Дама_из_рекламы• 07 января 2021
Джеймсу Бонду о жлобстве
По следам темы того парня, который не хотел бы, чтоб потенциальная жена сидела на советчице.
Как-то Вы быстро закрыли тему, не успела ответить, напишу здесь.
Судя по всему, Вы хороший чистый мальчик, но вот беда, девочки Вам нравятся самые лучшие, а они с запросами.
Потому что с запросами либо дуры, либо востребованные девушки. И так мне захотелось сказать, Боже, зайка, да не смотри ты самых красивых и обаятельных девчонок! В этом мире очень много мужчин, которые могут легко и сразу подарить понравившейся девочке айфон, духи, шмотки и даже квартиру. Именно этим мужчинам и достаются самые лучшие девушки и это справедливо.
Вам стоит присмотреться к девочкам попроще, к тем, которым Ваш доход за счастье. Только не сравнивайте свой доход с ее. И даже не смотрите на уровень жизни ее родителей, хоть это и полезно. Оцените уровень мужчин, с которыми придется конкурировать за нее. Если чувствуете, что девушке светит кто получше, отойдите в сторону. И ради себя в том числе.
Вам нужна барышня, готовая замуж за лейтенанта. Кстати, судя по писанине в той теме, амбиций у Вас не много. Похоже, Вы и сами понимаете, что генералом Вам не стать. Так что не беситесь, а опустите планку притязаний. Невозможно сделать счастливой умницу, красавицу и мечту поэта, оградив ее от советчицы, других мужиков, подруг, мам и бабушек. Не нужна Вам звёздочка, Вы ее не потянете.
На тему чего мужчина должен, сильно здесь не вникайте. У женщин тоже, у каждой свой уровень. Просто примите как аксиому. Женщина, если не дура, хочет строить семью с наилучшим из доступных мужчин. Вот и себе ищите барышню лучшую, но из доступных Вам. Кстати, я не о сексе. Все чаще женщины говорят, он милый, с чувством юмора, трахаться с ним приятно, но для брака я найду кого-то посолидней. Так что не расслабляйтесь. Желаю Вам простого мужского счастья.
Борода• 07 января 2021
Ответ дляWind99
Можете в трёх словах пересказать ваш посыл?
Ищи себе девушку по карману.
ЖонДуан• 07 января 2021
Ответ дляWind99
Не тянет бонд инстадиву.
Купи слона• 07 января 2021
Вам сколько лет? 18?
Звездочки имеют обыкновение угасать. А вот мужчины наоборот к 45 расцветать.
Все в этом мире очень переменчиво. И мне близка позиция того автора, а не ваша
Купи слона• 07 января 2021
Ответ дляWind99
А сколько Бонденышу лет?
У автора спросите, она же его познала/узнала
Дама_из_рекламы
• 07 января 2021
Ответ дляКупи слона
Вам сколько лет? 18?
Угасают те, которые выходят за лейтенанта, а он генералом не становится.
Но и с успешными мужчинами некоторые женщины расслабляются и отстают, я согласна. А молодость и красота - товар скоропортящийся.
Вообще, ничто не вечно под луной. Сегодня любовь есть, завтра нет...
Борец за справедливость• 07 января 2021
Я кстати тоже хотела ему тему вдогонку создать )))) что то он быстро закрыл свою
Собрался куском колбасы жену попрекать и джинсами за 800 грн, но при этом хочет самую самую
А то что самая самая с ним на одном гектаре не сядет - об этом дядя не подумал
Самые самые смотрят на другой сорт мужчин) посолиднее )
Борода• 07 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ещё и торт не выпросить , как без него то жить?
Купи слона• 07 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Дело не в том, что с успешными расслабляются
Дело в том, что успешные хотят новых. Не лучше, не хуже, а новых.
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, так скольки дитятко годиков?
Борец за справедливость• 07 января 2021
Ответ дляБорода
С таким мужем и торта не захочешь.... Кусок в горло не полезет.
Ты будешь есть торт сидеть, а он пиз....ь час будет об экономии
ЖонДуан• 07 января 2021
Ему 6адо просто победить свой комплекс ’голодного детства’. Несмотря на самомнение, ведь не каждый нищеброд назовёт себя Бондом.
Сигарный шланг• 07 января 2021
Ответ дляКупи слона
так лучше с успешным молодость провести, чем впахивать с лейтенантом, а он потом в 40 лет к фее упорхнет и еще совмнстно нажитое заберет
Борец за справедливость• 07 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Не дала видимо...
Я тоже так подумала ))))))
МамОмужа• 07 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже так подумала ))))))
Та 100% текст обиженного малютки
Купи слона• 07 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
А зачем ей впахивать, она ж вся такая самодостаточная
И доход у нее, и родители)
Борец за справедливость• 07 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Та 100% текст обиженного малютки
Нищеброд с запросами. Из серии ’ тебе от меня только деньги нужны ’ ( при зарплате 5 тыс )