Здр.! Девочки, может кто знает где в Украине можно достать эти таблетки? Или кто пересылает? Спасибо.
Лукава_Кiшка• 08 января 2021
Не продают в Украине кодеинсодержащие препараты без рецепта, пересылки я бы остерегалась.
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
В российском нет кодеина
Лукава_Кiшка• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
В российском нет кодеина
Действительно? Раньше был, значит всё нормально.
Зам Ам• 08 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кодеин в украинском присутствует. В российском другой состав
Лукава_Кiшка• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
В российском раньше тоже был, брала его давно, видно изменили состав.
Подтяжка• 08 января 2021
Если есть кто то из донецка-луганска знакомые, их попросите чтоб привезли.
Подтяжка• 08 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та он и сейчас есть, только нужно спрашивать чтоб именно с кодеином