Дона Ко Ко• 08 января 2021
Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?
Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляНакладная
Ви даремно про це тріпаєтесь подружкам. Цей мудик у вас тимчасово. Ви колись створите сім´ю з іншим. Для чого щоб хтось знав про вас таку інформацію? Що ви жили з жонатим за бабки? Щоб хтось з жоброжелатєльніц чоловікові вашому колись про це нашептав?
Да, я об этом уже думала. Просто хотела поговорить с кем-то близким... и дала слабину. А потом увидела сплетни и зависть и пожалела...
Сладкий лимончик• 08 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, сколько вы сможете откладывать? Из этих 40 тыс. Вы же понимаете, что ваш вариант до 30 лет. А дальше либо мужу на обеспечение либо себе на свои деньги.
Вы карьеру делать и опыта набираться в работе я так понимаю не собираетесь.
Мне кажется 40 тыс это мало. Я бы лучше нашла работу на примерно такую сумму и была бы сама себе хозяйка. Ваши отношения это сейчас и есть ваша работа. 40 тыс за такое это мало. Вы же не совсем ничего в жизни не умеете чтобы на такое соглашаться ?
ага, а работ на 40 т у нас сейчас прям валом
Крем для арбуза• 08 января 2021
Ответ дляНакладная
От ви їх! А дійсно тут багато чоловікам дупу цілують, різносоли виготовлюють, обслуговують, потомство родять та виховують. А на 8 березня нещасної квітки не всі дочекаються. Показова тема про новорічні подарунки. Багато порадниць від своїх законних нічєрта не отримали.
ну,прям мои ж мысли,но другими словами.
тут,что не тема,то все проблемы упираются в низкий доход со стороны мужа или отсутствие дозода вообще.
это если откинуть моменты,что добытчик пьющий или гулящий или любитель рукоприкладства.
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну так опираясь на все описанное вами, ни ситуацию в работе, с кризисом, с чего вы вдруг решили что вам мало дают?
Ну реально, сфер где вы можете развиваться сегодня мало, что-то высокотехнологичное вы не тянете, по професси ЗП маленькая
Вы мою тему поняли, как желание «поднять ценник» и потребовать у своего мужчины больше?
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Очень интересно получается. В других темах, где девушки жалуются на мужчин, большинство комментаторов пишет, что нечего водиться с нищебродами, и без нормальных вложений они с мужчинами не общаются. Пишут с презрением и оскорблениями - «значит вы ничего не заслуживаете, а вот Я...»
В моем случае все нападают на меня, мол слишком сильно себя ценю. Что тоже никому не нужна и т.д.
Ну так разные девушки, неужели вы не понимаете?
К примеру дочь богатого отца, которая тоже имеет ВО и 23 лет от роду не будет тягаться за съем и 40 тыс с возрастным женатиком.
Накладная• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так. На початку року пішла на курси з туризму. Це здавалося мені перспективним, зважаючи на мою основну освіту. Але, на жаль, галузь занепала через ковід і тепер невідомо коли відновиться.
Тепер думаю про курси IT. Почала цікавитися цим напрямком, навчаюся поки що сама, але дуже важко - не впевнена, що зможу стати хорошим конкурентноздатним фахівцем. Не вистачає бази і, здається, розумових здібностей.
Курси для «саморозвитку» - з історії мистецтва, фітнесу не беру до уваги....
У вас є знання мови. Це важливо. Тому сміливо вкладайтесь в навчання в цьому напрямку. Моя знайома освоїла іт з нуля чуть за 30р. Мову вчила з нуля також. Зараз працює в компанії іт.
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Это вранье автор,вас выдают ваши сообщения
Да вполне возможно
В годы рождения автора был спад рождаемости. Когда автор поступала конкурсы в ВУЗы были минимальны
Чавонадо• 08 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Ну вы были молоды очень давно и что...кто-то позарился хороший ? Нет
Ванга?
Мамулька• 08 января 2021
Ответ дляМеня много
Мне не нравится, то что он платит за квартиру. Поссоритесь и вылетите как пробка. Пусть даёт 50000 и снимайте сами
ну так коли посваряться то дасть 0 - теж треба з’їжджати
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляНакладная
Ну то есть вы считаете, что автор выйдя замуж, родив двоих и достигнув возраста 40+ будет жить иначе?
Она вечная фея, вечно юная и вечно ресурсная?
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляГореотума
Автор, откуда у вас такая неуверенность в себе, что вы начали на английском писать, лишь бы незнакомым людям доказать, что вы не пустая и образованная? Я очень надеюсь, что вы тролль.
Ага, еще больше себя опустила
Мне без сахара• 08 января 2021
Автор, а что значит -’говорит, что хочет быть вместе’?
Типа разводиться собрался?
Ваше право встречаться за мат помощь .
