Комиссия50%• 08 января 2021
Вы бы обиделись?
Ездила в поездку, назад ехала поездом, поезд прибывает на вокзал поздно, в 23:00. Домой ехала на такси, вызвала уклон. В чем собственно вопрос: муж не встретил, даже не предложил встретить, не поинтересовался как я буду добираться. Я бы возможно и отказалась, от того чтобы он встречал, чтобы его не напрягать. Но обидно до слёз, получается ему на меня глубоко наплевать. Что я и как я. Или я раздуваю из мухи слона? Забыла сказать, что раньше, в начале семейной жизни, всегда встречал.
Неваляшкина• 08 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Добирались. Просто раньше встречал, а сейчас нет. Вот и задумалась над
этим (((
Ну, если муж вообще не знал, что и как Вы — плохо. Если вкурсе, проблем не вижу. Мой спрашивает до того, как я еду о том, как я буду добираться домой, если возвращаюсь затемно. А так всегда у такси встречает и забирает вещи, если нужно. Машиной его не дергаю поздно, да и по цене выходит примерно также, если на такси.
ПИПИКНУТАЯ• 08 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Может Вы и правы, не знаю, пытаюсь разобраться
Не слушайте бредни
Любящий мужчина не позволит женщине добираться одной ночь это аксиома
Пиши-пропало• 08 января 2021
Ну вы тоже странная, я всегда ставлю перед фактом во сколько встретить и все. Если бы отказал, обиделась бы. А так не пойму почему сами не сказали, что надо встретить.
УжеВотДа• 08 января 2021
Вместо того чтобы обижаться, надо было заранее позвонить мужу: приеду во столько-то, встретишь меня?
Кучерявочка• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Обижаться не стоит никогда. А опечалиться только если был запрос озвучен и его проигнорировали.
Вы же не сказали - встреть меня! Поэтому обида с вашей стороны будет глупостью и невротичнлстью
Но на данном упущенном этапе- озвучьте огорчение без претензии. Так есть шанс что ва с попустит и станете понятной второй стороне
А зачем тогда жить с человеком немеренно лет, чтобы, что...все озвучивать???
вы серйозно?
То есть если автор заболеет, сляжет с температурой и НЕ озвучит о помощи, то пусть себе тихонько конает сама, ОНА же должна была ОЗВУЧИТЬ обыденные вещи, не так ли?
вы серйозно?
Ищите нового претендента на замужество или придется жить так.Чувства часто охладевают и вот дальше есть лишь уважение,понимание,участие.А иногда мужчине просто лень встречать,если не напомниш,даже если нет любовницы..Зависит от того ,как у него было в семье заведено.Обижаться бесполезно.Надо или что то менять или.. но точно не перевоспитывать. Это все равно не поможет.
неДоЖиру• 08 января 2021
Ответ дляПростоБелка
а вы его встречаете?
Да, автор же написала, цитирую: ’Ну он когда приезжает с поездки, я его встречаю ужином, он же меня не просит.’
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну он когда приезжает с поездки, я его встречаю ужином, он же меня не просит. Это элементарная забота, получается я должна её у него выпрашивать ?
Больше не готовьте. Приедет - вы в глубокой зимней спячке.
миссДавеча• 08 января 2021
Одна женщина рассталась с мужем.
Из-за ерунды. Он ее не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть. Какой смысл переться так далеко, тратить деньги и время, если удобнее взять такси и доехать? Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: «Ты приехала? Привет!», — и снова уткнулся в экран. То ли играл он, то ли работал, трудно сказать, он всегда был за компьютером. Или на диване с планшетом. Или на работе. И все шло нормально, даже хорошо, и ипотеку выплачивали, и иногда ходили в кино.
Все было нормально! Но она ушла. И никто не мог понять, в чем дело. Она и объяснить толком не могла. Но это так важно, когда нас встречают. И поезд, наконец, подъезжает к перрону, медленно-медленно. И все глядят в мутные окна, отодвинув шторки — где мои? Где встречающие? Так боязно не увидеть своих в толпе — а на перроне толпа, некоторые с цветами даже. И все идут-бегут за медленным поездом, тоже глядят в окна — чтобы увидеть своих. И радостно встретить. Потом, может, опять перебранки начнутся или обиды мелкие, вопросы, разговоры ни о чем; но момент встречи — он самый счастливый.
Это момент любви, когда видишь дорогое лицо. И хочется громко сказать попутчикам — а меня встречают, видите? Муж, или мама, или папа, или дедушка с бабушкой! Или друзья вот. Глядите! Вот они! И с самолета идешь, и по привычке смотришь на толпу встречающих — ищешь своих. Хотя сам же им велел не встречать — к чему хлопоты? Возьму такси и приеду. Что я, маленький, что ли? Это маленьких встречают. Как родимся — так и встречают. Нелепым букетом, радостными лицами, новой коляской… Стоят, ждут, с ноги на ногу переминаются — встречают, значит. Это любовь.
Когда нас встречают — это любовь, чистая и бескорыстная. Такая редкая. И эта женщина поняла, что ее не любят. Не любят как следует. Всей душой и всем сердцем. А просто живут рядом… И ушла.
И вышла замуж за другого человека, который встречает. И она его встречает, хотя хлопотно это и неразумно…
Я думаю, и там, в другом мире, нас тоже встретят. Как на перроне, наши дорогие и любимые. И мы их сразу узнаем — в толпе, среди незнакомых людей. И потянемся к ним, и обнимем, и пойдем куда-то домой, болтая и рассказывая новости. Это любовь.
ТигрЛьвович• 08 января 2021
Мой бы встречал. Не может встретить- сам такси закажет и мне номер скинет, сам все оплатит. Мое дело выйти и сесть в машину. При этом может что-то забыть бытовое, спокойно напоминаю.
Та никада в жизни• 08 января 2021
Смирилась, крайне редко обижаюсь. У меня тоже есть свои тараканы наверное на которые он не обижается, либо вида не подает.
месяцкие• 08 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
эти выводы вы сделали по ее тексту?)
И по тексту и по ответам
Комиссия50%
• 08 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Одна женщина рассталась с мужем.
Так хорошо написано, прямо не в бровь, а в глаз