Незнакомлюся• 07 января 2021
Я, наверно, никогда не найду мужчину со своими запросами)))
Мне 36, в разводе, есть 1 ребёнок. Ищу мужчину для адекватных человеческих отношений без выгоды, без желания пристроить свою попу получше. Ищущего спутницу жизни, партнера, а не обслуживающий персонал. Свободного.
Неглупого и с ВО (да, не фанатею от тупых, которые делают в 1 слове 5 ошибок), с широким кругозором и минимумом стереотипов (без вот этого вот "все блондинки дуры", "фу, это же еврей", "геев нужно стрелять" и прочего бреда). Визуально не обязательно он должен быть красавцем, но и не отталкивать. Вес тоже роли не играет, но лучше плотного телосложения, чем худой. Желательно с жильем. В возрасте до 45 лет максимум. Ну, и любящим секс и умеющим им заниматься.
Для тех, кто начнет "а сама-то соответствуешь и что можешь дать", отвечу, что соответствую всем описанным критериям.
Смотрю на мужчин на ФБ, на СЗ и вижу, что все как-то печальненько. У вас в окружении есть такие мужчины, чтоб уж совсем не отчаяться?))))
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Почему не хотят? Они же должны понимать, что второй брак это не точная копия первого. Хотя, у меня даже не о браке речь идет, а просто об отношениях.
И еще вопрос, где они любят проводить время вне дома?
В компаниях своих и проводят. Не в театрах, это точно
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не подчёркивающую свою самодостаточность. Такую, которая в мужчине нуждается и с которой он будет ощущать себя мужчиной, а не партнером.
Ваш тип подходит для альфонсов.
Я о партнере написала в противовес обслуживающему персоналу. Я не считаю, что женщина с мужчиной должны все, везде и всегда пополам. Нет, у каждого своя роль. Но и не считаю, что мужчина по какой-то причине может быть выше. Партнерство тут как раз в равности прав, скажем так.
Ластоноша• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я себя в 25 лет вспоминаю. Мне мужчина 40-45 лет казался почти стариком))))
А бездетных женщин 35+ у нас не так и много....
Уже много, как и браков с разницей от 10 лет.
Мужчины тоже не дураки и ищут комфортные отношения со свободной женщиной, а не с женщиной-мамой.
Можно бесконечно рассуждать, что этот неправильно и что если влюбится, то ему и чужие дети не помеха. Возможно. Но вы тоже сразу выдвигаете критерии, и мужчины также отсеивают женщин по своим критериям.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляАйпишница
Не зря говорят, хороших псов разбирают еще щенками. Судя по окружению, так оно и есть. Главное, вовремя разглядеть потенциал.
Нет. Часто хорошие мужчины достаются не тем женщинам. И тогда следует развод.
ничевока• 07 января 2021
Мне тоже кажется, что встретите обязательно но когда выбросите микроскоп.зачем все недостатки наружу вытаскивать? Мне надо... и по списку... жесть. Только не говорите, что пишите план дел на каждый день.
Скорая помощь• 07 января 2021
В очередной раз убеждаюсь что лучше искать партнёра до 30 лет. Потом одни выборки остаются
Штора с кисточкой• 07 января 2021
подруга ищет такого же. только ей 48, а ребенку 22, т.е. ребенок уже полностью на своих хлебах. пусто. нет нормальных мужчин, уже отчаялась. 5 лет ищет.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вот, у Вас уже требования. А средний вес плотного, т. Е в теле, не гремит костями сейчас все напишут это за 100 кг
У меня весь стартпост это сплошное требование, если вы не заметили))))
100 кг при росте 190 см, например, это не так и много. Просто если выбирать между худым и плотным (не путать с толстым), предпочтительнее второй.
Миссис Буркул• 07 января 2021
Вам ВО нужно, только чтобы писал без ошибок? Это никак не связано, к сожалению. Мой без ВО, можно сказать, простой рабочий, пишет грамотно. Правда, только на украинском, но он и говорит по-русски с жутким акцентом)
Блинчик Мой• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не хотят потому,сто одному жить удобно по всех отношениях. Есть силы, здоровье,возможности, желания...и нет никаких ограничивающих факторов.
После работы почти все холостяки занимаются спортом, у нас корпоративная сквош-команда и футбольная лига. Иногда собираем команду ЧГК.
Начальник отдела продаж- альпинист , призер международных соревнований . Летом некоторые ходят в походы, в общем, довольно активные, и жена и дети действительно будут тормозить и отнимать время.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ длязабиякина
Вы прям моего мужа описали. Но он давно уже определился.
Вы ж понимаете, что к сорока годам все нормальные мужчины уже заняты.
А по тем, кто развёлся или не женат - есть вопросы.
Ну, я не ставлю клеймо на человеке в разводе. Я же писала, что ищу мужчину с широким кругозором и сама этому соответствую))))
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Просто не хотелось заострять на этом внимание.
