Дайте подумать• 08 января 2021

Писали, что троль, не верили..

Вот вам новости из АТБ и Эпицентра..
Запрет на продажу некоторых товаров таки ввели, хотя много раз писали, что это фейк..
Маразм крепчал 🙄
Хранительница чешки• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Вы тролль, что ли?
Кроме Италии есть ещё Словакия, там тоже всё закрыто, кроме продовольственных супермаркетов, мнсяц уже почти.
В Польше никаких рождественских праздников и гуляний не было.
Перед Рождеством 3 недели были закрыты все тц.
Там тоже 73% выбирали пезидента?
Такое впечатление, что вы тут пришли срач про 73% развести, а логики и ума ноль у вас.
Не пишіть дезінформації.
ТЦ закриті з 28.12
Де то 3 тижні до Різдва?
Вільно стоячі магазини відкриті: одяг, взуття і т.д.
Ще раз: не знаєте, не пишіть.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Придбати панчохи чи зубну пасту,хїба це без потреби?
Средства личной гигиены продают.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Если вы считаете это незаконным, ущемлением ввших прав, можете обратиться в суд.
Спасибо за разрешение.

А теперь - что же, всё-таки, по поводу вашего личного (вашего личного) мнения по поводу бессмысленных распоряжений?
Сладко-соленая• 08 января 2021
Вам еще не тошно это обсуждать? Ну, правда. В фб вся лента только об этом. Пришла сюда и тут то же самое
А Я Самая Самая• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Есть же онлайн магазины, это так прекрасно, удобно, доставка на дом. Власть о вас заботиться, беспокоится, чтоб проклятый ковид вас не убил, когда вы за трусами пойдёте! Будьте терпимее, кругом трупы, нетмест, больницы заполнены, врачи умирают, учителя умирают! Две недельки потерпим, дай бог ещё продлят до лета. Тьху блин!
Вам платят за такие комменты или такая хрень действительно есть в вашей голове?
Может вы шутите?

Властям насрать, что и когда нас будет убивать. В больницах куча мест, кризис пройден. Карантин нужен был раньше.
Манька Галченок• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Не вижу проблемы купить с доставкой бесплатной и кэшбеков на дом
Типа Евы и прочие маги
И сколько там того локдауна, больше нервов .. как с гречкой))
Нет бесплатной доставки. Доставка в мой город от 39 грн. В магазине забрать нельзя
Отвечаю всем• 08 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чтобы меньше ходили по магазинам.
В одном магазине. Вы правда так думаете, или здоровый стеб?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не переживайте.

Вон, для вас ещё остались незамутнённые темы, ’Дама с месячными’, ’Название для маникюрного кабинета’, ’Сколько лет дадите?’ и ’ВыгАняю мужа со свекровью’
Отвечаю всем• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Забороняють продавати для того,щоб меньше людей ходило- шастало без потреби.
А если с потребою? Если срочно и правда колготки нужны? Или фольга, или мусорный пакет? Вы же надеюсь понимаете, что это сильно крепкий маразм? Если я захочу, то пойду между картошкой и макаронами пошатаюсь. Мое пребывание в магазине вряд ли сократиться.

Сладко-соленая• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не переживайте.

Именно переживаний у меня нет. Вы тоже не переживайте)
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тю, в Европе уже давно так. А Украина же это Европа? Не понятно, почему у вас только сейчас этот прикол ввели
Где в Европе так? У нас в Польше нет никаких запретов на товары.
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Калёва Замалёва• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где, территориально?
Киев, деснянский.
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за разрешение.

Это не разрешение.
Это ваше право и вы им можете воспользоваться.
Распоряжения не бессмысленные.
Фопам раздали материальную помощь.
И запретили торговать.
Почему же такая несправедливость?
Фопам нельзя торговать, а супермаркетам можно?
Вот и ввели запрет для супермаркетов.
Две недели без колгот нельзя прожить?
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В Германии росман и дм работают!!!! Там все купить можно!
И оплачивают их карантин в аиде доплат, что б люди сели дома и не искали где на хлеб заработать.
Украина це антиевропа!
Налоги и прочее оттула, зато зп и условия социальные банановый республики
В Польше тоже все продают. Нет никаких ограничений на товары.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляБабайко
Де саме в Європі таке? Назвіть країну і джерело інформації
У меня друзья в Словакии и Черногории и там и там. периодически локдауны и круче чем у нас, наши это вообще какое-то недоразумение по сравнению с их ограничениями и контролем.
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляПаравозик
в европе все магазины работают и абсолютно все можно в магазине купить
У нас в Польше не все работают (ТЦ закрыты). Но все магазины с отдельным входом работают и можно купить что угодно.
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не пишіть дезінформації.
ТЦ закриті з 28.12
Де то 3 тижні до Різдва?
Ще раз: не знаєте, не пишіть.
В ноябре были закрыты большинство тц.
Или нет?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пенсіонери в маленьких містах теж мають купляти он лайн-?
У пенсионеров запасы такие, что им на год хватит

Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Они запасы за две тысячи своей пенсии накупили?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Вы тролль, что ли?
Там тоже 73% выбирали пезидента?
Тоже сложилось такое впечатление, что цель темы поднять истерию. Каждый зарабатывает как может (((((
Ms. Анонимная• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У вас нет трусов?
Трусы то есть. Просто катаюсь плохо.
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляПургену мне
Мои источник, только Фейсбук. Там тоже горлопанят из за этих лент. В лентах отписывались из Прибалтики, Италии, Израиля, Греции, ещё Канада, если не ошибаюсь. Уже давно такое у них, и до весны будет. В каких то странах выходить на улицу только после смс, где пишешь куда и зачем и не более чем на 3 часа.
Ваш ’источник’ врёт.
Отвечаю всем• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я з сімейства хто розуміє для чого карантин.
Карантин то возможно, а маразм?
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да мы на свободе тут, реально.
Они там, как в тюрьме.
Друзья в Словакии, ходят в магазин, снимают город, пусто, как вымерло всё.
Ничего, кроме сурермаркетов, не работает.
Ни ёлки новогодней, ни гуляний рождественских, все по домам.
Не то, что у нас тут, муравейник, не протолкнуться.
Наши люди не понимают, что такое Европа просто.
Жили бы там, вообще бы свихнулись.
Так стремятся туда, а как законы выполнять, так их права ущемляют
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Вы тролль, что ли?
Там тоже 73% выбирали пезидента?
В Польше перед рождеством ОТКРЫЛИ все тц на три недели, а не закрыли закрыли после рождества.
Но все магазины с отдельным входом работают. И множество магазинов в ТЦ .
Кусачая Я• 08 января 2021
В Сильпо оградили часть прилавков.
Нужны лампочки. Перегорели. Купить негде.
Цирк
Точный_сантиметр• 08 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не пишіть дезінформації.
ТЦ закриті з 28.12
Де то 3 тижні до Різдва?
Ще раз: не знаєте, не пишіть.
Кусачая Я• 08 января 2021
Ответ дляdahashutka19
В Еве подают
В Еве нет экономок. У нас стоит один вид самых дешевых. И все. Других нет
Отвечаю всем• 08 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ви що не розумієте, що якщо ви посидете вдома 2 неділі і якщо у вас є вірус то ви його не рознесете всім іншим 150 особам. Не вже так важко дома пересидіти.
Так на работу ж все равно надо ходить, только разве что без носков. Или вы думаете, что закрытие некоторых отделов уменьшит поток покупателей? И с чего это здоровым людям дома сидеть.