Ковбой Хагис• 08 января 2021
Кто-то влюблялся в парня по переписке?
Вернее, не совсем в него, а в образ, который сами же себе придумали?
Результат:
вже голосів:
45 (88.24%)
да, было такое
6 (11.76%)
нет, никогда
Ковбой Хагис
• 08 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня даже три раза были афигительные романы по переписке
это как?
ОйЙой• 08 января 2021
Со мной такого не было, но хорошая знакомая полюбила именно по переписке) Живут вместе вот уже 10 ле
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Было дело, в Реале оказался жлобом 1000левел
Заставил заплатить за себя в ресторане?
Бутылка Кифира• 08 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
это как?
Три романа, не одновременно, конечно.
Физрукая• 08 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ничего себе. Это во всех девушек такое, то ли, было?
Тю. И что. Если со здравым смыслом к этому относиться, то замечательное дополнение к реальной жизни
Капитанша• 08 января 2021
У меня не было, а вот у ’друга’ случилось это, влюбилась она и он, и нет его больше(
Неугомонная• 08 января 2021
Ответ дляКапитанша
Это как?
Нуждаюсь в общении• 08 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Заставил заплатить за себя в ресторане?
Да какой ресторан))) не смешите)) разве что в его воображении
Неугомонная• 08 января 2021
У меня было,ничем хорошим не закончилось,2 года потратила на переписку
Капитанша• 08 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Это как?
В смысле как?
Он познакомился с девушкой в сети, общались, влюбилась оба, переписывалась, встретились, сейчас вместе, он к ней в город переехал.
Мстящий за Зайца• 08 января 2021
Да. Я за него вышла замуж. Хотя мы встретились только со второй попытки (он опоздал на первую встречу и я ушла, вторая попытка была почти через год). Он оказался в жизни совсем другой, пришлось влюбляться заново ))
Неугомонная• 08 января 2021
Ответ дляКапитанша
В смысле как?
Аааа,я Бог знает что подумала
Неугомонная• 08 января 2021
Ответ дляКапитанша
В смысле как?
Просто так написал ’нет его больше’,подумала,что девушка прибила
Майданщица• 08 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А в реале не встретились ?
Капитанша• 08 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Имела в виду, что друга у меня нет больше
, который стал нравится
Неугомонная• 08 января 2021
Ответ дляКапитанша
, который стал нравится
Аааа,ясно,слава Богу ,что ,хоть жив
Мааарковная• 08 января 2021
Да. 15 лет женаты с ним
. Абсолютное совпадение с виртуальным образом.
СтелькаОТединицы• 08 января 2021
Мой парень. 5 лет вместе, дождался пока я развелась, бросил все и приехал.
Зарабатывает немного, но такую любовь, преданность и заботу я не получала ни от кого в жизни.
Замуж предлагал - я не хочу пока во второй раз терять свободу.