Плакат с автографом зимы• 08 января 2021

Как решится на полное удалени щитовидки(

Часто рецедивирующий гипертериоз, аит - рекомендует врач полное удаление. А я до слез не хочу этого делать. Мало того, что операции очень боюсь, но и чувство такое странное... это ж мой орган, который необходим для нормальной жизни...
Kiev-tanya• 08 января 2021
О, я ваша сестра по несчастью. У меня рецидив тиреотоксикоза и рекомендуют удалять. Сейчас принимаю тирозол и кучу всего в добавок. Сама понимаю, что нужно таки ее удалить

автор Плакат с автографом зимы • 08 января 2021
Ответ дляKiev-tanya
И я на тирозоле. А что вы еще принимаете? Я только корвитол, если сердце стучит сильно
НетЕщеНаверное• 08 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я думала удаляют только если рак
Я тоже.
Kiev-tanya• 08 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Анаприлин это вместо корвитола, бифрен, цефасель, трикардин, карсил, панангин
НетЕщеНаверное• 08 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и я так думала. Разве рецедивирующие по другому не лечат(
гипертериоз бывает психосоматическим, может вам еще эту сторону проверить?
НетЕщеНаверное• 08 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Специально маме перезвонила, уточнила. Опрецию делала в 2000 г. Удалили полностью. Тироксин пила сначала, потом просто перестала.
гормоны не выделяются. Как она живет?
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как?
Ответ дляKiev-tanya
Цертамен мне еще приписывали месяцами пить, вам нет?
Ответ дляKiev-tanya
Карсил это для сердца?

Kiev-tanya• 08 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Карсил это для сердца?
Для печени карсил. Тирозол токсичен.
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как?
что именно как?
автор Плакат с автографом зимы • 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
что именно как?
Как проверить эту версию
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как проверить эту версию
к психологу, который заниманиеся психосоматикой.

Почитайте про чикагскую семерку.
7 заболевание там гипертериоз.
Ресничный червь• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
гормоны не выделяются. Как она живет?
Я вчера уже извинилась за неправдивую иніормацию. Еще раз свяэыаалась с мамой. Совсем небольшую часть железы оставили.
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Понятно.)