ПрипоРошенная• 08 января 2021
Кажется, что не люблю своего мужчину.
Точнее, люблю только для секса и общего досуга. Но не уважаю его стопроцентно. Закрутилось и не распутаешься теперь (((
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Амбивалентное отношение. Как к сексу подходит, кажется, что люблю, а на следующий день - что нет.
Апочемучка• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
бросайте пить
Вечный двигатель• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У кого так было? Как долго продлились такие отношения?
Замуж вышла после 5 лет свиданий, тоже такие мысли лезли, но отличный муж, нормальные отношения.
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Скучно с ним, как будто пустота накрывает. При этом он очень умный, много знает, много разговариваем, обсуждаем. Только в постели и не скучно.
Вечный двигатель• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Оу, клас, умненький.
Может, всё с ним так всё гладко и ровно, поэтому Вам не хватает страсти-мордасти, адреналинчику...
Психотипы разные, Вам виднее, уйдите на паузу, перерыв возьмите, месяц без него потусуйтесь, посмотрите, как пойдёт
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Оу, клас, умненький.
У меня до того был нарцисс с качелями. Так что этот кажется скучным совсем
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Оу, клас, умненький.
Он перерывы не приемлет. Жена предложила перерыв. Развелись по его инициативе.
Вечный двигатель• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Понятно. После нарцев вменяемые ребята всегда кажутся нудными и притрушенными)
Ваша прЭлесть• 08 января 2021
У меня тоже самое. Только я замуж вышла. До мужа был нарцисс, влюблена была в него как кошка, страсти кипели ппц просто. А сейчас скучно пресно, устраиваю скандалы к мужу, придираюсь на ровном месте. Все о себе понимаю, а тяжко переломить ситуацию пока что. Скучно пресно(
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Тот мне голову три года морочил.
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня то же самое, только я замужем не была. Нынешнему мужчине устраиваю сцены, после этого как будто влюбляюсь снова как будто. Что-то здесь нехорошее
Ваша прЭлесть• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Умом понимаю, что муж очень хороший, мне повезло. Ценю и люблю вроде бы)))
Но иногда такая тоска накрывает...Прям представляю, что всегда будет так скучно, уныло, предсказуемо, и хочется умереть прям щас((( Не хватает страстей, и что не будет их уже никогда. Но опять же, умом понимаю, что это ни к чему хорошему не приводит в итоге.
Муж ещё спокойный уравновешенный, с ним даже и не поругаешься нормально 😂
ПрипоРошенная
• 08 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот! Мой с таким же темпераментом. Вытащить куда-то нереально - хочу на лыжи, в поход и т.д. А ему - не хочется. Сидеть бы дома.
Ваша прЭлесть• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Много читала на эту тему. Что такие как мы, подсажены на адренпалиновую ’иглу’. Это на физическом уровне а мозгу нарушения. И надо много времени, что бы вернуться в состояние нормы. Но я начинаю ловить себя на сожалениях, типа жизнь кончена, живу как пенсионер ((( А уже три года прошло с тех отношений. Что то не излечиваюсь нифига😔
Я_на_кожухе• 08 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы ж ему в любви не признавались, замуж он Вас не тянет, какие проблемы?
ПрипоРошенная
• 09 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он признавался. И мне несколько раз говорил: просто не любишь ты меня, как бы вызывая на признание с моей стороны.