Чудо-Рыба-кит• 08 января 2021

Подписать декларацию можно на хелси, но..

Там не указано, есть ли места у терапевта. Допустим, я заполню ее на сайте, автоматом с моим теперишним терапевтом декларация аннулируется. А потом окажется, что у нового врача нет мест. Как быть? Регистратура трубку просто не берёт или же занято. Приехать не могу пока, болею.
На_оба_рот• 08 января 2021
У меня не получалось через хелси заключить

175см55кг19лет (она)• 08 января 2021
на хелси нельзя заключить, только лично приезжать

количество деклараций можно проверить самостоятельно
https://nszu.gov.ua/e-data/dashboard/pmd-map
задумчивая мордочка• 08 января 2021
Девушка выше правильно ответила и дала ссылку, где по фамилии и месту работы врача можно посмотреть, сколько у него заключено деклараций.
НО, когда я через сайт заполняла и типа пыталась заключить, а потом неделю не дождалась ответа, и позвонила. Оказывается, они что-то там не видят и т.п., итог - приходить нужно лично.
Разведка Маша• 08 января 2021
Нет, через хелси нельзя заключить декларацию. Я так заключила. Пришла на прием. А мне в ответ селяви. Идите , в регистратуру, уточняйте, кто ещё может заключать декларации
автор Чудо-Рыба-кит • 08 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Тю. А зачем же. А эта кнопка, ?
Булку Дай• 08 января 2021
И я там заключила.
Пришла, а у врача нет мест.
В регистратуре, отправили заключать к ’свободному’ врачу.
автор Чудо-Рыба-кит • 08 января 2021
Ответ дляБулку Дай
И я там заключила.
Пришла, а у врача нет мест.
Ну вот. А подавали то как классно. Выбираете врача и вуаля. Сейчас и выбрать не из кого уже. А если поискать терапевта не в той поликлинике, где я сейчас обслуживаюсь, а в моем районе просто?

colibrie• 08 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тю. А зачем же. А эта кнопка, ?
Не все пока идеально.