sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_179
Коко Шанель• 08 января 2021

Как взять щенка, если 9 часов в день на работе?

Как вы решали такую проблему? Или не брали щенка вообще? В 7 утра ухожу на работу, прихожу в 18.00, дети в 16.00
Очень хочу собаку в дом, но как пока щенок маленький? Ему нужен постоянный контакт и выгул. Плюс кормить раз 5 в день
показать весь текст
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_12
Ламборджини• 08 января 2021
31
Брала щенка уже со всеми прививками, чтобы сразу можно было гулять. Забрала на майских праздниках + 10 дней за свой счет взяла, потом муж взял тоже 10 дней. Дальше саму оставляли. Не выла, но гадила, конечно, и грызла много. Но я была к этому готова. Утром длительная прогулка 1-1.5, вечером 1.5-2 часа, на выходных три-четыре выгула. Справились.
anonim_6
Ку-кусик• 08 января 2021
32
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скучает, но не так зависим от хозяев
Коти різні є.
В мене коти плачуть вночі, якщо комусь треба самому в кімнаті спати, якщо доньки немає. Бо разом не миряться і спати разом не можуть.
Так тієї ночі один кіт зі мною спав в дитячій, інший з чоловіком і собакою в спальні в нас. А вранці прийшов кричати під двері дитячої
anonim_6
Ку-кусик• 08 января 2021
33
Ответ дляКто крайний?
Мы тоже так планируем. Тем более все каникулы живём на даче.
А с породой определились? Моя дочка хочет бигля
У вас є час на гуляння з нею по 5 годин на день і на навчання?
І щоб дома сама була мінімум? Бо бігль таки мисливець. Не проста собака зовсім
anonim_194
Кто крайний?• 08 января 2021
34
Ответ дляКу-кусик
У вас є час на гуляння з нею по 5 годин на день і на навчання?
І щоб дома сама була мінімум? Бо бігль таки мисливець. Не проста собака зовсім
я взалi не хочу собаку. Але дво€ проти одного
anonim_37
Всех в сад• 08 января 2021
35
Не берите. Собаки не только мимимишки, я Рождество провела в вет клинике, каждый день(4дня подряд) через весь город( в хорошую клинику) ездили на капельницы... Начало -вырвали шатающийся зуб, и понеслось- как побочка от наркоза - обострился гастрит, увеличилась печень...надо еще 2 недели принимать препараты, потом на контроль... плюс диагностировали коллапс трахеи, но надо смотреть степень эндоскопом, это опять наркоз, плюнули на него пока... А сколько насмотрелись за эти дни... В праздники клиника была забита пациентами и стационар у них был полон. Животное с хорошим здоровьем сейчас редкость... Даже уделить время в период лечения для вас невозможно, дать нужные препараты по графику и соблюсти диету - не реально..
anonim_76
Стетоскопуло• 08 января 2021
36
По 2 недели все члены семьи брали отпуск, за это время приучили и к режиму, и к пеленке, и щенок подрос немного
anonim_95
ГЛЮкоза• 08 января 2021
37
Ответ дляША все! я пришла
у соседей над нами такса, ей 12 лет. я живу под ними 6 лет, так как работаю дома, то постоянно слышу вой.
но шо поделать...
Таксы очень активные в большинстве своем. У знакомых линолеум и плинтуса отдирала. Это охотничья собака, которой нужно бегать и рыть ямы
anonim_6
Ку-кусик• 08 января 2021
38
Ответ дляКто крайний?
я взалi не хочу собаку. Але дво€ проти одного
Значить обирайте собаку простішої породи. Щось типу йорка, шпіца і тому подібних
anonim_1
Козяка-маляка• 08 января 2021
39
Не брать!
anonim_81
Ласковая_львица• 08 января 2021
40
лучше не берите
anonim_179
автор Коко Шанель • 08 января 2021
41
Ответ дляЛасковая_львица
лучше не берите
Пока не бурем)))
Мечтаем дальше)))
anonim_3
Телепузик• 08 января 2021
42
я брала 5месячного,я не работаю,но когда уходила на час примерно сделал дырку в стене возле входной двери ,так это ему было 11месяцев...завела кота чуток поспокойней стал,но все равно скучает,если меня нет даже час
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff