Оябунчик• 08 января 2021
Цитология мочи собаки. Зайдите, пожалуйста, кто разбирается !
Всем добрый день и с праздниками! Сегодня сдавали мочу собаки на цитологию ( в мочевом пузыре обнаружили новообразование, писает с кровью...). Только получила результаты, ничего не понимаю, отправила врачу в Вайбер, но он занят и не просмотрел, а я извелась уже вся, очень переживаю, не могу разобрать что с моей собакой, камни, онко, или что? Помогите, пожалуйста, разобраться, а то я начинаю себя накручивать ( Всем благодарна!
Оябунчик
• 08 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
А кровь сдавали?
Нет, вчера сделали УЗИ, врач дал направление на анализ мочи, на кровь не давал.
Оябунчик
• 08 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Камни, я это так расшифровала
Спасибо! А можно поподробнее, в какой строке вы это определили?
Пьера Безухова• 08 января 2021
Ответ дляОябунчик
Там где красным, 7 процентов.
Оябунчик
• 08 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Там где красным, 7 процентов.
Спасибо! Делали УЗИ почки, но только одной, вторую не получилось (сказали нужно шерсть сбривать) почка хорошая, а вот в самом мочевом пузыре на стенке новообразование , сказал из-за него и кровит и позывы в туалет, особенно боюсь, насчёт злокачественности. Хотя камни, безусловно ,тоже плохо(
Пьера Безухова• 08 января 2021
Ответ дляОябунчик
Ну это для начала только кровь сдавать, а потом уже видно будет.
Оябунчик
• 08 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Блин, просто врач ничего об этом не говорил, только на мочу назначил, ну и сказал то, что оперировать нужно будет в любом случае (