Солнечная1991• 08 января 2021

Моя жизнь спустя 2,5 года после того, как я родила своего 3го ребенка

Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Мадам Тю-лю-лю• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, вы же не будете отрицать , что всякое бывает . Это не сверх прям что-то.

Просто иногда не повышают цены долгое время . По разным причинам .
Я ж тоже не придумываю,зачем мне это ))))
Да ,была такая семья ,не повышала ,нравились очень люди ,жизнь так сложилась у них не очень ,но не 50 процентов цены от возможной .
Просто столько не состыковок в ответах автора ,понятно что фантазия все ,вот и указыаешь на них ,нужно учиться в будущем меньше ляпов в таких фантастических рассказах делать .

Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я за мужа переживаю
Автор ,ну ответьте ,за сколько муж жилье сейчас снимает ?
🤣🤣🤣
Мона_Лиса• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Качественно это играть, проводить с ними время, читать книги .
Когда отфутболиваешь ребенка смотреть постоянно мультики, играть на планшете или самому по себе играться это не качественно к сожалению.
Я про себя в первую очередь,к сожалению не нашла ту золотую середину когда не страдала бы работа,дочь или моя нервная система.
Буквально позавчера пытала работать ночью , с 1- до 8 я работала даже без отрыва на чай, потом завтрак, чёт с ней поигралась немного и очень вяло (не спала всю ночь ведь) включила мультики и пошла фотошопить ещё на два часа.
В 15 мы пошли спать с ней, она проснулась в 17 а меня так вырубило что я спала до 22
Все эти время она была с братом старшим.
Поработала я качественно - несомненно да
Как мать я была полным говнищем в тот день
+Бонусом бардак и отсутствие еды.
Как работать те же 8 пусть часов в день но днём я тоже без понятия при ребенке бодрствующем, тоже плохо но я ещё и нервничаю так как меня дёргают постоянно
Почему, если ребёнок играл с братом, то мать плохая? Странно... пока я работаю, даю детям задания. Вот старшая сегодня потратила 3 часа времени замешивая гипс, заливая формы, раскрашивая полученных лошадок. Теперь собираемся на кухню готовить обед. Будет делится впечатлениями, подавать маме продукты, вместе будем перемешивать в кастрюле и сковороде. Потом немного мультиков, пойдут с малым убирать в своей комнате ( собирать игрухи), обед и спать. После обеда будут новые увлекательные задания. И то, что я не сидела рядом за столом с детьми, пока они лепили лошадок и красили их - не делает меня плохой мамой. Читаем перед сном, сказку на ночь. Ещё 15-20 мин на изучение букв. больше дети в таком возрасте осилить не могут. Все остальное игры. Игрушки, мультики, помощь маме по дому, прогулка.
А пока были дети маленькие, ещё не ходили, вообще проблем никаких. Спали - ели. Потом сидели в манеже рядом. Младший, в 2 года, если видит, что мама начинает убирать, сразу помогает. Собирает все игрушки и носит их на диван, пока не соберёт все до единой. Я уже раскладываю по коробкам. Не понимаю, что можно делать целый день с детьми? Целый день читать, петь песни, танцевать, ползать? Блин, это можно мозгами двинутся, да и ребёнку это не нужно. Детей нужно учить самозанятости и самостоятельности с раннего детства
Гореотума• 08 января 2021
Ответ длякотопёс
Таких много городов. Только в Киеве и курортных городах аренда высокая.в остальных ещё попробуй найди арендателей на такую цену
Харьков не курортный и не Киев, таких цен нет
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я тоже знаю такие города , писала выше. Реально знаю, там просто некому дороже сдавать. Отбивают хоть частично коммуналку так .
Извините, но сдавать трем детям? Потом на ремонт и мебель дороже в 100 раз потратиться придется, я не верю в такое смысла нет, лучше коммуналку самому оплачивать
У автора везде везение редкое как парад планет.
Гербария• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Т.к Килстаыом не занимаюсь вообще. Спать иду уже, А то надоели уже злорадные тёти. Я в отпуске сейчас
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Напишите про хоть один подобный ’выпадок’ - начать без вложений (2000 детских мы не будем считать, вложениями, ок?) и за ГОД раскрутить страницу в инстаграме по дропу до чистого дохода более 1000 евро в месяц с тремя детьми на руках?
То 1000 євро
То В середньому 30-50 продаж в день,по 200 грн з продажі,це більше 200 кусків в місяць
Автор все ніяк не оприділиться з сумою заробітку

