Незнакомлюся• 07 января 2021
Я, наверно, никогда не найду мужчину со своими запросами)))
Мне 36, в разводе, есть 1 ребёнок. Ищу мужчину для адекватных человеческих отношений без выгоды, без желания пристроить свою попу получше. Ищущего спутницу жизни, партнера, а не обслуживающий персонал. Свободного.
Неглупого и с ВО (да, не фанатею от тупых, которые делают в 1 слове 5 ошибок), с широким кругозором и минимумом стереотипов (без вот этого вот "все блондинки дуры", "фу, это же еврей", "геев нужно стрелять" и прочего бреда). Визуально не обязательно он должен быть красавцем, но и не отталкивать. Вес тоже роли не играет, но лучше плотного телосложения, чем худой. Желательно с жильем. В возрасте до 45 лет максимум. Ну, и любящим секс и умеющим им заниматься.
Для тех, кто начнет "а сама-то соответствуешь и что можешь дать", отвечу, что соответствую всем описанным критериям.
Смотрю на мужчин на ФБ, на СЗ и вижу, что все как-то печальненько. У вас в окружении есть такие мужчины, чтоб уж совсем не отчаяться?))))
Незнакомлюся
• 08 января 2021
Ответ дляКундалини
вот
Так я уже даже не о семье)))Мне встречи, хорошая беседа и хороший секс раза 2-3 в неделю тоже подошли бы. Ну, и нормальные человеческие отношения.
Из этого вы сделали вывод, что секса у меня нет? Однако))))
Секс есть. Хочу секс с тем, кто удовлетворит и душу, а не только тело.
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
вам надо влюбится))
и это может быть совершенно не такой мужчина, которого вы описали, сердцу не прикажешь)
Незнакомлюся
• 08 января 2021
Ответ дляКундалини
вам надо влюбится))
Прикажешь. Мне не шешнацать уже. Знаю, что хочу. И после развода я влюблялась именно в описанных мною мужчин.
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
я никогда не знаю кого хочу, но точно знаю, что хочу любви, ласки, нежности, заботы и бабочек бабочек)))
никаких таких рамок не ставлю, все зависит от человека.
Попадалочка• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так они ищут, как пристроить свой зад покомфортнее. Мне такой не подойдет)))
Вы поначалу можете этого и не понять, какие у них мотивы
Налогообложу• 08 января 2021
Шансов почти ноль. Все таких хотят, а он может выбрать и из 20+. Разве что весом кг 150, а вы тоже плотная?
Незнакомлюся
• 08 января 2021
Ответ дляКундалини
А я знаю, что с глупым мне будет неинтересно. И никаких особых рамок я не ставлю. Умный, свободный, не урод это прям рамки?
Незнакомлюся
• 08 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
А зачем вы ему нужны?
О, началось. А зачем женщина в принципе нужна мужчине? А вы своему мужу зачем?
Незнакомлюся
• 08 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Нет, ну всупая в отношения, ясное дело, каждый ищет себе плюшки. И женщины, и мужчины. Главное, чтоб не было игры в одни ворота.
Незнакомлюся
• 08 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Тот, кому важна молодая мордашка, меня тоже в принципе не заинтересует. Не хотела бы я, чтоб меня лет через 10 поменяли на модель поновее.
И да, молодые девчонки 20+ прям спят и видят, как связать свою жизнь с мужчиной 40-45 лет да еще и без, спонсорства с его стороны. Прям мечта для двадцатилеток.
А то, что мужчина может искать молодую, так пусть. Я тоже, может, ищу мякоть свиную на рынке по 20 грн)))) А найду ли)
Разумная Губка• 08 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Для секса. Есть правда такие которым нужен бытовой автомат. У меня нет мужа.