Но старый (для вас) хрыч ещё и женатый..
Мне 40 мужу 43.
Не представляю возле себя, после универа ,взрослого дядьку.
Типа разводиться собрался?
Ваше право встречаться за мат помощь .
Мне 40 мужу 43.
Чумачечая Весна• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, но есть такие писи, на которые никто не смотрит и ничего не предлагает))
Потому что продавать не умеют, вот и не предлогают. Это же талант уметь себя продать. Но к 30 поймёте что вам уже на хвост наступили молодые такие же 30 ние, как вы сейчас, время летит быстро)))
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Никто не озвучивал мне ограничений или требований, о которых вы написали. У вас какие-то контракты были на тему секс-обслуживания клиентов?
У нас нормальные отношения - любовь, планы на будущее.
Понятно, что если он хочет приехать, я не скажу ему «нет», и хочу порадовать чем-то вкусным (но иногда говорю - нет ничего, он сам привозит еду или везёт ужинать). С другими мужчинами я тесно не общаюсь, клиентов у меня нет.
Какие планы на будущее?
Вы хотите с ним быть?
Он хочет быть с вами на этих же условиях, или жениться?
Вы хотите с ним быть?
ЯблокоРаздора• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну найти мужчину, который будет содержать тоже нужно постараться.
Божья коровка• 08 января 2021
Вам сейчас кофмортно жить, откладывайте по максимуму, и найдите себе источник дохода постоянный, развивайтесь профессионально, если иняз у вас - то много дорог открыты перед вами.
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Здесь в основном на русском пишут.
Зачем вы путаете умение изъясняться с необразованностью?
Скажите, вы действительно считаете, что вы умнее многих тут женщин?)))зря...
Мне без сахара• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Какие планы на будущее?🤦🤦🤦
Он женат..это раз.
Во вторых, через 10 лет вам будет только тридцать, а ему 54.
Он женат..это раз.
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Типа разводиться собрался?
Ваше право встречаться за мат помощь .
Мне 40 мужу 43.
Типа разводиться собрался?
Ваше право встречаться за мат помощь .
Мне 40 мужу 43.
Да, он говорит, что любит меня и что хочет жениться. Я не очень верю, но если это и правда, то замуж не вышла бы. Или вышла бы, понимая, что это временно.
Мне с ним хорошо. Но...Нет нормального желания провести с этим человеком всю жизнь.
Накладная• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не розповідайте більше нічого. Так в загальних рисах. Кажіть просто їм, що втюрились по самі помідори, знесло вам від нього башню, що вам з ним добре. А він вам просто винаймає житло, подарунки дарує. Любов у вас. Про гроші не варто говорити. Кажіть заробляєте сама , маєте підробітки. І заздрості буде менше і коханням можна багато чого виправдати.
из_под_тишка• 08 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Через 21 вам 44, вы одна с котом. Ему 64, он по-прежнему не один , но с букетом болячек.
Это - не самый плохой вариант. Будет обеспеченная образованная дама с котом, без пелёнок и секондов. За больным стариком пусть жена ухаживает. Я, например, в возрасте под 40 замуж вышла, хоть и не собиралась. За прекрасного обеспеченного мужчину, нах мне был бы нужен мой старый женатый любовник?
ПолБатона• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Именно так составлен ваш вопрос.
Гореотума• 08 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Типа разводиться собрался?
Ваше право встречаться за мат помощь .
Мне 40 мужу 43.
Типа разводиться собрался?
Ваше право встречаться за мат помощь .
Мне 40 мужу 43.
Мне кажется, Автор намечтала. Ей мужчина ценник выставил, огласил сумму. Какие ’быть вместе’? Автор фильма ’Красотка’ пересмотрела?
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Да вполне возможно
Поступить ещё пол дела)
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Ох...эти вопросы в стиле
«ты шо? тут самая умная?»
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Какие планы на будущее?
Вы хотите с ним быть?
Пост 259
жар-птица Нюра• 08 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 29 ,я не старая и мне лечится не надо ,я сама зарабатываю и живу в своём доме ,попку не рву для старика , скорее его могу отстрапонить и заплатить

А так это вы мужчинам за секс платите?)) А что бесплатно никто не хочет, не повезло, видно, с внешностью?))? Сочувствую...
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляНакладная
Дякую!
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Sorry but his wife is not my problem. I didn’t promise her anything
Серьёзно?а в карму тоже не верите?или хотя бы бумеранг
Дона Ко Ко
• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Я не дочь богатого отца, поэтому мне сложно судить, что бы я делала.
Во-вторых, не думаю, что те, которые пишут мне гадости, состоятельные женщины. Скорее наоборот.
И да - если мне кто-то противен - никогда в жизни не буду нападать на него, бросаясь грязью. Просто поойду мимо. А если человек вызывает жалость - попробую помочь.