Срочнокпсихологу• 08 января 2021
Какие ваши любимые актеры,
фильмы с которыми для вас почти все интересны. Просьба написать 1-2 актеры/актрисы.
С Томом Хэнксом я готова смотреть все фильмы)
Из последних его фильмов - Грейхаунд.
А поговорить?• 08 января 2021
Автор, Вы заставили меня задуматься...а самое интересное - я не могу дать однозначный ответ... Бред Пит в хорошем кино снимался, старший и младший Иствуд, Дени Бум, и многие французские актёры имён которых не знаю и не помню но смотрю с ними фильмы
Чики-брык• 08 января 2021
Нет такого, чтобы прям с одним актером все фильмы интересные. Наверно, я кино смотрю таки не ради актеров) Но таки люблю в основном английских актеров (независимо от пола).
Ленне-Рейма• 08 января 2021
Ответ дляОбижулька
Николас Кейдж , Киану Ривз , Эдриан Броуди , Лео Ди Каприо
Все по шаблону.....
А поговорить?• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Можете посоветовать какие то английские фильмы? Буду признательна!