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Кому-то автор в личку ответил?
12 галюцинаций• 08 января 2021
Так родить самой и вырастить это:
1 финансово помогают муж и родители
2 морально и физически помогают родители , муж, дети, сестра
3 после родов бедная ваша мама пашет днем и кормит всю араву, а ночью встает к малышке
4 дети гуляют с коляской, муж тоже
5 детские деньги тратите на себя и свой бизнес
6 сьем держат и бесплатно, пока 8 мес вас няньчит мама
7 уроки и кружки конечно дети сами? Я пропустила этот момент
И все с токсикозом и и угрозой в больнице?

И теперь послушайте, я после родов чудом осталась жива, ходить я не могла месяц, родители у меня приняли роль страуса и не захотели за мной ухаживать, моему мужу выпала не легкая доля-я и грудничек на руках, он бросил работу и с няней выхаживал нас. Круто? А потом я уже смогла ходить и разгребала диагнозы малой, а он пахал, как проклятый, чтоб денег добыть на все это-айти и не настройке. Малой было 2 года я тоже начала работать и было оч тяжело с ней вести свой инет магазин, но я действительно без помощи была, абсолютно.
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Ой, я уже несколько кругов с этой темой аренды здесь сделала, не буду повторяться уже))

Это не редкость на самом деле , просто жителям больших городов кажется нереальным )
Девушка Прасковья• 08 января 2021
Ответ для vihola
Дякую. Я не хочу на місце автора, щоб мене тут пісочили другий день за мої історії.
Сказали ’а’, будьте готовы к тому, что попросят сказать ’б’.
Песочат, когда есть за что.
Если случай реальный - всем было бы интересно. Но я почему -то была уверена, что вы не ответите. Ибо нечего.
Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляГореотума
И в пригороде Харькова тоже нет за 1500 грн в месяц квартир, километров за 100 от Харькова есть!
vihola• 08 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ніяких ляпів нема.
Почитати совєтчицю-що пишуть під анонімами, виходить, що всі ляпають, тобто брешуть. А насправді всі різні, в кожного життя по різному складається. Хтось може описувати якийсь уривок життя, коли все було добре, виставляти за успіх. І має право-бо це факт. Хтось живе все життя в таких умовах, що нам і не снилось, тому не віриться, поки не побачимо. І всеодно хочеться обісрати, що там чоловік, що сама ти нуль без палочки, не красива і не розумна, просто так тебе ні за що з гівна витягли, 20 років з тобою живуть і люблять.
Навіть Вікторію Бекхем обісрали, тому звичайних людей, залюбки. Називати ляпами їхні слова та вчинки, аби виправдати свої невдачі.
Гореотума• 08 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мы сейчас снимаем квартиру за 400$ + коммуналка. И держимся за нее, потому что на квартиры такого уровня + расположение уже нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Бог с той арендой.
Больше интересно как человек, без опыта, с минимумом средств за год смог вникнуть в рекламу, раскрутку и ещё найти поставщиков актуального товара.
С тремя детьми
Мона_Лиса• 08 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так родить самой и вырастить это:
1 финансово помогают муж и родители
4 дети гуляют с коляской, муж тоже

Зачем ваш муж бросил работу, когда можно было просто уйти в отпуск на 3 недели? Родители не обязаны все бросать и бросаться к вам, помогая с ребёнком. Раз вас выписали домой, значит вы были не при смерти. Через неделю, после рождения второго ребёнка мой муж вообще уезжал в командировку в другой город и возвращался только на выходные. А я была дома с 3-х леткой и новорожденным. И ниче, не умерла. Когда младшему было 3 мес - переезд. Тоже справилась.
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А автор в пригороде Харькова ?
Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляГореотума
Я тоже отвечала как квартирантка с опытом) за 1500 снимали квартиру в Харькове в 2009 году. Сама с области, вот там у нас можно снять ща 1500 грн, но это 2 часа до города, 100 км, и в сказки не верю! Оплачивать кто будет коммунальные!? Ближний пригород тоже очень дорогой, нет там цен 10- летней давности. Ну как говорят в анекдоте , и вы говорите!
vihola• 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Песочат, когда есть за что.
Та мені байдуже у чому ви були впевнені.
Що хочу те і говорю, і межі сама визначаю, а не ви мені будете вказувати. Потім вимагати доказів, вивалювати приватну інформацію з життя інших людей, на що я не маю жодного права. А з свого життя, не маю бажання.
Тут і без того в ньому знатно вже покопирсались.

