ЖивунаБагамах• 08 января 2021
Купила платье на др
Нормально ли сидит?
Нога на ногу• 08 января 2021
Будете снимать 3 серию ’Иронии судьбы’? ) Сидит хорошо, но пояс я бы заменила, пряжка очень несовременная
Ms. Iphone• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть ещё одно ,хаки
Но что-то не то как будто
Где Вы его откопали?
язззззь!!!• 08 января 2021
Смысл покупать ’никакое’ платье на мероприятие, а потом думать как его обыграть. Платье некрасивое, второе еще хуже.
Оцененная• 08 января 2021
Девочки, ну зачем вы пишете о цене? Жёнам айтишников невдомек, что человек купил наряд по своему бюджету? Если денег много нет, то из дома теперь не выходить? В таком платье и с её фигурой автор выглядит в 100 раз лучше, чем ультра модный наряд размера ХХХЛ. Платье в классическом стиле, сидит хорошо.
ПесиКот• 08 января 2021
Шикарная фигура, платье сидит хорошо. Добавьте лодочки и яркую помаду
А вообще на вас все сидит отлично
Даха-сваха• 08 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Тоже согласна, что сидит отлично. Те кто пишет, что плохо - это тетки с большим пузом
Эм, тут дело не в сидит,а в качестве платья, а оно кошмар.
Зы пуза у меня при размере ХС нет, если этом важно при ответе ))
Швидка Настя• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть ещё одно ,хаки
Но что-то не то как будто
вы по воду собрались?
ТрубоДурочка• 08 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я стройная, и да скажу плохо, само платье никакое, то что у автора хорошая фигура не делает этот наряд лучше
Автор спросил как сидит платье...
Я помню на ютуб канале, женщина тренер с идеальной фигурой говорила, что даже одев самую обычную футболку она выглядит королевой... И я с ней согласна.
Даха-сваха• 08 января 2021
Ответ дляОцененная
Это не классический стиль))) классика в платьях у меган маркл.
Оцененная• 08 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да-да
ЖивунаБагамах
• 08 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Плаття на вас гарно сидить. Але, якщо ДН в ресторані, то можна щось яскравіше. Якщо вдома, то нормально. Під нього якісь гарні туфельки на каблучку і буде супер.
Черные полусапоги на каблуке пойдут ?
Только тракторный каблук
ЖивунаБагамах
• 08 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор вы размер S?
Это платье хс
Нет,с на мне болтается
Н@Диете• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Черные полусапоги на каблуке пойдут ?
Только тракторный каблук
нет
Умничка-помощничка• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
На ДР к мужчине иду,не на свое
Платье неактуальное, но мужчины слов таких не знают))). Идите в этом платье, успех у мужчин вам гарантирован. Фигурка супер, и это главное)
Неугомонная• 08 января 2021
Автор, не в тему, но с волосами надо чтото делать, мочалка(( Платье никакое, но фигура ситуацию спасает.
ЖивунаБагамах
• 08 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо,вчера погода была дождливая,волосы пористые
Выровняю со спреем биоламиниррвания
Чучело сосны• 08 января 2021
Платье сидит хорошо, а есть возможность пояс убрать и петельки по бокам? Колготки и обувь - только не черные.
Неугомонная• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Черные полусапоги на каблуке пойдут ?
Только тракторный каблук
Куда тракторный каблук к такому платью??? Вы еще чоботы рызовые наденьте
Миледи• 08 января 2021
Ответ дляОцененная
Ага. Зачем вешать лапшу что это платье чудесное-расчудесное?. Фигура утонченной у автора...зачем утонченную фигуру прятать в ужасное платье чулкового цвета?).
ЖивунаБагамах
• 08 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
А какую же обувь ,кроме черных нет никаких
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Черные полусапоги на каблуке пойдут ?
Только тракторный каблук
Ні.
ksunuyabelaya• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
На ДР к мужчине иду,не на свое
Сидит отлично
Добавьте украшения или колье или серьги длинные
Сильно буднично смотрится
ksunuyabelaya• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть ещё одно ,хаки
Но что-то не то как будто
Нееее
Сфера влияния• 08 января 2021
Фигурка шикарная, платье как унылая половая тряпка, сори. Как такое можно было купить?
Миледи• 08 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть ещё одно ,хаки
Но что-то не то как будто
Лично мне это больше нравиться.