Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Спелый баклажан• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Им просто нечем заняться, гадости писать есть когда, а заработать деньги нет, это ж нереально все))
Здравствуйте. Автор, извините, я не по теме наверное. Но мне для себя лично интересно что такое менеджер интернет магазина. Можно ли в двух словах так сказать, рассказать нужнв ли какие то навыки специальные, как найти нормальную вакансию или это реально только по знакомству? Мне нужна работа ,но такая чтоб можно было отрываться-реьенка в школу/со школы,кружки и тд.
Ну или ,возможно, вы порекомендуете в какую сферу/направление смотреть?
Заранее благодарю
Пы.сы. очень надеюсь что ваша история правда, все таки очень хочется чтобы такие женщины как вы были и процветали. А главное, были счастливы!!
Заранее благодарю

Бочка порохУ• 08 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Откуда вы взяли такие суммы?
Я сейчас открыла проект, который считаю успешным (за пол года вышли в +), тема трендовая - реклама частных кондитеров, продукты здорового питания, еда на заказ. В рекламу (только Инстаграм) за пол года вложено ок 100 тыс грн (на самом деле, это не много). Кроме того, отдельный бюджет на: 2х фотографов, студию, девочку, которая монтирует stories, мальчика, который помогает в оформлении профиля. Всю еду готовят профессионалы, я только руковожу процессом. Реально зашиваемся, новые заказы на продвижение не берём до весны. При том, что детей у меня нет, и есть команда, которая работает. То, что автор тут сочиняет - вообще ни в какие рамки!
Ответ для vihola
Ніхто пробачення не попросить, лишіть їх. Нашо вони вам здались щось їм доводити. Не доведете, вже до такого чіпляються, на голову не налазить.
Я уже это поняла) Решила даже не напрягаться)
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Какая школа была в 2020 году? Одни карантины и каникулы. В вашем городе не так?
Харьков - школы и сады весной не работали, летом каникулы понятное деор, вот и сейчас дети дома. Трое детей дома - дурдом ещё тот.
А как ваши дети сами гуляют? Это же не нормально
У автора чудо Школа и чудо дети- все сами. Воспитывать правильно надо, вот 🤣
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хочется увидеть ваш интернет магазин,можно?)
Что такое уникальное вы продаете))
Женскую одежду, я уже написала. Если очень интересно скину в личку, может закажите себе что-нибудь😘
Девушка Прасковья• 08 января 2021
Ответ для vihola
Я знаю таких.
А чому автор зобов’язана відповідати на всі ваші запитання?
Вона що написала у темі, запитуйте, в мене зараз вам тут все що хочете розповім?
А чому ви під анонімом?
Це таємниця який ваш справжній профіль?
Самі то чого боїтесь? Одночасно щось в автора вимагаючи.
А чому ви під анонімом?
Це таємниця який ваш справжній профіль?
Вы не знаете таких. Автор тоже не знает. Несколько раз задавался вопрос и ей и вам про группу товаров , на которой можно зарабатывать минимум 6000 и максимум 10000 грн в день! по дропу а инста. Ответа нет. Это что, какая -то супер личная инфа? Вопрос даже не про товар, а про группу - одежда? Обувь? Наркотики? Ответа нет и не будет, судя по всему. А будут как обычно, отгавкивания не но теме.
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А ну да, точно. Это больше 6000 получается. За год сумела выстроить супердроп в инсте. Я думаю, может, она оружием приторговывает?
Кокс, не иначе
MaргаРитка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Давайте
Закажу вряд ли,денег 0
Но хоть посмотрю,что люди сейчас покупают)
Закажу вряд ли,денег 0
Ответ дляГолубая фишка
Самый смак, что автор в прошлый карантин заработала на иномарку на продаже шмоток, а тут - снова с сегодня локдаун, тоесть по логике все клиенты снова бегут в ее чудо магазин за шмотками, при этом Она берет отпуск на 11 дней🤣собирая на трёшку. Л- логика. Экономист таки.
Кстати да, вы правы)
Хотя меня с самого начала усилила самоуверенность автора, магазину год , но при этом она 1. Планирует уже квартиру 2. Может себе позволить отпуск на 2 недели
3 спокойно отказывает заказчикам которые в первом сообщении не просят реквизиты на оплату.
Вот это самоуверенность,я понимаю
Ответ дляХлопаю ресницами
Может потому, что рассказала сказку про полное самообеспечение.
Люди очень хотят в это поверить, потому что это рождает надежду, вот и просят конкретики.
Извините, но 50 единиц женской одежды в день на дроппе, это из ряда фантастики.
Навпаки відмовляються вірити, бо почуваються невдахами на тлі автора.
Наші знайомі довго, сиділи на бобах, намагались торгувати в інтернеті, копійки заробляли і от нарешті кілька місяців тому поперло їм, по 30 замовлень в день.
Авторський винахід, своє виробництво, вірніше збирають з деталей готових. Не буду називати групу товару, мені не треба щоб гуглили і тягнули сюди. Я за них тільки рада. Та визнаю, якби в самої було херово, може б десь мені защиміло, що лох.
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Если я ничего не путаю, автор написала, что тратит на продвижение около 1000 грн в день.
Насчёт фото и всего другого - у нее есть готовый каталог производителя
Ответ дляСколько_мне_лет?
Текст похож на завлеквлово в Амвей. Не верю
Так я ж никого не завлекаю, наоборот уже переживаю, чтоб конкурентов не наплодилось после этой темы🙈. Если хорошие девочки начнут зарабатывать, я только за. Даже могу помочь. А вот этим змеючкам, что тут пишут, не хочется все тайны выдавать, а то они тут ядом стреляют, а сами только сидят и лопаются от зависти)))
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Автор, я тааак за вас рада! Пусть у вас в жизни все получится и счастья вам с вашими детками!