Да, конечно все же в тексте, все запросы
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Автор, я хоть младше вас, но верю, что найдётся ваш мужчина. Да, в нашей стране сложно найти такого, но все будет!
Спасибо
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Если у Вас вес 50 кг то 100 для Вас много
миссАрфография• 07 января 2021
Найдете своего , когда сидела на сз , вы даже не представляете , сколько там вполне нормальных есть , но их не так и легко найти ) сколько я кофе перепила ) видела правда всяких , но мне показалось, что женщину адекватную найти сложнее , чем мужчину
3@йk@• 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я не пытаюсь вложить какие либо другие слова но если человек считает себя геем то ему нужен рядом только мужчина, а женщина только друг, мама, спасательный круг... Вы как женщина ему просто не нужны.
Вы вообще не поняли, в каком контексте автор написала: ей нужен мужчина, без предрассудков, типа гомофобии и пр.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Когда совсем не ждете- обязательно появится ! Все у Вас будет хорошо)
Спасибо большое
Попадалочка• 07 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы пытаетесь выбирать умом. Пункты какие-то составляете.
А ведь в таком деле нужно выбирать сердцем. Да и не только в таком, вообще в жизни. Так и психологи советуют, и я с этим согласна
Психологи как раз-таки советуют выбирать партнера с умом, а не просто ’ой, он такой классный, я его люблю’ и пофиг, что у него куча отрицательных моментов, с которыми очень сложно жить
ПоэтеСССа• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я так и поняла. Нет никакого смысла мужчине охотиться на Вас. Понимаете? Вы взрослая, чёткая женщина, которая сама может дать в лоб обидчикам. И это сквозит.
А такого мужчину как Вы описываете отхватит совсем дурочка, на первый взгляд.
Как нефиг делать• 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вес - если 150 кг и рост до 170 то вроде и секс ограничен если не сказать больше.
У моего 95 и 170, я не знаю куда прятаться! Секс постоянный, долгий))
ФсеСама• 07 января 2021
Недавно на трк Украина показывали маму, которая привезла 40 летнего сына девственника в поисках невесты... Я к чему, чтобы Вас не обидеть, все таки есть.
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ для3@йk@
Если автор женщина то ей нужен мужчина который хочет ьыть с ней. И широта взглядов тут никаким боком
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Понимаете, для меня самый сексуальный орган у мучжины - это мозг.
Все остальное не важно. Ибо если есть мозг, есть все остальное.
Глупых просто не рассматриваю.
А вот из умных нужен тот, от которого сердце екнет)
И никак иначе.
К слову и от мужчин слышала часто, в основном всегда - химия нужна, а иначе зачем это все
Глупых просто не рассматриваю.
И никак иначе.
Попадалочка• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А середину 30+ вы не рассматриваете? Эти девушки как раз подходящий вариант для таких мужчин
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Вооот, ключевое в вашем сообщении, что они ищут комфортные отношения)))) А я писала, что нужен тот, кто искренен, а не желает просто получше пристроить свою попу)))
Конечно, они имеют право искать бездетную. Но не считаю, что для адекватного человека (неважно женщина это или мужчина) чужие дети помеха.
Марафетчица• 07 января 2021
Извините,но женщины с заниженной самооценкой не могут встретить нормального мужчину
Успокойся_Успокойся• 07 января 2021
мужчинок подбирают даже плохоньких)) ашоделать...
поменьше требований типа чтобы не говорил’фу, это же еврей’, ’геев нужно стрелять’ .
вы там тоже не апельсина с маракуйей))
если порыться то и мужчина найдёт у вас к чему прикопаться.
К-компромисс.
вы там тоже не апельсина с маракуйей))
К-компромисс.
Бывшая блондинка• 07 января 2021
Я не понимаю! Я решительно не понимаю!!!
Я в паре уже 20 лет (!)пипец как это страшно звучит ))) И вокруг меня столько достойных мужчин !! Через день ловлю себя на мысли « ах , от чего же я замужем» . Так много классных ! Я не понимаю куда вы смотрите ???
Как нефиг делать• 07 января 2021
Ответ дляАйпишница
Вот я тоже так думала, а мне встретился коллега, 31, никогда женат не был, детей нет, отношений был 2-3 и все не долгие. Оказалось встречался с такой шлюхой, что капец, уже потом понял, что она залетела от другого, но хотела повесить на него, было сама поскакала на аборт. А он очень это тяжело перенёс, страдал долго и много лет, за 5 лет одни отношения, так, на месяц, если отношения это вообще.
А дома это золотой мужчина, с руками, добрый, отзывчивый, щедрый, хорошо зарабатывает, не красавец, но самый мой любимый и неповторимый!!!! У нас семья, мой ребёнок, которого он любит как своего)))
Так что поменяла мнение, или сбой в теории на одном мужчине)))