Аноним-ка• 08 января 2021
Бывшая девушка/жена вашего мужчины/мужа была лучше или хуже вас?
Кто считает, что бывшая была хуже, почему?
Результат:
вже голосів:
35 (42.68%)
Хуже
22 (26.83%)
смотреть
18 (21.95%)
Не хуже и не лучше
7 (8.54%)
Лучше
Аноним-ка
• 08 января 2021
Я, например, презираю бывшую моего мужчины. Мне противно смотреть на её фото. Человек аморальный, курящий, из большого города, но дурного воспитания.
Аноним Советчик• 08 января 2021
Понятия не имею, какие они были, но не лучше меня - точно. Такого просто не может быть, не бывает такого.
Кыся-брыся• 08 января 2021
Ну конечно хуже, где он вообще её такую ужасную нашёл
слава богу встретил ская, ангела во плоти
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ дляМелочунь
Какая из? Она была явно не одна
Какая-то с которой были очень серьезные отношения. Сожительница или длительно встречались
Я не тону• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Но это же не значит что она лучше вас?) Ваш опрос и ваш коммент совсем разные вещи))) это она просто вам не нравится)
66сезон666серия• 08 января 2021
Красивее меня была. Но изменила и бросила его ради того, другого, вышла за него замуж. Он тяжело это пережил
ПешитеБесАшипок• 08 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А где вариант ’не знаю’?
Аналогично. Я даже спрашивала (небольшой город) - не признался ни об одной личности
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Знаете, они начали вместе жить через три месяца после знакомства. А мы встречаемся 8 месяцев, просто встречаемся...Понимаете, о чём я?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы видите соперницу в бывшей?)
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
о чем?
66сезон666серия• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Не понимаем. Видимо, с вами он жить не готов пока, это характеризует склрке отношения, а не вас. Вы, может, еще и девственница и с ним не спите?
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И правильно сделал, я считаю.
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы видите соперницу в бывшей?)
Я не вижу соперницу, так как она давно в других отношениях, но мне как-то грустно, что такая, как она, могла ’пленить его сердце’ аж на 7 лет гражданского брака.
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
о чем?
О том, что она, вероятно, для него была лучше, чем я.
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ для66сезон666серия
У нас есть интимные отношения.
ПешитеБесАшипок• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
И правильно сделал, я считаю.
Я бы тоже так считала, но из-за маленького городка, где в одном поколении почти все хотя бы шапочно знакомы, мне неуютно не знать, с кем не стоит говорить о муже
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
вероятно
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
Первая жена моего мужа была моложе меня на 3 года, с лучшей фигурой на мой взгляд, красивая. Но я тоже красотка) Добрая, отзывчивая. Но не такая как нужна ему. В женщине он ценит и уважает стержень, ему нужна рядом женщина друг и партнёр, умная, успешная и целеустремлённая, которая может дать мудрый совет и волшебный пендель, если нужно. Со мной он дорос до коммерческого директора. Я тоже на хорошей должности, правда с меньшей зарплатой. И так вместе 8 лет уже ставим цели и достигаем. А бывшая жена просто хорошая, но ему не подошла, хотя давно уже успешно замужем за другим.
Аноним-ка
• 08 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Я спросила его об этом про между прочим. Он ответил, что каждые отношения индивидуальны, сто его отношение к девушке зависит от её отношения к нему. Мы ссорились много в тот период.
Мелочунь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Вау, и я курю. Ужас какой.меня тоже будут признать какие то тетки
Голубая фишка• 08 января 2021
Странно что Вы себя сравиниваете с кем-то..
Вам мама наверно внушала что у соседки Маши дети лучше Вас?)
откуда ноги растут?)
Мелочунь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Таких может быть много. И все разные.Но так как у меня все мужчины хорошие, то и женщины были соответственно хорошими.
СКИБИДЫШь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну кто-то может так же презирать вас. Странно, что вам не все равно, вас штырит, почему?