Резвая лошадка• 08 января 2021
Есть ли смысл принимать таблетки и делать уколы при остеохондрозе?
Или это до одного места и само пройдет?
Грибной_Дождик• 08 января 2021
+поменять место для сна, делать растяжку после сна каждый день, пару упражнений
Карамбулкул• 08 января 2021
Есть.
Это не сопли, само уже не пройдёт.
Переодически подлечиватьсч нужно
Это не сопли, само уже не пройдёт.
Переодически подлечиватьсч нужно
Раздражевская• 08 января 2021
У час загострень - так. А взагалі треба стиль життя змінювати, щоб не було загострень.
Всех анонимов аноним• 08 января 2021
таблеточки пить смысла нет.
лечение от остехондроза бесплатное - ДВИЖЕНИЕ
Резвая лошадка
• 08 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
таблеточки пить смысла нет.
Если честно, и я так думаю. Мне назначили кучу лекарств позавчера, я ничего не покупала. Начала делать гимнастику, думала, сегодня лекарства куплю. Смотрю, отходит вроде само потихоньку
Накрыло-не отпускает• 08 января 2021
Само не пройдёт, но лекарства точно не лечение. ЛФК, массажи, бассейн, но основное - ежедневные самомассажи и зарядка дома.