Японский Городовой• 08 января 2021

Я девушка и вижу во всех девушках соперниц.

Да, я не красавица, да, меня бросали первыми, да, я не уверена из - за этого в себе и да, меня раздражает, что каким - то девушкам дано все, за ними бегают, их любят, у них все хорошо, порой из-за внешности, порой из - за соц.статуса.
А вот меня замуж не зовут, хотя всегда об этом мечтала, развивалась как могла, ум, внешность и тд, но не судьба, не выбирают меня навсегда. Сейчас есть мч, очень он мне нравится, тк вот, он едет в другой город к своему другу (я сама поехать не смогу). У его друга, да и вообще в их компании, есть одинокие девушки и я их душой уже ненавижу,хотя они ни в чем не виноваты, просто за то, что они есть. За то, что строят моему парню глазки, смеются вместе с ним, пытаются понравится. И я уверена, даже если узнают, что я есть, их это не остановит, потому что в 21 веке это вообще девушек не останавливает, если парень хороший,мужей уводят, о чем вообщем речь, если это просто парень. Вообщем, я не знаю, что с этим делать, я понимаю, что от него многое зависит, но ненависть к ним ужаснейшая есть. Наверное потому что, когда я рассталась с мч, он меня бросил (давно ещё), с ним спустя время начала всоречаться моя подруга, хотя он потом и её бросил, это осталось. Что со мной, я не знаю, я ненормальная наверное какая - то. Я счастлива только, когда у меня есть кто - то, цвету и пахну. И так большинство, по крайнее мере среди моих знакомых, многие признавались девушки, что развиваются, только чтобы понравится мужчинам. Да, это какой - то культ мужика в голове. Но ведь мы больше нуждаемся в любви, ласке, заботе и я этого хочу, хочу семью, детей. Если бы я была уверена в себе и в своём парне, наверное, такое бы не было. Но он ко мне немного стал холодеть и я ужасно боюсь, что поменяет на другую. Что делать?
Плету интриги• 08 января 2021
Не ,не дочитала

Не жена• 08 января 2021
Пройти психотерапию и проработать ваши паттерны. Другого выхода в нормальную жизнь у вас просто нет
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2021
бля, первые 2 предложения прочла и пошла чай пить.

Автор, идите на работу.
Колупалочка• 08 января 2021
Вам бы добрее стать да нервы подлечить
автор Японский Городовой • 08 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Автор, идите на работу.
Ну вот, а как бороться с этими девушками , особенно, если я не могу поехать с ним 12 числа к его другу, а они там будут, он поедет 100 %, если буду запрещать, только хуже сделаю. А он и правда не против общения, ему льстит это. Девушки там эффектнее меня, я их знаю уже примерно, а он пока ещё не до конца.
Я когда в универе училась, у нас был парень красавчик, у него одна девушка спросила, если у него девушка, он сказала да, это не мешало ей спрашивать у него про книги, фильмы и тд, ну он ясен пень отвечал. Вообщем, я не знаю, что делать в данном случае.
Цветок Мира• 08 января 2021
Меняться . Искать в себе задатки самодостаточности. Становится успешнее чем есть. Думать о работе о материальной выгоде. Потому что то что Вы описали страшно и грустно. Парень сам сбежит когда копнет глубже и увидит сущность.
Анонимушка• 08 января 2021
А я прочитала. Понимаю вас, автор. В таких случаях советуют ’повысить самооценку, полюбить себя’.
Пьера Безухова• 08 января 2021
Займитесь собой, прицеп сам вас найдет
Цветок Мира• 08 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Способ пишите. Для этого пахать надо , выходить из зоны комфорта. Трансформироваться.

ОченьПриятно-Царь• 08 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
поехать туда где есть парни свободные, нафоткаться с ними и в ленту выложить, тю, проблему нашли, типа друзья.

А вообще конечно, комплексы у вас капец.
Спасатель Малибу• 08 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Автор, идите на работу.
Я тоже, стало скучно и предсказуемо.
Обычная глупышка, думающая, что штаны это навечно и нужно только держать крепче и отбивать соперниц
Спасатель Малибу• 08 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Вам бы добрее стать да нервы подлечить
Нервы и мозг это разные весчи однако. Нервы может и можно...)
МамОмужа• 08 января 2021
«Культ мужика в голові»
Це як ?
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
автор без обид - мне кажется что вы зануда, и уж очень ковыряете мозг. Девушки и женщины были всегда, и есть эффектнее и умнее, но дело в другом, вы не свободны в своих мыслях - вы сама с собой не дружите... когда в вашей душе будет гармония, вот тогда и будет счастье и мир в душе. У меня есть одна подруга - она заходит и все в штабеля, и дело не в красоте, она просто позитивный человек, она говорит интересные вещи, подача любой новости и материала от нее незабываема, ну и феромоны... не у каждого есть феромоны)))
Меняйтесь... иначе вы рискуете остаться одной... или будете ненавидеть весь мир....
Всех в сад• 08 января 2021
Больше тряситесь за штаниной, а то разве есть смысл жизни без нее)))
Кукусикиииииии• 08 января 2021
Смысл тогда встречаться с парнем, которому вы так не доверяете?
Пи Пи Пилюля• 08 января 2021
Ой я знаю одну такую больненьку. Сидела со своим парнем на НГ дома, потому, что в компанию куда они должны были пойти пригласили одну девушку без пары.
Лень гуглить• 08 января 2021
Обострение сегодня
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5368652/
Смурфетта• 08 января 2021
Милая, поверь, будут у тебя деньги, почти любой с тобой будет. И с деньгами сможешь любую внешку шлифонуть до инсто стандартов. И с деньгами будет ооочень хорошая уверенность в себе. И уже ты, будешь выбирать, а не они.
Я это всё к тому, что учись, развивайся, делай карьеру, иди в АйТи, учи языки например. И будешь в шоколаде