герой.... Эх.
ТрубоДурочка• 07 января 2021
Ответ дляФсеСама
Заморочится, еще маме с доплатой вернет. У него там тараканов уйма.
ФсеСама• 07 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А может, заинтересует новыми впечатлениями, сексом?
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, вы молодец, что трезво смотрите на ситуацию. И да, искать партнёра ( мужчину или женщину) абсолютно не стыдно. Но нужно понимать, что создание семьи таки уходит на дальний план после 35-40 лет. На первое место выходят другие желания.
Так я уже даже не о семье)))
Мне встречи, хорошая беседа и хороший секс раза 2-3 в неделю тоже подошли бы. Ну, и нормальные человеческие отношения.

Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А знаете, у меня есть прекрасный друг)
И у него нет ВО

Но у него такая речь...у него такой слог....он такой начитанный.
Гл.бух в хорошей компании.

Все при нем, руки-голова-честь-порядочность, щедрость, кроме ВО)

Но молодой как для меня. Детей хочет) А я закодировалась)
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Бабуля, уймитесь!
Девочки, не ссорьтесь)

Праздник как-никак)

Договорились?
Бывшая блондинка• 07 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
А почему эти достойные никого себе не находят вы не задумывались?
Задумывалась. Оказалось у каждого своя история. А почему столько одиноких женщин ? Они все не достойны или что? Просто так сложилось . Пока! Но если верить и быть открытым человеком обязательно найдётся тот с кем комфортно и смешно ))
Штора с кисточкой• 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Это потому что она такая.Моя подруга развелась ,так у неё столько поклонников
поклонников море. секс есть, а пары нет.
Твоя подруга• 07 января 2021
Вот уж где все тараканы в кучу.
А я на шпагате• 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Автор,вы себя слышите.Вы изначально скучная и нудная.Огня нет для мужчины вообще
Ну так может ей и нужен такой же нудный, ну +все ее требования))) все реально
Кнопкотык• 07 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я знаю парочку свободных мужчин, все требования автора, кроме секса (не знаю) . Слава Богу не пришлось так их проверять, но может и в сексе не плохи)) Но.... сейчас напишу, что это военнослужащие и тут начнется. Шаблоны к военным стандартные:блядун и пропойца.
Первый: разведен, дочь взрослая, ему 45, закончил Генеральскую академию, не блядун 100%, интерессный и умный человек, пьет иногда, но не алкаш, а по праздникам. Не ужирается, а выпивает. Спортивен. Но так ему на женщин не везет. Что то к нему замужние цепляются только, или очень странные. Видела последнюю, ну пипец товарищи. С такой жизнь не построишь. Волшебная.
Второй, такой же. Но там проблемка))Трое детей, которым платит алименты, и в принципе отдает большую долю зп. Семью он не бросал, жена нашла ’получше’ . Он вообще классный мужик, но пока смелой не нашлось. Всех смущает, что дети и мало денег остается.
Этих людей, я знаю давно и хорошо, это друзья мужа.
Куда на смотрины?
Как нефиг делать• 07 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки, не ссорьтесь)

Праздник как-никак)

Договорились?
Так я то что))) у меня все ок)))
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Ох, простите, щя вам смайлики наставлю.

Так лучше? Уже не такая нудная в ваших глазах?)
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляМарафетчица
И как выглядел тот кандидат ? Почему не подошёл
Много писать, но тема не о нем.
Да, за 3 года развода у меня было достаточно мужчин. И многим я нравилась, а то вы меня уже вообще в синий чулок записали. Правда, мне нравились не многие.

автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вот уж где все тараканы в кучу.
Действительно, хотеть не тупого, не женатого и не урода это всем тараканам тараканы))))
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Если человеку не 20 лет, а говорили о 40 л то он скорее всего был женат или жил без регистрации. Иначе уж очень много вопросов почему такой хороший один, верно?
Остальное сразу оцените умный, красивый...
автор Незнакомлюся • 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я хочу свободного, тобишь не женатого на данный момент времени и не состоящего в отношениях.
Красивый? Где я писала об этом? Вам каждый прохожий нравится или все-таки есть свой типаж?
Вот на счет ума да, хочу умного. А с этим, как оказалось, сложнее всего.
Странно, что базовый набор (не тупой, не урод, свободный) вызвал в вас недоумение.
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, мы не поняли друг друга просто
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так я уже даже не о семье)))
странно что не можете для секса найти.
я третий раз замужем.
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Нет, мы не поняли друг друга просто
я тоже не поняла автора, чего они хочут)))
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
умный, какой он?
мой первый муж был кандидат биологических наук, это умный?
автор Незнакомлюся • 08 января 2021
Ответ дляКундалини
странно что не можете для секса найти.
я третий раз замужем.
Где я писала, что не могу найти для секса?
Очень рада, что вы не упустили возможность пролекламировать себя такую прекрасную))))
автор Незнакомлюся • 08 января 2021
Ответ дляКундалини
умный, какой он?
В стартпосте я описала какой
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
вот

Так я уже даже не о семье)))Мне встречи, хорошая беседа и хороший секс раза 2-3 в неделю тоже подошли бы. Ну, и нормальные человеческие отношения.
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
я не прекрасная, обычная самая присамая )))))