Зайканалужайке• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А автор в пригороде Харькова ?
А автор не отвечает на неудобные ей вопросы! А мы рассуждаем о ценах.
Беговая дорожка для носа• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Всю беременность была на усплкоительных, витаминах. Старалась больше работать, чтоб меньше было дурных мыслей. Спасибо за поддержку моей маме и сестре, они меня прям вытягивали из состояния этого. Плюс старшие дети давали глоток жизни. Вообще очень много плакала, может слезы тоже помогали. Но это состояние резко закончилось, как я родила. Я прям как на свет родилась. Стала спокойной как удав, расстроилась полностью в ребёнке и наслаждались материнством. Но я до 8 мес малой жила у родителей, и конечно мне очень помогала мама, не скрою. И ночью к ребёнку вставала и кушать готовила. За это время я полностью восстановила свое душевное состояние. И с новыми силами начала работать
Очень рада за вас!!! Вот бы больше таких историй!!! Спасибо что написали
Девушка Прасковья• 08 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
То 1000 євро
А ну да, точно. Это больше 6000 получается. За год сумела выстроить супердроп в инсте. Я думаю, может, она оружием приторговывает?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А автор в пригороде Харькова ?
Нет. Это секретный город возле большого города. Секретная машина “Иномарка🤣”. Секретные люди, которые весной в карантин скупают весь секретный магазин с одеждой. Ну и охват публикации при любой промоакции на 50 долларов в день, тоже секретный🙈Вообщем, верю про детей, провинцию, помощь родителей и мелкие подработки в инете. Остальное - сказки и фантазии - вот если бы так было, я бы ...
вентиляторная• 08 января 2021
Автор, вы умничка!! по себе знаю, что все что можно изменить к лучшему!!! Только нужно много делать для этого, и вы именно так и поступаете)). Я как-то на советчице написала, что за 3 года насобирала на квартиру в Киеве. Детей 2е .Меня троллем обозвали))) почему так сложно некоторым поверить в правду ))) Успехов вам !!!
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Или наркотой) Все секреты по карманам...
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ для vihola
Бо Ви дали таку можливість
Не хочеш,щоб копирсались - не пиши на форумах
Знаєте,коли я заробила за місяць свої перші (багато) тисяч гривень,то так мовчати і тримати язика за зубами,як тоді,мені раніше ніколи не хотілось
Бо я розуміла,шо люди питатимуть те,про що мені не хотілося би говорити,а брехати я не вмію
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Очно нереальным или стоимость на стройматериалы копейки в маленьких городах? И работа ремонтников?
Ну это глупо совершенно.
За дешёвую цену легко можно найти одного спокойного человека а не многодетную семью.
Ума Палата• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
1500 с хорошим ремонтом двушка для трёх детей, хозяйка видимо мазохистка которая любит сдавать себе в убыток
Автор писала, что хозяйка заграницей. Бывает и так, но это чистой воды везение, не всем так везёт и с детьми спокойными, ответственными и здоровыми в том числе.
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да, работала менеджером интернет-магазина, на то время получала около 12 тыс в месяц. Работала, даже когда лежала в больнице на сохранении. Потом после родов хорошо разобралась в этой системе, сейчас у меня свой интернет магазин. Машину купила месяц назад)
что продаете? поделитесь опытом, я в этой теме 7 лет, а выхлопа никакого..
ТебеОноНадось• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да ну зачем эти сказки... Типа открыть интернет магазин - такое плевое дело, что любая беременяшка осилит. Про инвестиции в товар, создание сайта и рекламу общей суммой от 30-40 тыс. у. е. Вы забыли упомянуть