Заказывала сама ещё когда можно было набирать на 150 дол и было норм, как бы хватало. Делала доставку на ЮЭ и новую почту как-то .
А как сейчас ? Пользовалась услугами посредника, дороже 150 евро 1 штуки товара не было. В общей сумме было, но я так понимаю посылку разбивают для разных адресатов якобы.
Вообщем что сейчас выходной для себя ЮЭ, Мист или Новая почта ? Куда усмотреть?