Настасья Пицун• 08 января 2021
ЦВЕРГПИНЧЕР. Девочки у кого есть собака этой породы. В квартире можно дерать?
Хотим завести собаку с мужем, но квартира маленькая 2-комнатная. Ребенок просит хаски, но понятно, что такую породу в квартиру не заведешь, мне сама по себе такой малыш нравится давно, но в жизни как она по уходу, какие минусы или плюсы породы? А главное,как уживается в квартире?