Аноним-ка• 08 января 2021

Бывшая девушка/жена вашего мужчины/мужа была лучше или хуже вас?

Кто считает, что бывшая была хуже, почему?
Результат:
вже голосів: 82
35 (42.68%) Хуже
22 (26.83%) смотреть
18 (21.95%) Не хуже и не лучше
7 (8.54%) Лучше
СКИБИДЫШь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Знаете, они начали вместе жить через три месяца после знакомства. А мы встречаемся 8 месяцев, просто встречаемся...Понимаете, о чём я?
Понимаеи, она ему была нужнее, чем вы. Вот и причина, посему вас штырит
из_под_тишка• 08 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я бы тоже так считала, но из-за маленького городка, где в одном поколении почти все хотя бы шапочно знакомы, мне неуютно не знать, с кем не стоит говорить о муже
А что такого не стоит знать бывшей, но можно знать всем остальным? Тем более, если сами не расскажете, ей передадут.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Странно что Вы себя сравиниваете с кем-то..
Вам мама наверно внушала что у соседки Маши дети лучше Вас?)
откуда ноги растут?)
Нет, мама не сравнивала. Просто он относится ко мне как-то не так, интуитивно чувствую, но не могу выразить это чувство
А вот недавно• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Я, например, презираю бывшую моего мужчины. Мне противно смотреть на её фото. Человек аморальный, курящий, из большого города, но дурного воспитания.
Так презираете, что следите за противными фото аморального человека. Не льстите себе.
из_под_тишка• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
А бывшая при чем? Если бы она не курила, что изменилось бы?
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Не слежу. Один раз видела ее фото.
А вот недавно• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Не слежу. Один раз видела ее фото.
Врёте. Даже тему создали. Что хотите себе доказать? Сравнение с такой ’неприятной’ личностью характеризует именно вас.
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Для Вас показательно что они начали жить вместе после небольшого времени, но почему не видите что они так и узаконили свои отношения?)
Может потому что обоих это устраивало. Кстати человек после такого опыта может хотеть чего-то другого.

А в вас он может увидел серьезную девушку, с которой нужно проверить отношения и только потом идти на более серьезные шаги.
Тётушка Лошадь• 08 января 2021
Автор, если уже опускаетесь до сравнений, то помните - что она выбор Вашего мужчины, такой же, как и Вы))
personality• 08 января 2021
В смысле почему? Объективно. Они когда квартиру снимали, хозяйка спросила: а маме понравилось? Имея в виду бывшую
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка

Спасибо, что решили подбодрить меня.
Да, их обоих устраивало
Она не стремилась в Загс. Для неё это был не первый гражданский брак.
Губной рояль• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Ми з чоловіком почали жити разом на другий день знайомства. І що? Це щось змінює? Дивні у вас думки
Скорая помощь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Противно, но смотрите!))) лучше займитесь собой!!
Коварная Зая• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Я встречалась со своим 4 года до того, как мы стали жить вместе. И я была девственницей до него. Я просто СВЯТАЯ!!! Понимаете, о чём я?
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Один раз посмотрела. Ее страницу в соцсети - почему-то была в списке возможных друзей. Оказалось, что они меня обсуждали в начале моего знакомства с ним.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну так отлично, что начали жить вместе. Так в том-то и дело. Ей он сразу предложил, а меня мурыжит.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я о том, что он ко мне относится явно хуже, чем к ней относился.
Скорая помощь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Он с ней поддерживает дружескую связь?)
Губной рояль• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
То призирайте в такому випадку свого коханого....то він до вас так ставиться. Колишня то до чого?
Коварная Зая• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну почему хуже? У него уже есть неудачный опыт вот и всё.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Он с ней поддерживает дружескую связь?)
У него мало друзей в контактах, и она увидела, что меня добавил. И видимо просила. Она в курсе была, что он в активном поиске. Они в приятельских отношениях, но общаются редко. У неё давно другой.
Видящие_помогите• 08 января 2021
Я лучшая, что была в его жизни поэтому он со мной
Мастер Пис• 08 января 2021
Лучше, потому что стройнее, изящнее, профессионал своего дела и знает английский. А я крупнее, без работы и без англ... Поэтому, для меня она круче
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
А вы с ним говорили о том что хотите вместе жить?
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я не просто сказала, я психанула. И была ссора. Он сказал, что собирался скоро мне предложить. И через время предложил, но предложил как-то вяло. Он полностью поменял всю мебель и обстановку. И я сказала - красота! А он: нравится? Так переезжай ко мне. Но мне не радостно совсем, потому что это было предложено через пару недель после моих психов, то есть не его конкретно решение и желание, а во-вторых, как-то сказано ’между прочим’.
пьЯНА• 08 января 2021
Лучше) моложе, как минимум)
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Не предложил - плохо, начинаете копаться в себе, сравнивать с бывшей.

Предложил - тоже плохо, не так предложил))

В каком варианте Вы будете довольна?

’Я не просто сказала, я психанула.’ - свои желания можно (нужно) озвучивать в мирном ключе, в романтичной обстановке).
А вы сразу криками, ссорами... ну вот и скажите что это не из детсва тянется... кажется мне что по другому не научили.

мне хочется вас поддержать, и сказать что вы такая какая есть. Не лучше и не хуже кого-то! Вы единственная в своем роде, и нет никого похожего на Вас! понимаете?)
Качиха• 08 января 2021
Бывшая моего мужа - красивая. Я тоже красивая, не лучше и не хуже. А вот в плане моральных качеств она мне явно уступает)
пьЯНА• 08 января 2021
Ответ дляКачиха
У вас есть муж?
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка

В каком варианте Вы будете довольна?

Спасибо