Манька Галченок• 08 января 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась любовница?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
Давно ушел?))
да, три года уже. Четвертый пошел.
я не могу простить.
Омлетик• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
да, три года уже. Четвертый пошел.
я не могу простить.
А ваша личная жизнь как?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
А ваша личная жизнь как?
никак мне 51 я старая и толстая, живу в ПГТ. уже ничего не хочу да и меня никто не захочет((
Меня много• 08 января 2021
Ответ дляIQ 80
А Вы рассказали?
Нет, хотя в начале очень хотелось... Я просто все собрала и уехала в другой город к родителям, а если бы осталась, то думаю, что наверное б точно рассказала... А так пока вернулась - уже перегорела и поняла, что мне от этого точно легче не станет
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Знаю женщин, которые старше Вас и вышли замуж за иностранцев. Очень даже не старая, 51! Смеётесь что ли?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ой девочки, это не для меня.
сердце и давление 103кг. вес мне уже ничего не надо такого.
был бы муж жили бы, а так он ушел. Все уже нажилась.
никогда в жизни не подумала что уйдет от меня 30 лет жили, первые друг у друга.
Проблемы конечно были, особенно в сексе, он постоянно хотел и клянчил, я в отказ и ссоры всю жизнь на этой почве. Потом он как то хотел, я отказала, он мне сказал что ему проще у другой просить, я говорю, иди проси...
надо было давать дура была((
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляОмлетик
А у кого чем заканчивались такие истории?
Мой свалил к ней. И стал делать все для нее, все, что я клещами из него тянула со слезами и воплями. А так же воплощать все мои идеи, что я хотела. У самого фантазия видать бедная. Бесит...
у моего так же.
все для нее. дом построил ей.
правда нам оставил свой, батькивщину.
все для нее. дом построил ей.
правда нам оставил свой, батькивщину.
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ой девочки, это не для меня.
надо было давать дура была((
Обычный секс просил?
Или в попу?
Я тоже своему не даю , надоело ничего не может мне дать, только обещает.
Он мне неофициальный муж, но давно живём, немогу забыть и простить его , оформили на меня новострой , остаток суммы надо было вносить на протяжении 1,5года , он несмог выплатить , а я так хотела эту квартиру . Он знает что мне нужна подушка на будущее , обидно
Или в попу?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляМеня много
А мой загулял с замужней, и когда она узнала, что я узнала, то испугалась больше чем он
Она очень боялась, что я её мужу расскажу.
мой тоже. но ей пофиг было. Она независимая была и мужа не боялась.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
и вы не рассказали?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Обычный секс просил?
Или в попу?
обычный.
Господи какая попа вы о чем, я в рот никогда не брала у него.
мой б.м. оставил дом нам и квартиру купил сыну. и машину помог купить.
сказочное_Бали• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Да. Прямым текстом говорил: Купи себе розовую помаду, пиджак с одной пуговицей, тебе подойдет одежда голубого цвета, собери волосы.
Какой смешной примитивный дядька)
Голубец• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зря вы так. Сами себе самооценку занизили
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
и вы не рассказали?
я не знала ее мужа.
она под Киевом там прям рядом со столицей может 10км, а я за 300км. Хмельницкая обл.
ее муж наверное сам узнал или она сказала что уходит я не знаю.
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляГолубец
может и так.
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
обычный.
Обычно они попу очень просят, а обычный это я думаю и просить не надо, да хороший у вас бм раз позаботился о недвижимости
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ой девочки, это не для меня.
надо было давать дура была((
Это для вас. 51 год не возраст. Вес и давление вещи взаимосвязанные. Снизите вес, снизится давление. Не для мужчин, для себя. А там видно будет.
И ещё, радуйтесь. Смейтесь. Излучайте позитив. Это как магнит работает. В даже самых сложных ситуациях.
Зажгите в себе свет. И люди будут к нему идти.
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
дом в пгт еще его родителей, но он все сделал и ремонт и удобства и баню шикарную построил, гараж и беседку много чего.
оставил, а куда нас на улицу. У меня ничего нет.
работы тут нет. моя з.п. 4200грн. на руки школа.
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
я поесть люблю)) одна радость осталась.