Olivia_cat• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Мне тоже интересно
Техпаспорт на медузу• 08 января 2021
Автор,а как у вас с налогами?
Вы ФОП?
Движения по карте не шуточные, налоговой может стать интересно.
Вы ФОП?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Там как бы вначале истории дроп и формула 50 заказов по 200 грн заработка,потом писала, что вложилась в товар свой , потом на выдуманной иномарке на склад ездит. Человек забывает о чем сочиняет...Закупать товар в квартиру с тремя детьми, если уже на дроп Десятка в день, рилли?Покупать машину что бы ездить на склад, если отлично заработала и без этой езды ? Но она ж экономист...все просчитано
Ответ дляГолубая фишка
Автор, зачем машина в маленьком городке, где все быстренько рядом и безопасно за 10 минут( как Вы описали ), когда старшие дети везде ходят сами, школы, продленки. Если Вы не катаетесь за товарами и не отправляете лично по 50 посылок в день, ( когда реально нужна машина) Если у Вас нет своего жилья? Вы экономист и тратите деньги рационально, для маленького города 4500 долларов на машину, это часть квартиры или первый взнос. Посчитаем обслуживание, расходы, резина, страховки. Возможно, нанять инструктора ещё надо было - или Вы тоже это за 10 минут осилили между заказами ? В чем такой нерациональный подход в приобретении машины? Какая необходимость ? Куда Вы на ней ездите?
В город ездим каждое воскресенье почти.У нас в маленьком городке негде с детьми погулять. Также На склад мотаюсь, раз в неделю точно, в остальные дни курьер. Когда есть возвраты и обмены, сама езжу. Плюс родители живут в 7 км от меня, тоже надо ездить. Права у меня уже 7 лет, водила хорошо всегда, раньше брала папину машину, или мужа, когда у него была. Поэтому инструктор мне был не нужен
Я не такая• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
да какая зависть, для меня это какая-то безысходность, но я верю каждому вашему слову, инет магазин не так сложно открыть. как вывести на норм уровень, что то зарабатываете и радуетесь, но для меня это нищета, честно
Ответ для vihola
Авторское изобретение и свое производство это более чем понятно, а вот магазин с каталожными фото как и сотни тысяч других магазинов это фантастика
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ для vihola
Просто не розумію як можна вимагати приватну інформацію від людини, будучи анонімом. Чому ви вирішили, що вона повинна це все вам вивалювати? Що хотіла сказала. Не хочете вірити, ваші проблеми.
Это не ’приватна’ информация.
Не верим. Имеем право.
Ответ длямладокошкина
автор, вы молодец!
не обращайте внимания на злобных злюк, тут у каждой второй психологическая травма, людям сложно радоваться за удачу и счастье у других
я тоже работаю во втором декрете, очень сложно, но вполне возможно, вам и вашим родителям желаю здоровья и счастья, все у вас получится!!!

Спасибо)) Очень приятно, что есть еще нормальные и добрые люди) Вам тоже процветания и всего наилучшего 😘😘😘
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ для vihola
Ви молодець. А я наївна по собі судила, як автор, не думала, що люди настільки злі.
Ви заглядали собі в серце, запитували в чому полягає жага, довести, що автор говорить неправду?
Не люблю брехунів паталогічно,отримую насолоду коли виводжу іх на чисту воду
Фенте Фря• 08 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Мы рады за ваши миллионы. Лично меня устроит и’нищета’ автора
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Кстати да, вы правы)
Вот это самоуверенность,я понимаю
Маркетолог десятый левел, я плачу 😢 в сторонке. Но, Спасибо ей за тему) Я хоть посмеялась с профессии
personality• 08 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
В 8 месяцев я не могла совмещать с ребенком не то что работу, а поход в душ... Вам повезло. Так везет немногим. Большинство выживает без помощи родителей. С тремя детьми так вообще страшно это все представить. И временные затраты, и материальные, и моральные.
История из серии про выигрыш Грин карты. Или про Золушку.
А що виграш грін карти це якась фантастика? Знаю 4 людей які виграли і виїхали. То як в тому анекдоті: о Боже, ну чому я не можу виграти мільйон в лотерею ???? Голос з неба: ну ти хоч би квиточок купив.
Тут кажуть що автор троль бо заробляла 12тис(!!!). То що якісь супер гроші? То торгівля, там бонусами можна отримати багато, головне бути мотивованим. А автор була дуже мотивована.
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ для vihola
Це не жага, просто тут багато людей які теж прпцюють в інсті, мають свої сторінки, і знають як це, і що Вам автор відверто бреше. Автор розказує як 2000 грн дитячих рік назад вклала у цей бізнес, і зараз він приносить їй 6000 євро. Це несенітниця.
У мене теж є магазин в інсті, чоловік займається розкруткою і рекламою, вкладалися свої гроші, і не 2000 грн, товар весь фірмовий , везеться безпосередньо з Італії. І вже багато років, і немає таких заробітків і близько.
Тож навіщо брехати ???
Техпаспорт на медузу• 08 января 2021
Не по теме,но знаю девочку,на секонде заработала на машину.Но это 3 года назад,не в карантин явно.
Продает в контакте,в Россию много,там видимо,с секондом не очень.
Фенте Фря• 08 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тож навіщо брехати ???
А сколько зарабатываете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Так вы ж в личку не отвечаете.
И здесь))
Как поможете хорошим девочкам?))
И здесь))
Как поможете хорошим девочкам?))