Чудо-Рыба-кит• 08 января 2021
Подписать декларацию можно на хелси, но..
Там не указано, есть ли места у терапевта. Допустим, я заполню ее на сайте, автоматом с моим теперишним терапевтом декларация аннулируется. А потом окажется, что у нового врача нет мест. Как быть? Регистратура трубку просто не берёт или же занято. Приехать не могу пока, болею.
175см55кг19лет (она)• 08 января 2021
на хелси нельзя заключить, только лично приезжать
количество деклараций можно проверить самостоятельно
задумчивая мордочка• 08 января 2021
Девушка выше правильно ответила и дала ссылку, где по фамилии и месту работы врача можно посмотреть, сколько у него заключено деклараций.
НО, когда я через сайт заполняла и типа пыталась заключить, а потом неделю не дождалась ответа, и позвонила. Оказывается, они что-то там не видят и т.п., итог - приходить нужно лично.
Разведка Маша• 08 января 2021
Нет, через хелси нельзя заключить декларацию. Я так заключила. Пришла на прием. А мне в ответ селяви. Идите , в регистратуру, уточняйте, кто ещё может заключать декларации
Чудо-Рыба-кит
• 08 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Тю. А зачем же. А эта кнопка, ?
Булку Дай• 08 января 2021
И я там заключила.
Пришла, а у врача нет мест.
В регистратуре, отправили заключать к ’свободному’ врачу.
Пришла, а у врача нет мест.
Чудо-Рыба-кит
• 08 января 2021
Ответ дляБулку Дай
И я там заключила.
Пришла, а у врача нет мест.
Ну вот. А подавали то как классно. Выбираете врача и вуаля. Сейчас и выбрать не из кого уже. А если поискать терапевта не в той поликлинике, где я сейчас обслуживаюсь, а в моем районе просто?