общаюсь вроде и на работе и с детьми, у нас трое внуков)) радость моя.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
действительно. хороший муж
жаль что у вас так сложилось, но вы на себя не забивайте
приведите себя в порядок ради себя же, а там как карта ляжет
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
действительно. хороший муж
я стригусь и крашусь у мастера и маникюр делаю))
вес точно не поборю(( уже.
хороший да не мой(( уже.
любит ее, это видно. Со мной ничего подобного не было. Он приезжал летом внуку на 2 года, дочь пригласила. На телефоне с ней говорил я подслушала, такие слова...и принцесса моя и пташечка и мышка ииииии я за 30 лет столько не слышала, как за эти три минуты((
предлагала остаться ночевать, ты вы шо!! Попер на ночь в Киев((
огурцов ему дала(( в банке...взял.
вес точно не поборю(( уже.
хороший да не мой(( уже.
огурцов ему дала(( в банке...взял.
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
действительно. хороший муж
подарок очень хороший малому внуку привез, и вещи красивые. Видно она выбирала, но все красивое и дорогое, не пожлобилась((
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вес точно не поборю(( уже.
хороший да не мой(( уже.
огурцов ему дала(( в банке...взял.
вес точно не поборю(( уже.
хороший да не мой(( уже.
огурцов ему дала(( в банке...взял.
почему не поборете вес?
а огурцы зачем взял? принцесса и пташечка не кормит)))
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а им по сколько лет?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему не поборете вес?
поесть люблю, не смогу худеть точно знаю .
Я готовлю хорошо, умею. Консервация очень вкусная у меня, все хвалит. Огурчики бомба хрустящие.
Она не делает консервацию или очень мало.
Вообще он выглядел хорошо, похудел и как то помолодел, одет так можно типа. Мы тут в селе трохи не так )) по базарному))
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вес точно не поборю(( уже.
хороший да не мой(( уже.
огурцов ему дала(( в банке...взял.
вес точно не поборю(( уже.
хороший да не мой(( уже.
огурцов ему дала(( в банке...взял.
Вот ведь... вы за тридцать лет такого не слышали. Не умел или не мог. Только дай. Не удивительно, что не проснулось с ним желание в полной мере. Не вините себя.
Он и сам понимает, что не прав. Раз оставил все. Или не исключает, что вернуться придётся, если пташечка из гнезда выкинет, на старости лет..
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
так вам надо, это же ваше здоровье
я тоже люблю поесть, но приходится держать себя в руках, метаболизм уже не тот, что в 20))
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а им по сколько лет?
ему 53 она на 10 лет моложе кажись, 43 наверное ей.
выглядит хорошо.
они приезжали к нашему куму в соседнее село, на 50 лет этим летом. Кума чуть с ним не развелась что он его с ней пригласил, а не со мной. Но кум очень упрямый и зарабатывает хорошо, побоялась кума)) ссоры с мужем.
муж его спас много лет назад, никто не полез, а муж полез и вытянул зимой из ставка. Кум всю жизнь благодарен.
говорит она маленького роста, но все при ней, у нас говорят все при собі(( у нее.
танцевали очень хорошо и красиво двигалась она. Все таращились на них, киевская баба(( У нее платье красивое и туфли. все было светлое и однотонное это кума докладывала мне и фотку показала, но из далека видно что не толстая как я и все наши бабы)) у нас по другому одеваются ярче.
повелся наверное на секс, раз она так танцевала то и в постеле все вытворяет ему.
спасибо вам, хоть поговорю тут))
в селе не могу, обсудят сразу)))
выглядит хорошо.
спасибо вам, хоть поговорю тут))
в селе не могу, обсудят сразу)))
ЖующаЯКонфету• 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
выглядит хорошо.
спасибо вам, хоть поговорю тут))
в селе не могу, обсудят сразу)))
выглядит хорошо.
спасибо вам, хоть поговорю тут))
в селе не могу, обсудят сразу)))
и давно они вместе?
Леннон_Жив!• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
он дочке оставил не мне. Я с ними живу ее семья зять и сын, внук.
детей любит и внуков.
Не выгонит. У него бизнес начинал с 0, мужик рукастый он, работоголик. Сейчас люди на него работают 70 человек было, может и больше уже строит и продает дома и так строит. У него даже образования нет ПТУ каменщик. Еси надо сам может встать и кладку ложить, его уважают.
Деньги имеет при мне 6 в месяц, сейчас точно больше 10 наверное ну может 8.
детей любит и внуков.